Комментарии к записи (стр. 5)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас третий месяц года, начало весны и дачного сезона — март, месяц рыб и овнов)  В марте отмечают день своего рождения  1 марта   —   Лена из Дома под Горой (herbivicus) и Татьяна Салеева    4 марта   —   Юлия (celestial)   7 марта...
Юлечка, с датой, с юбилеем, с совершеннолетием!
Пусть у тебя в жизни всё происходит на позитиве, на радостной счастливой волне! Здоровья тебе и твоим близким, удачи во всех делах, любви, творчества, огромного урожая и оптимизма!

С юбилеем!
Танечка, спасибо! Всем нам мира, стабильности, добра и красоты
Юля, с юбилеем!
Хочу поздравить с Днём рождения
И в этот день я пожелать
Любви, успеха и везенья,
Чтоб никогда не унывать.

Чтобы мечты всегда сбывались,
Сияли радостью глаза.
Чтобы проблемы разбегались,
Судьба дарила чудеса.

Поздравляю!
Поздравляю!
Спасибо
Евгений, обязательной загляните на сайт и примите наши поздравления!

Здоровья вам самого крепкого! Добра, благополучия в доме, отличного урожая и удачи!

С днем рождения!
Евгений, поздравляю с Днём рождения! Здоровья, успехов во всех делах, хорошего настроения!

Поздравляю!
Поздравляю!
Юлечка, Евгений, с Днём рождения вас! Самые добрые пожелания вам, крепкого здоровья, успехов и исполнения задуманного! Пусть будет спокойный, удачный, урожайный сезон, благоприятная погода, и все близкие живы и здоровы!


Спасибо
А сегодня, 14 марта, день своего рождения отмечает Наталья (kolkap) 

Наталья, с днём рождения!
Пусть каждый день у вас начинается с добрых вестей и улыбки! Здоровья вам крепкого, настроения прекрасного, доброй весны и урожайного лета! Хороших соседей… и побольше праздников и вкусных блюд на вашем замечательном мангале-коптиленке! Отмечаем!

Мы к вам с тортиком, чай есть?

Спасибо большое!!! Чайник уже закипел! Заходите!!!
Дорогая Наталья, и я с удовольствием поздравляю с Днём рождения! Всегда с радостью читаю комментарии из Бобруйска, из родного города моей мамы! Желаю крепкого здоровья и побольше сил, чтобы воплотить всё задуманное, бодрого настроения, желания творить! Пусть мир и благополучие царят в твоей семье!


Спасибо огромное за поздравления!!! Во как, не думала, что мой небольшой городок ( на 200 тыс. населения) знает кто-то за пределами Беларуси. Я тоже с удовольствием читаю Вас, и тоже увлекалась вязанием.
Наталья, поздравляю! Спокойных посадок, благополучия в семье и щедрого урожая! Уверена, что тестирование пройдет успешно и погода этому поможет


Большое спасибо! Мне очень приятно получить от землячки поздравления!
Юлечка! Не поспеваю за информацией, упустила твой день. С Днём рождения! Здоровья, новых планов, задумок и их воплощения!
Яркая краска для тебя!
Яркая краска для тебя!
Сегодня, 16 марта, день своего рождения отмечает Ольга Смирнова (olga371603).

Олечка, с днём рождения! Здоровья вам самого крепкого, урожая самого богатого, процветания вашему дому, участку и всему Лесному! Оптимизма вам и удачи во всех делах!

А сегодня, 17 марта, день своего рождения отмечают две Тани: Татьяна Коваленко (k56783) и Татьяна Фатуллаева(Большакова).
У Татьяны же Фатуллаевой сегодня не просто дата, а юбилей!

Танюши, принимайте поздравления!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий