Комментарии к записи (стр. 2)

Дорогие друзья! Мы начинаем новый этап фотоконкурса — «Межсезонье» Он немного необычный, потому что в нем не будет строгого отбора жюри и не будет спонсора. Этап будет свободным от специальных тем, от придирчивого взгляда судей и от...
Интересненько. Надо подумать…
С 20.00 голосовалка запущена!!!
Вход свободный!!!
Думаю, это будет самый объективный конкурс! ))
странно. всем ответили, кроме меня…
Наталья, в парке можно.
спасибо, Инна!
Наталья, добрый вечер! Ваш ответ — выше. Простите, не всем сразу успеваю отвечать, потому что одновременно модерирую фотографии… Но вам ответила уже раньше. Гляньте выше, хорошо?
Вот КАК голосовать, когда сразу за обе фотографии в поединках хочется отдать голос
Навыкладывали всякой красоты, а нам мучайся теперь…
Пропускай поединок. В следующий раз, возможно, будет легче сделать выбор.
Придётся пропускать.
Посмотрела страницу конкурса… Поржала ))) я летаю на метле на 13-м месте ))))
Уже на 11
Летать было прикольно на 13-м… На 11 и остальных не так…
Ну так давай, понедельник 13-е по-русски (не пятница, 13 — это от амеров пошло).
Люда, я бы рада, но, похоже, не в моих волшебных силах удержаться на этом 13-м месте ((
Ну тогда лети! На метле-то скорости немаленькие…
Вот и держись на нем! Самое место для такой аватарки))
Катенька, смотри соблюдай правила полёта
Вот привела на 7дач ещё одну знакомую, она конкурсом заинтересовалась. А зарегистрироваться как всегда не удается. И уже не первый раз. Одна так и не смогла, обиделась и ушла, в прошлом году еще. Двое только через соцсети могут войти, тоже просто зарегистрироваться не получается. Всегда одно и то же: такого логина не существует Что-нибудь бы пояснили для пенсионеров…
Людмила, регистрация на сайте очень проста.
Например, любой человек, набрав в сети сочетание 7дач, 7 дач, 7 Дач, Семь дач, 7dach — попадает сюда:

Если он первый раз сюда попал, ему не нужно нажимать кнопку "Войти"! Ему нужно нажать кнопку "Зарегистрироваться"

Если он первый раз сюда попал, ему не нужно нажимать кнопку «Войти»! Ему нужно нажать кнопку «Зарегистрироваться»

И тут, КАК ВЕЗДЕ, как на любом сайте!
1. Написать свое имя, как вы написали свое — lucy5555,
2. написать свой е-майл (почтовый адрес в интернете)
3. и придумать свой пароль.
Вот и все!
Сайт предложит зайти на свою почту, которую человек указал. Там уже его ждет письмо, надо просто его открыть. Всё, человек зарегистрирован! И может участвовать в конкурсе))

И тут, КАК ВЕЗДЕ! Написать свое имя, как вы написали свое - lucy5555, написать свой е-майл (почтовый адрес в интернете) и придумать свой пароль. Вот и все! Сайт предложит зайти на свою почту, которую человек указал. Там уже его ждет письмо, надо просто его открыть. Все, человек зарегистрирован! Это обычная регистрация, так в интернете делают все! Если человек опасается входа через соцсети (он не особо уверенный пользователь), и не надо оттуда входить! Просто зарегистрироваться! Ведь у вас же получилось? Попросите своих подруг сделать то же самое, тем более, что вы это сможете им уверенно объяснить и помочь!

