Комментарии к записи (стр. 3)

Каждый семидачник когда-то впервые попал на наш сайт. И вот что интересно: вы помните, как вы тут очутились? Искали ответ на садово-огородный вопрос, хотели почитать отзыв о каком-то сорте, заинтересовала какая-то статья, увидели красивое фото...
Я, наверное, как и многие жители сайта 7Дач попала на его страницы благодаря своей любознательности, искала ответы на свои вопросы, так-как опыта садовой-огородной жизни у меня было не много. Заглянула на сайт, задала вопрос, мне ответили, по-душе пришлась тёплая атмосфера на сайте. Ты спрашиваешь, а тебе бросаются помогать столько людей! Опять же эксперты дают профессиональные ответы на твои вопросы. Отличная обратная связь! Конкурсы, тестирования не дают заскучать. Я тут познакомилась со столькими единомышленниками, обрела друзей с которыми мне приятно общаться. Ещё немного и я буду отмечать свой 10 летний юбилей нахождения на сайте.
Оказывается в 2017 году я зарегистрировалась на сайте. Кажется я искала информацию о капельном поливе и обнаружила, что набирают группы на тестирование овощей. Ну и заинтересовалась и задержалась на годы. Правда был перерыв, когда ни что не интересовало, и жизнь стала серой.
Этой зимой решила ожить, а что меня всегда спасало — это растения и общение с людьми, увлечёнными садоводством и цветами. Где всё это можно получить, конечно, на 7 Дач. Загрузила сайт на телефон (планшет сломался) и обнаружила много знакомых семи дачников, так приятно, будто на старую родительскую дачу приехала, где многие соседи знакомы с детства)))
Я на Семидачье попала, когда искала, где бы оставить отзыв на «Беккер», отрицательный. 😀Написала, а потом осмотрелась, где это я оказалась. Опа! А тут так живо и интересно, конкурс фотографий проходит. Я и своë выложила фото, а потом ещё.… Вскоре Татьяна мне предложила поучаствовать в конкурсе " Мой любимый сорт " и всё, уже с 17-го года я прописалась в Семидачье… Такую живую и душевную атмосферу нечасто и в реальном мире встретишь, не говоря уже об интернете. Сколько новых знаний получено, со сколькими единомышленниками свела знакомство. Вот где бы мы ещё встретились! Не побоюсь высоких фраз, — сайт Семь дач оказывает большое влияние на мою жизнь и меняет еë в лучшую сторону!
Всем добрый день и мои поздравления с юбилеем нашего сайта -7Дач! А меня сюда пригласила моя инетовская подруга Белла. Правда давно нет весточек от неё. Ни адреса, ни телефона не знаю, как то и ни к чему было. А я иогда здесь бываю. В няньках я, со второй внучкой уже, а первой 11 лет сегодня. Сами знаете, у всех ведь детки малые есть-не до инета порой
Белла пропала, да....😢
Мне жаль, очень
Белла, снова юность!
Она добрая душой человек…
Бабушку с Днём рождения внучки! Здоровья вам и всего самого доброго🌷❗
София спасибо большое
А я неопытный садовод, дитя каменных джунглей. Домом с землёй обзавелись ближе к осени 2018 года. Земли толком не было. Всё было в поросли вишни, в каких то козлятниках и загородках. Начали осваивать земли, расчищать всё. И нарыли «золотые горы» — кози каки с соломой. И вот это добро складировали под навес. А зимой 2020 делать мне было нечего — искала ответы на вопрос «куда пристроить это богатство ?» Вот так и попала на любимое 7дачье. И теперь уже от него никуда!!! С юбилеем любимый сайт, команда друзья по семидачью.
Добрый день, хорошие люди! Впервые на сайт попала в прошлом году, случайно, — решила посадить огородик на окошке (редис, томаты, огурцы, перец). Но так как занималась подобными вещами давно и не так серьёзно, вопросов возникло много. Спасибо всем, кто откликнулся и помог! Урожай был небольшой, но вкусный! Сейчас думаю, с чего начать, так хочется и морковку со свеклой и зелень, и продолжить начатое, и с редиской, чтоб получилось! Недавно потеряла сайт, а нашла вот так, рассылкой (ждала! ).
С юбилеем всех! Спасибо за доброту и отзывчивость!
Пять лет назад, в мае, меня привезли в садовые участки за городом, высадили рядом с дачкой и сказали: «Мы вот дачу купили, занимайся!» А мне 35, я городской житель и понятия не имею даже как морковку сеять)) Рассаду в тот год я посадила в теплице не свою и грядки засевала под руководством родителей. Урожай вырос, мне понравилось и осенью я начала искать информацию: как сеять, как поливать, чем кормить, как обрезать. Очень рада сейчас, что тогда случай подкинул мне ссылку на сайт 7Дач. Отсюда я уже и не уходила, здесь с сентября по следующую весну читала и впитывала информацию, училась и мечтала. И сейчас, благодаря людям этого сайта, я уже много знаю и умею сама, делаю меньше ошибок, мои растюшки ухожены и радуют меня красотой и урожаем!
Занесло случайно. Купили участок в чистом поле, очень хотелось сделать на нем «красиво и много».😁 Так как о садоводстве было весьма отдаленное представление пришлось учиться и искать много информации. Вот так сюда и попала, пришла за ответом на какой-то вопрос. Первые пару лет только читала сайт, сейчас и общаться начала.
Как здорово, что мы здесь сегодня собрались😀😀😀😀😘😘😘😘🌷🌷🌷🌷
Последний раз редактировалось
Немного не в тему..., но сегодня здесь побывают многие…
Люди, не теряйтесь! Обменивайтесь номерами телефонов хотя бы с теми, с кем здесь на сайте близко общаетесь.
Чтоб, хоть кто-то словечко сказал, если… вдруг… Что-то случилось, помощь нужна…
Тяжело терять друзей, пусть они и виртуальные… Но и переживать за человека если он вдруг пропал.., ещё тяжелее…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий