Комментарии к записи (стр. 5)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас второй месяц года — февраль, месяц водолеев и рыб).  Поздравляем именинников февраля!  1 февраля   —   Людмила (lukor) и Людмила (lutami07)  4 февраля   —   Лилия Забуранная  9 февраля   —   Елена Шпота 11 февраля   —  Сергей...
Танечка, дорогая наша девочка! От всей души самые наилучшие пожелания тебе в День рождения! Огромного тебе счастья, именно такого, каким ты его видишь! Сегодня ещё и День рождения моей дочечки, поэтому, как и ей, желаю тебе исполнения мечт и любви!

Ирочка! Принимай и мои поздравления! Здоровья вам с дочушкой и всего самого доброго!

Спасибо, Софиечка!
Танчик! С днем рождения! Пусть сбываются все твои мечты, пусть весь мир радует тебя, здоровья, финансового благополучия, восхитительных урожаев, счастья и любви! И пусть все сегодняшние хорошие пожелания сбудутся!

Милая! Красивая! Славная Танечка! С Днём рождения тебя, дорогая девчушка!
Всего тебе самого доброго, прекрасного настроения и конечно же, крепкого здоровья и тебе, и всем твоим родным и близким!

Почти всё поле прополала для букета,
Почти всё поле прополала для букета,

гадай не гадай — он точно любит!
гадай не гадай - он точно любит!
Танюша, от души поздравляю с днем рождения!!! Желаю всего наилучшего в твоей жизни — много здоровья, много счастья, много любимых людей рядом!


Татьяна, с днём рождения!!! Счастья, здоровья, благополучия, радости, удачи!!! Пусть сбудутся все мачты, все пожелания!
А сегодня, 14 февраля, день рождения отмечает Надежда Буланова .

Надюша, сегодня такой чудесный день, в который хочется пожелать вдвое больше любви, позитива и шикарного настроения! Отличнейшей зимней рыбалки и крепчайшего здоровья!
С днём рождения!

С ЮБИЛЕЕМ!
С ЮБИЛЕЕМ!
Надя, с днем рождения!

В далёкий Архангельск шлю поздравление с Днём рождения!
Наденька! Всего самого доброго, крепкого здоровья и прекрасного настроения не только в День рождения!

Наша дачница Надюша отмечает юбилей, потому ей пожелания сыпь погуще, не жалей! Пусть все в жизни удается, радует пусть урожай! Пусть в душе всегда поется! И мечтать не забывай!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий