Комментарии к записи (стр. 13)

Уважаемые семидачники! Интересно, плодотворно и полезно на нашем сайте прошло народное тестирование семян от ООО «Агрофирма АЭЛИТА» и в 2017, и в 2018 годах. И к нашей общей радости тестирование в 2019 году продолжится)) Объявляем набор...
Я первый раз буду принимать участие в тестировании. Так интересно и так волнительно, понимаю насколько это все ответственно. Теперь будем ждать посылки Желаю всем удачи!)))
Девочки и мальчики, поздравляю со сбывшейся мечтой!!! Впереди вас ждет большая и ответственная работа!!! Набирайтесь терпения и азарта, чтобы все пришли к финишу со своим результатом и по дороге никто не сошел с дистанции!!
Запасайтесь хронометрами, ручками и записными книжками, в которых весь сезон будете делать особые отметкиНесмотря на то, что отчеты нужно публиковать на сайте — эпистолярный жанр никто не отменял
Всем удачи!!! Буду следить за вашими работами с большим удовольствием!!!


Спасибо, Марина! А хронометры нам зачем?
Таня, а время разве не понадобится?
Так овощи вроде не на скорость растут.
А рано вставать и поздно ложиться, для того чтобы все успеть!
Аааа, теперь понятно для чего.
Марина, дашь картинку на Правила? Я всегда подолгу ищу подходящие картинки, чтоб и по смыслу… и чтобы блокнотик, и чтобы ручка… и то, что в конкурсе...)))
Таня, без вопросов!) Сейчас еще в личку отправлю, выбирай)
Ура! И меня посчитали! Спасибо всем за полезные наставления и слова поддержки! Буду стараться оправдать доверие, надеюсь, наше уральское лето не подведет!
Всех участников поздравляю с началом большого пути))))
Да что ж вы так переживаете!!! Даже у детей в школе сейчас есть отдельный предмет — Основы проектной деятельности. Методических рекомендаций по организации работы над проектом очень много в Интернете. Я не умничаю, я серьезно! Это очень интересно и нас в советской школе этому не учили.
Основной критерий проекта — ограниченность по времени, и четкие количественные и качественные показатели его выполнения. Это все нам расскажут в методических рекомендациях в группе.
Вспомните ответ Веры Алентовой — героини легендарного фильма «Москва слезам не верит» на вопрос «Как же ты с такой оравой управляешься?». Она ответила примерно так: сложно троих организовать, а когда с троими справишься, то три тысячи — уже не вопрос. Организуете себя и сможете закончить проект — ждет вас повышение
Основа любого проекта — это правильная постановка целей, задач, мероприятий, а также планирование ресурсов для их реализации. Причем ресурсы это не только фотоаппарат, линейка, весы и т.д., а это, в том числе, ваше время и руки (т.н. человеческий ресурс).
Главный совет, который позвольте дать — не суетитесь, планируйте свою работу и старайтесь правильно расставить приоритеты. Сначала стратегия и только потом — тактика! Удачи девочки… и мальчики!!!
Инна, спасибо, очень дельный совет.

Всем спасибо — ждем начала !!!!!!!!!!!!!!
Мы с Вами. Всем УДАЧИ и отличных результатов!!! Будем ждать Ваши публикации
Поздравляю всех, прошедших отбор! Я тоже очень хотела принять участие в тестировании, но сама виновата, не выполнила вовремя все условия. Буду с интересом наблюдать за конкурсом. Всем удачи и хороших урожаев!
Амурская область, поздравляю с отбором в тестирование, Аэлита объединяет.
Всех тестировщиков очень очень поздравляю!!! У вас впереди очень интересный сезон, ведь это не просто отчеты для галочки, а действительно, выявление самых достойных сортов, которые потом, в результате ваших трудов, будут расти в каждом огороде, о них будут говорить и советовать сажать.
Удачи, отличной погоды и настроения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий