Поделиться с друзьями
Комментарии к записи (стр. 1)
У нас в фотоконкурсе есть тема «Дикоросы».
У меня есть фотография растения, которую я хочу выставить в эту тему, а названия растения не знаю...
Помогите, пожалуйста, определить!
С этим вопросом можно в любой момент обратиться сюда. Уж...
Пожалуйста, оставьте комментарий
Добавить комментарий к записи
Помогите определить растение. Комнатное, у меня совсем недавно, говорят, что цветет голубенькими невзрачными цветами. Опушенные стебель и листья.
Добрый день! Помогите с названием растения, не можем ухаживать нормально, т.к. не знаем что это. Просто прямая палка вся в листьях от корня до макушки. Обрезали листья на свой страх и риск, т.к. начали желтеть и сохнуть.
Что это за растение и каким способом размножается этот цветок? Листья если потереть в руках — пахнут
Помогите узнать название комнатного растения! Увидела в магазине, понравился и купила, но, к сожалению, в магазине не смогли ответить на вопрос, что это за цветок и как за ним ухаживать)
Серебряная травка с желтыми цветочками. Если можно, то напишите кроме названия, куда высаживать (солнце, можно в тень под дерево, подойдет полутень).
Помогите определить растение
Но это будет «по-первости», а потом, раз появилась цель — появятся и полные «версии» растений, в разных ракурсах.
Просто у нас не было цели присматриваться к дикоросам, а сейчас появилась.
И это, в принципе, здорово ж!
Кстати, благодаря вам и фотоконкурсу я за три года узнала столько новых для себя растений, сколько за всю жизнь не узнала)) И я ужасно этому рада и благодарна вам!
А вообще, зашла сказать — спасибо большое за этот пост!!! Очень нужная вещь!
Часто ищу название в интернете, но не всегда результативно.
Спасибо!!!
Василистник Делавея...
кермек или лимониум