Комментарии к записи (стр. 1)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас третий месяц года, начало весны и дачного сезона — март, месяц рыб и овнов)  В марте отмечают день своего рождения  1 марта   —   Лена из Дома под Горой (herbivicus) и Татьяна Салеева    4 марта   —   Юлия (celestial)   7 марта...
Кого приглашаем открыть весенний бал счастливчиков — именинников?

1 марта его начинают Лена из Дома под Горой (herbivicus) и Татьяна Салеева. Маэстро, музыку!

Леночка, с днём рождения! Счастья до небес, любви и ярких красок, нескончаемой удачи и вечной батарейки в пропеллере!!!



Танюша, поздравляю!!!
Самого крепкого здоровья, самого чудесного настроения, баснословного урожая и счастья!

Уважаемые Елена и Татьяна, в этот первый весенний день хочется поздравить вас с днем рожденья и конечно с началом весны! Пусть в душе всегда будет весеннее настроение несмотря ни на что!



Елена, Татьяна, в первый весенний день особенно приятно поздравить вас с днём рождения! И пусть весна будет не только на календаре, пусть в душе звучит музыка, улыбка не сходит с ваших губ, и вокруг будет много-много цветов!


Таня, Ксения, Ирина, я опять все пропустила, но невероятное спасибо вам за поздравления! С весной нас всех! Пусть она будет мирной, доброй, светлой и щедрой!!!
Лена и Татьяна, поздравляю вас с Днем рождения! Здоровья вам, пусть исполнятся самые лучшие ожидания и мечты!



И у нас снова праздничный день!
Сегодня, 4 марта, мы поздравляем с днём рождения Юлию (celestial).

Юлечка, с днём рождения!
Самого чудесного тебе дня! Самого крепкого здоровья! Вечной молодости в сердечке, неугасаемых озорных огоньков в глазах, здоровой рассады, шикарного урожая и вообще — огромного счастья!
Отмечаем!
7 марта в Семидачье тройной праздник — день своего рождения отмечают Наталья Новикова, Марина (MARIKZN) и Виталина Млечина.
А у Виталины сегодня ещё и юбилейная дата!

Милые девчонки, принимайте поздравления!
Наташа, с днём рождения!
Вот что хочется пожелать: здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! И, конечно же, здоровой рассады, шикарного урожая, ласкового лета и много-много общения на 7 дач! Тост за твоё здоровье!

Дорогая Наташа! Спешу принести свои поздравления и пожелать крепкого здоровья, безмерной любви и заботы от родных и близких. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции, улыбку и искреннюю радость. И всё, что задумано, обязательно сбудется!




☺
Наташа, присоединяюсь поздравлениям с днем рождения! Желаю здоровья, радостей, пусть все ладится и спорится, хороших урожаев, много позитива и улыбок!


Марина(MARIKZN), с днём рождения!
Самого крепкого здоровья, молодости в душе, бодрости и оптимизма! Сногсшибательного урожая и процветания дому! Отмечаем!
Добрый день, Татьяна! Сердечно благодарю за поздравление! Отмечаем!!!
 Виталина, с юбилеем!
Пусть каждый день приносит только добрые вести и радость! Пусть лето будет тёплым и щедрым, пусть дом будет полной чашей, а сад радует урожаем! Крепкого здоровья и самого чудесного настроения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий