Самая приятная награда - спасибо от души

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Десятилетний юбилей сайта — прекрасная возможность собраться за одним столом, поговорить, вспомнить семидачные будни и праздники, посмеяться над своими страхами, похвастаться удачными идеями и достижениями. И поблагодарить за добрые советы и подсказки, за теплые отношения и поддержку.

Хочу сказать спасибо...

Кому вам хочется сказать «спасибо»? За то, что у него чему-то научился, подсмотрел классные идеи, получил полезный совет… оценил отношение… получил семена, о которых мечтал…у кого нашёл поддержку, кто протянул руку помощи и кто вытер твои слёзы, когда тебе было плохо...

Сейчас самое время об этом вспомнить!

Запись размещена в разделах: , , ,
31 комментарий 40 спасибо за запись 1 в избранном 1022 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Liliahromova Лилия


Комментарии (31)
Мне хочется сказать спасибо за все: за полезную и бесплатную информацию( сейчас все кому ни лень все продают), за людей, которые здесь всегда: добрые, отзывчивые, всегда помогут и поддержат! Спасибо за чудесную дружескую атмосферу и спасибо за возможность находить новых и новых друзей.
Спасибо за приятную атмосфету общения. За море идей по саду-огороду, кулинарные и бытовые лайфхаки. Многое пригодилось и очень облегчило жизнь!!!

И я тоже свой голос добавлю в хор благодарящих буквально всех и каждого на этом сайте. Потому что — заслужили. И семена высылали, и луковицы, и картошку, и милые подарочки. А сколько комментариев оставили вы под моими статьями и высказываниями!!! Сколько дельных советов и подсказок дали! А сколько душевного тепла, радости, веселья внесли вы в мою жизнь! И даже мои домочадцы знают не только семидачье, но многих и по именам и местам проживания. А это уже говорит о многом — я помню о вас, моя жизнь наполнена семидачьем. Я вас всех благодарю, что вы есть в моей жизни! Всем нам здоровья, мирного неба и прекрасной жизни в семидачье!
Просто: большое спасибо всем🌷😘🌷
Важней всего погода в доме, а в доме 7 дач погоду создают чудесные люди. Танечка-Tangeya, Мариночка Герасименко, Виктор Григорьевич, Олег Санько, Светочка-Самдолис, спасибо вам!
Хочу также сказать спасибо всем своим соседям по семидачью — форумчанам и форумчанкам. Читаю комментарии в этой теме — почти все ники мне знакомы, кто-то мне помог в моем вопросе, кто-то дал совет!
Это так здорово что есть такой сайт куда можно придти, задать вопрос и не сомневаться в том что здесь тебе обязательно помогут от души.
Спасибо от души и от сердца за прекрасный сайт! За хороших друзей, за советы, за интересные публикации! За всё, за всё! За доброжелательность, заботу, неравнодушие, внимание и отзывчивость!


Спасибо всем, кто писал добрые комментарии, ставил лайки. Меня они очень поддерживали.
Спасибо авторам за море информации полезной, она так пригодилась!
Спасибо организаторам, администраторам за ваш большой труд! За Академию Огородника, Конкурсы, Тестирования! За много-много пользы!
Спасибо говорить легко!🙂
Спасибо всем, кто организует работу сайта, делает его интересным, живым, нескучным — администраторам, редакторам, экспертам. Вы большие профессионалы!🌷

Спасибо всем семидачникам за Вашу открытость, доброжелательность, готовность помогать! За то, что бываете у меня в гостях, отзываетесь на мои сообщения, приглашаете к себе в гости, щедро делитесь своими знаниями — только в избранном у меня уже почти 200 интересных публикаций, и их число продолжает расти! 🌷

Особая благодарность моим подписчикам. Пусть Вас пока и немного, но Вы все мне очень дороги. Как мне кажется, Вы мои единомышленники и, я надеюсь, друзья! Всегда Вам рада!🌷

Все-все будьте здоровы и счастливы! Будем общаться. встречаться, а место встречи по-прежнему 7Дач!🌷
Самая приятная награда в том что наш сайт ЖИЛ, ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ и мы вместе с ним.


Конечно спасибо всем -всем семидачникам за вашу поддержку и комментарии! А также создателям сайта, модераторам, администраторам, тем людям которые нас подружили! На сайт 7dach я пришла случайно и вот задержалась на 4 года! На этом сайте есть очень отзывчивый и душевный человек, который мне очень помогал, поддерживал, направлял меня с самого начала по нужной дорожке нашего семидачья -это наша Танечка-Tangeya! Наш неутомимый администратор сайта 7 dach! Спасибо Татьяна тебе за твою помощь! С твоей помощью я участвовала в разных конкурсах и получила уже много разных призов! Побольше бы таких отзывчивых людей как наша Татьяна!
Большое Спасибо Всем

Мы вас любим
Мы вас любим :)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: