Комментарии к записи (стр. 2)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас первый месяц года — январь  И в январе в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Месяц козерогов и водолеев)   1 января   —    Барон Холомеевский   2 января   —    Зинаида Федорова  3 января   —    Евгений Кучеров  4...
Уважаемая Зинаида Евгеньевна! Поздравляю Вас с днём рождения!

Спасибо, Людочка!
Зинаида Евгеньевна! С Днем рождения Вас, дорогая! Здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях! А еще очень удачного нового дачного сезона, я знаю, что Вам есть чем нас удивить и порадовать!

Спасибо, Светочка! Если вырастет что-нибудь интересное, обязательно расскажу…
Зинаида Евгеньевна, с огромным удовольствием поздравляю Вас с днем рождения! Вы — очень увлеченный человек! И своими интересами способны увлечь людей вокруг. Так интересно заглядывать в Ваши посты, зная, что обязательно увидишь что-то необыкновенное! Я Вам желаю многих лет! Ведь у Вас столько важного и интересного впереди! Не удивлюсь, если Вы в новом году освоите новое хобби))))). С днем рождения!
Спасибо, Светочка! «новое хобби» — это интересная мысль… Всё может быть…
Барон, с днем рождения! Успехов и здоровья Вам, пусть все сбывается, и пусть этот год принесет только позитивные эмоции!

Зинаида Евгеньевна, с Днем рождения! Спасибо Вам за чудесные фотографии и посты, за позитивность и доброжелательность. Желаю Вам здоровья, счастья, только позитивных эмоций, хороших урожаев))) и исполнения всех намеченных планов!

Дорогая Зиночка Евгеньевна, от души поздравляю с Днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья, чтобы воплощать все свои уДачные мечты и желания! Счастья, благополучия и побольше поводов для улыбки!!! Живите долго, смейтесь часто!!!

Спасибо, Мариночка!
Спасибо, Людмила, за прекрасные пожелания!
Зинаида! Примите моё искреннее поздравление с Днём Рождения! Всего самого хорошего и светлого в Вашей жизни!

Спасибо, Оленька!
Зинаида, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви!
Спасибо, Екатерина!
Зинаида! Поздравляю с Днём рождения! Ваш оптимизм неиссякаем!

Благополучия, Здоровья, Удачи!
Благополучия, Здоровья, Удачи!
Спасибо, Виктор!
Зина, поздравляю с Днем рождения! Пусть исполняются все мечты, пусть во всем сопутствует удача! Здоровья и благополучия!

Спасибо, Светочка!
Барон, с небольшим опозданием присоединяюсь к поздравлениям! С Днём рождения Вас! Здоровья, удачи и благополучия на долгие годы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий