Комментарии к записи (стр. 3)

Нашему любимому Семидачью сегодня исполнилось 6 лет! За эти несколько лет он прошел огромный путь от первых маленьких успехов до лучшего дачного сайта в России! Сегодня он принимает поздравления и радуется вместе со всеми чудесному...
С днём рождения, мой любимый сайт! Благодарю за гигантский объем полезной информации и душевную атмосферу! Желаю увеличения количества читателей и просмотров!!! Администраторы, модераторы, эксперты и семидачники, вы молодцы! Благодаря вам захожу почти каждый день с 2016 года. Уверена, что наша дружба продолжится еще много лет!

Мой первый гладиолус в жизни. Для вас!
Мой первый гладиолус в жизни. Для вас!
От души поздравляю любимый сайт с днем рождения!!! Желаю процветания, успехов, благодарных читателей и подписчиков, позитива и долголетия!!!



Семидачники! С шестилетием! Вот и еще годик пролетел незаметно, скоро в школу!!! Желаю сайту процветания, успехов, удач, а семидачникам — здоровья, урожаев хороших и отличного настроения!
А я на стол салатик предлагаю, «Сытно-витаминный» его называю…
Мы будем Днюшку отмечать, и он не станет нам мешать…

Салатик Сытно-витаминный с куриной грудкой
Салатик Сытно-витаминный с куриной грудкой

Всех с шестилетием я поздравляю, цветов и овощей красивых вырастить всем я желаю! И каждого салатиком с грибочками я угощаю!
Всех с шестилетием я поздравляю, цветов и овощей красивых вырастить всем я желаю! И каждого салатиком с грибочками я угощаю!
Когда Танюша написала о том, что намечается праздник сайта, я решила было написать частушки обо всех, кого приняла близко к сердцу, но… скоро поняла, что это невозможно, потому что таковых на 7 дач много. В итоге я поздравляю Страну Семидачье с Днем рождения вот такими ЧАСТУШКАМИ — ПОХВАСТУШКАМИ (не-совсем-складушками):

Напишу про сайт частушки! Он мне очень нравится!
Наш 7 ДАЧ людьми своими в интернете славится!
Есть у нас директор славный, он на сайте самый главный!
Программистов есть отряд — очень умненьких ребят!
Все админы креативны и в общеньи позитивны,
А эксперты на 7 ДАЧ множество решат задач!
Есть «сосайтники» у нас — все они, ну, просто клад,
Потому как своим знаньем поделиться каждый рад!
Шлют друг другу семена и растюхи тоже,
И помогут, коли надо, каждый, кто чем может!
Пацанов на нашем сайте мало, да ведь не беда:
Все они у нас такие — на все руки! Хоть куда!
Сад растят, теплицы строят, асы в фотоделе!
Лучше нас порой готовят! Правда! В самом деле!
От 17-ти и до… — все на сайте девочки!
Все умняшки, все красотки, девочки-припевочки!
Цветоводы, кулинары… Всех талантов их не счесть!
И изюминка у каждой из девчонок наших есть!
Ой, меня остановите! Петь могу я до утра...,
Ведь любимый сайт достоин многократного УРААААА!
Рушана, классные частушки!!!
Рушана, спасибо! Как классно!!! УРААААААА!!!
Рушаночка, шикарно!
Супер!!! Классно!!!
Спасибо, девочки!
Я совсем недавний пользователь Семидачья. И к моему большому сожалению! Приятная дружественная атмосфера, положительные эмоции, обилие полезной информации вызывают массу положительных эмоций!!! И хочется общаться и узнавать новое! С днем Рождения, Семидачье, расти и развивайся, радуй нас и радуйся каждому дню! Создателям сайта и всей команде огромная благодарность! Вы — лучшие и достойные! Счастья вам, удачи и неисчерпаемого потенциала!
От всей души поздравляю любимый сайт с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю процветания, успехов, конкурсов, чтобы сайт 7 дач всегда оставался таким интересным, увлекательным, познавательным!!!

Создателей сайта, администраторов, модераторов, программистов, экспертов и всех жителей страны СЕМИДАЧЬЯ с днем рождения! Желаю всем нам душевного общения, позитива и оптимизма, интересных идей и приятных встреч, сайту дальнейшего развития и процветания!
Спасибо за всё!
Поздравляю наш любимый сайт 7Дач с днём рождения! Процветания и долгих лет жизни! Радуй и дальше нас теплой дружеской атмосферой, полезной нужной информацией, познавательными и увлекательными школами, интересными конкурсами и марафонами! Создателям и администраторам спасибо за это чудо — страну семидачье! А всем форумчанам спасибо, за то что вы есть!

С днем рождения, 7дач! Спасибо, что ты у нас есть! Процветания, благополучия!!!
С днем рождения, 7дач! Спасибо, что ты у нас есть! Процветания, благополучия!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий