Май закончил отмечать праздники, бегом «руки в боки» — и айда командовать: туда пересадить, тут перекопать, здесь обрезать! И мы слушаемся… сажаем, обрезаем… ну, кто добрался до пункта посадок и обрезок, конечно 🙂
Мы-то послушные, а как погода...
У нас настоящая весна! Несколько неожиданно… Сегодня температура была +5°C, в прошлом году в мае было холоднее… В окна солнце лупило...
Пошла на общий балкон (между лифтом и лестницей), посмотрела, что там с северной стороны:
ххх...
Одной строкой: прогноз погоды утром — солнечно и жарко; днём — жарко и дождь; сейчас (под вечер) ливень!
Где ты, ливень?
В реале: жара и солнце, на небе легкие облачка без признаков дождя...
Немного для создания тени
Совсем...
Отличный снежный январь незаметно перешел в морозный февраль и 1 числа последнего месяца зимы заморозил совершенно! Сами судите: по ощущениям -26!
-18 словно -26
А перспектива еще морознее.
Охо-хошеньки хо-хо
Можно сравнивать и...
Время не просто идёт… нет, оно просвистывает мимо с космической скоростью, не успеваешь посидеть, полюбоваться,… подумать… Вроде ещё вчера мы начинали готовиться к Новому году, а сегодня встретили уже последний месяц зимы.
Февраль пообещал...
Май уже по-хозяйски засучил рукава и айда командовать: там перекопать, там посадить, там обрезать! И мы слушаемся… сажаем, обрезаем… ну, кто добрался до пункта посадок, копок и обрезок 🙂
Мы-то послушные, а как погода? Расскажите!
С...
Смотрите все материалы
про погоду:
Смотреть все
Полдень 9.03
Зато в Дербенте уже расцвела абрикосы и миндаль. Фото от родственников.