Это обычная регистрация, так в интернете делают все!
Если человек опасается входа через соцсети (он не особо уверенный пользователь), и не надо оттуда входить!
Просто пусть зарегистрируется!
Ведь у вас же получилось? Попросите своих подруг сделать то же самое, тем более, что вы это сможете им уверенно объяснить и помочь!
Я и сама в своё время с трудом зарегистрировалась, мне тоже писали: логин или пароль неверный. А сейчас, если собьются настройки, я в ужасе не буду знать что делать. Потому что я просто вхожу и у меня всё открыто. И моим знакомым он тоже пишет, что логин или пароль неверный. И даже что почта не существует тоже пишет Так что из меня помощника никакого не получится. Я очень примитивный пользователь. По этой картинке могу с уверенностью сказать, что после нажатия на зеленую кнопку «зарегистрироваться» более ничего не происходит, по крайней мере так мне было сказано по телефону. После этого человек просто выключил сайт, потому что форма просто продолжала висеть.
Люда, а что за человек по телефону отвечает? На 7 дач?
И как он «просто выключает» наш сайт?
Что-то вы совсем меня запутали((
Как-как, другое что-то на компе начинает смотреть, регистрация-то зависла… Новости, погоду…
Это мы по телефону объяснялись с подругой, как получается регистрация.
Если совсем худо, дайте номер телефона вашей подруги)) Или пусть она почитает эти наши комментарии)) Их можно читать, не регистрируясь)
Каждый день у нас регистрируются десятки и сотни новых пользователей, раз у них получается, значит, можно предполагать, что после нажатия на кнопку «Зарегистрироваться» что-то точно происходит…
Давайте поможем вашей подруге вместе!
И система ей пишет, что уже зарегистрирована, но войти не может, потому что когда набирает пароль, система пишет " что-то не так".Что нам делать дальше?
Чтобы она прочла ответ, прошу написать его здесь.
Людмила, значит она не так вводит пароль. Или не тот.
Самое лучшее — использовать функцию «напомнить пароль». Ей на почту вышлют новый, войти на сайт, используя этот пароль и логин (е-мэйл)
Хорошо бы, если бы вы прислали в личку ее е-мэйл (на который она зарегистрирована), я бы глянула, что там и как.
Если что, можете ее сориентировать на мой е-мэйл olga@7dach.ru, чтобы она мне написала. Попробуем решить
Я отправила её емейл в личку Татьяне. Хотела сейчас добавить тебя, но «редактировать список участников» тоже не работает Сама она ничего не напишет, она в почту войти не может, там тоже с паролями что-то
Людмила, ну странности вообще(…
Оля, я попросила её написать на твой е-мейл, просто чтобы понять, какой у неё адрес, она отправила пустое письмо. А то у неё адрес то с точкой между двух слов, то без точки, и она не знает, какой правильный.
я пока ничего не получила…
Она пользовалась «напомнить пароль», но в почту ничего не пришло. Или почта не та. И опять уже ничего не хочет, устала, мы почти час по телефону бились и безрезультатно.
Ну… Почему сразу ее на нас не вывели?)
Регистрация работает корректно, я проверила еще раз. Значит что-то она делает не так. А в папке спам смотрели?
Про спам теперь уже завтра скажу. У нас одиннадцатый час, поздно.
Люда, привет.
Дело в том, что Логин при регистрации не будет работать, пока его не подтвердить. Чтобы подтвердить свою регистрацию, надо после заполнения зайти в свою эл.почту, открыть письмо с сайта 7дач и в тексте этого письма нажать на ссылку (там будет все написано, не промахнуться), по ссылке попадаешь снова на 7дач, но уже под своим логином. Только после этого логин становится активным.
Не знаю, что ответить, я зарегистрирована 2 года как, ничего не помню, и своим знакомым помочь ничем не могу — всё время что-то не так. Может, русский, может недописанный адрес… Там даже какие-то цифры на телефон приходили, их тоже вставляли…
Людмила, я кстати вообще не регистрировалась на сайте. Захожу через соцсети. Но я в них активирована в том же браузере, что и сайт. Боялась правда, что потеряюсь, если вылечу из вк (вконтакта), так как пароль от него не помню, но попробовала через Одноклассники и подтвердив, что я уже здесь есть, могу заходить через обе соцсети.
А через регистрацию пожилым тяжело конечно, у меня мама тоже уже сама никуда не зайдет, меня на помощь вызывает.
Люда, я сейчас вышла с сайта и попыталась заново зарегистрироваться.
Сайт принимает все позиции и имя, и е-майл, и пароль.

Возможно, вы пытались писать свой логин (имя) на русской раскладке клавиатуры?
Тогда да, вам выплывает подсказка, что такое имя — неверное, допустимо от 3 до 30 букв латинского алфавита.
Часто люди, не дочитав до конца это предложение, начинают паниковать, что неправильно! их не пускают! — а нужно просто написать свой ник на латинице. Вот как вы сделали — не Люси, а lucy

И свой е-майл тоже надо писать полностью, с соблюдением прописывания @mail.ru или @bk.ru или того почтового сервиса, в котором у вас зарегистрирован почтовый ящик.

Видите, если все вводишь правильно — все принимается

Видите, если все вводишь правильно - все принимается

А если вводишь неправильно имя или адрес почты — выскакивает предупреждение-подсказка

А если вводишь неправильно имя или адрес почты - выскакивает предупреждение-подсказка
Таня, было бы смешно, если бы ты, умея всё это, не смогла зарегистрироваться. Но ведь человек под 70, да еще по телефону, не умеет и поэтому где-то делает ошибки, а как их исправить — непонятно. Вот повисла же табличка после «зарегистрироваться» и не стала регистрироваться. Ладно, завтра попробуем снова.
Людочка, я с удовольствием объясню вашей подруге, что надо делать!
Если у нее все пока что на совсем-совсем начальном уровне, дайте мне ее ник (придумайте и мне напишите) и электронный адрес. Я ее зарегистрирую, ей останется только войти в свой почтовый ящик и нажать на ссылку. А пароль она поменяет на свой любой! Хорошо? Главное — правильный е-майл дать!
Отличный конкурс! Вот где проявятся творческие и художественные способности участников! С удовольствием и поучаствуем, и поголосуем!
Леночка, жду ваши фотографии!
Я сейчас живу на модерации, открываю двери каждому фото))
Новичкам тоже можно принять участие?
Багира, что значит «можно»? НУЖНО!!!
Обязательно подключайтесь!
Здравствуйте, а Свердловская область у вас написано, а если не секрет, где точнее? Спасибо!
Багира, я хоть и не новичок, но тоже только сегодня смогла подключиться
Татьяна, а фотограграфии зоопарка, я имею в виду открытые вольеры, можно поснимать? Живу совсем рядом, в шаговой доступности, гуляю там регулярно, но только получается по сезону не раньше, чем сейчас… Все дача, дача… А там у нас, например, такие пингвины прикольные — ну и не только они зимой гуляют не зимних вольерах.
Наташа, тему эту уже начали… верблюды, олени, лебеди… думаю, твои пингвины не подерутся с верблюдами...)))
Мои пингвины, особенно если я их на видео сниму, верблюдов, как минимум, замахают расторопренными крыльями — очень активные

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий