Комментарии к записи (стр. 1)

Внимание-внимание! Совсем недавно наше Семидачье отметило свое 6-летие. Все, кто пришел отпраздновать его, конечно, заглянули на все марафоны, побывали за праздничным столом, напелись песен в караоке, побродили по Семидачью, угадывая его...
Отличный день рождения! Отличные песни, дочка просит постоянно включить «огурчикичикичики, помдорчикичикичики», напелись, насмеялись, наелись всяких вкусняшек!
Хо-хо! Ура победителям! Все-все посмотрела, все-все попробовала! Попела, поплясала, почти всех угадала Шикарный праздник!
Праздник удался на славу! Всем призерам и участникам — спасибо за активность!



Праздник удался! Много веселья и радости! Поздравляю ВСЕХ СЕМИДАЧНИКОВ! Спасибо Администрации! Они доказали, что Лучшие в Мире!!!
От души поздравляю всех победителей и участников!!! Столько всего интересного было!!! Я давно, конечно, знаю что у нас очень много талантливых людей ( почти каждый в чем), но здесь так все искрометно происходило, что я даже не всегда успевала удивляться

Праздник удался!!!!
Праздник удался!!!!
Прекрасный получился праздник!!! Спасибо всем-всем участникам, ведь вместе всегда веселее!!! И спасибо 7дачам за то, что отметили так много активных граждан и гражданок, хотя для нас лучший подарок — это сам праздник!!!
Прекрасный праздник! Спасибо всем участникам, было празднично и весело!
Очень интересное и весёлое прошло мероприятие — День рождения 7dach.ru!!! Отмечали как свадьбу, несколько дней Я испытал большой позитив и радость! Спасибо большое организаторам и участникам замечательного события!

Ещё раз с Днём рождения нашего любимого сайта — 7dach.ru!!! Больших вершин!!!
Хороший праздник сотворили. Везде было интересно, даже весело. На фотомарафоне вообще оторвалась. Три дня искала глазами, из чего бы ещё сложить логотип. Спасибо большое всем, кто поддерживал добродушными комментариями, тем самым подстёгивая к новым «подвигам». Спасибо за голоса, в ленте оказывается видно, кто активно голосует. Приятно внимание, конечно. Верю, что фотомарафон мог быть бы ещё богаче! Но праздничный стол перевесил Желаю всем хорошего весеннего настроения и полёта души!

На этом фотомарафоне роман красивый приключился.
Из пластилина огородник в Лукерью – луковку влюбился!
Он потерял покой и сон… Капая грядки день за днём
Мечтал, что здесь она пройдёт похвалит Димин огород
А может корни пустит здесь. У Светы луковица – жесть!!!

Лукерья — Светланы (SvetlanaDo). Огородник — Дмитрия Якимова
Лукерья - Светланы (SvetlanaDo). Огородник - Дмитрия Якимова
Люда, чувствуется, что есть еще порох в пороховницах, не весь запал вышел! Я просто от тебя балдею — в самом хорошем смысле слова!
Ирина, спасибо, и смайлик очень милый. Поцелуйчики И ещё спасибо отдельное за «Прогулку»! Фоторебусы очень понравились. Потрудилась на славу, девушка!
Ирина, твой автограф просит дама с жёлтым шарфиком За компанию отдельное спасибо. Стол всегда будет как скатерть самобранка: грибной суп, творог из козьего молока и персики дальневосточные.. Путешествовать обожаю, а с Яной из Владивостока, хоть на край света. Козье царство во главе с Фимой — уважаю. Жила бы в деревне козу непременно завела! И курочек

И за грибочки спасибо. Боровичками похоже хвалюсь...
И за грибочки спасибо. Боровичками похоже хвалюсь...
Дорогая моя дама с желтым шарфиком! Я так рада, что ты с юмором, без обиды отнеслась к дружескому коллажу! Время поджимало, а то я бы всех семидачников заселила на эту дачу, и всем бы нашлось занятие по душе! Всех узнала?
Ирина, почти всех . Вчера пересмотрела ещё раз и тормознула у костерка… Комментарий твой прочитала, и «пропелось»… Читать с мотивом «шаланды полные кефали...»

Наши таланты в Краснодаре
Там у костра концерт идёт.
Наш Константин берёт гитару
И тихим голосом поёт…

– Я вам расскажу о Семидачье.
Есть такая дачная страна.
А пока желаю всем удачи,
Потому что на дворе весна…

И на сайте нашем день рожденье
– Аннушка, давай мне подпевай!
Да погромче, чтобы поздравление,
Было пышным, как мой каравай!

Испеку, на зависть хлебопёкам.
Весь до крошки дачникам раздам...

Ах, Анюта, как идут вам шорты.
Как подходят к стильным башмакам…..

Костёр догорел… Остались улыбки.
Костёр догорел... Остались улыбки.
Людмила, вы — ЧУДО!!!
.
.

.
.
Ой, Анна. просто пошутила.
Мне понравилось
Людмила, у меня уже просто нет слов! Браво! Как у тебя это получается?! Если будем живы, на следующий день рождения новую идею придумаем, и попрошу тебя в соавторы! Такие поэтические таланты надо использовать на полную катушку!
Ирина, у нас Андрей в этом деле дока.
Люда, спасибо!!! Так приятно (мне), а вот Лукерьюшка сегодня как раз уже срезала свои длинные зеленые косицы в салатик! Утащила стишок!
Всем—всем спасибо! Призёров поздравляю с победой в марафонах!
Праздник удался! Семикратное У—Р—А
Хороший получился праздник! Всем спасибо! Победителям УРА!!!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий