Комментарии к записи (стр. 1)

Сегодня у нас очень приятная миссия — объявить победителей первого этапа конкурса домашних растений с Агрикола! Конкурс стал настоящей одой комнатным растениям, столько любви и восхищения вложено в рассказы, столько нового и интересного мы все...
Ой-ой-ой!!! Какой радостный пост!!! Девочки, с большим удовольствием поздравляю вас с победой!!! Внимательно следила за конкурсом, читала, поддерживала, голосовала!!! Честно говоря даже удивилась какое огромное количество у вас домашних любимчиков! Спасибо что поделились с нами своим опытом и секретами их выращивания и содержания!!! Еще раз от души всех поздравляю!!!
А тех кому в этот раз не повезло оказаться в числе победителей ( не потому что работы плохие, а потому что мест призовых оказалось мало) хочу сказать, чтобы не расстраивались. Посмотрите сколько сейчас проходит много разных интересных конкурсов- каждый может найти для себя что-то подходящее. С задором и оптимизмом продолжайте участвовать в новых конкурсах.
Розы в вашу честь!!!!
Розы в вашу честь!!!!
Поздравляю всех победителей этого замечательного конкурса! Спасибо вам за интересные и оригинальные работы. Всем огромное спасибо за доставленное удовольствие! Приятных и полезных призов Вам!
Девочки-красавицы, поздравляю всех с завершением такого чудесного конкурса! Яночка — не сомневалась в твоём первом месте! Столько любви ты вкладываешь в свои цветы — не передать. Остальные девочки тоже молодцы, ваши работы вдохновили меня на приобретение белых орхидей, декабристов, цитрусовых. Некоторыми цветами просто любовалась! Спасибо всем за участие, за ваши работы, и за вашу любовь к братьям нашим растительным
А меня Света (SvetlanaUral) вдохновила на «экзотов» я благодаря ей теперь пассифлору выращиваю
Поздравляю победителей!!! Девочки, вы просто феи домашних цветов!
От души поздравляю всех наших девочек- победителей! Очень трудно было выбрать лучших! А конурс был чрезвычайно интерсным и поучительным, я так много нового узнала про цветы, про их необычные для меня названия, такие заковыристые, что и не подумаешь, что цветок то совсем обычный и давно знакомый! Молодцы все! Потрудились на славу! Всем ура!!!
Присоединяюсь и Поздравляю! Какие же вы молодцы! Благодаря вашим рассказам, стала задумываться не только о рассаде на подоконниках, но и об орхидеях!
Спасибо!
Поздравляю!!!
Примите и от меня поздравления с победой!
Поздравляю от всей души, молодцы!!!!
Яночка! Анечка! Светочка! Юленька! Рушаночка! Мариночка! Людочка! Светочка! с большой радостью поздравляю всех вас с замечательной победой!
Спасибо вам за прекрасный бал цветов, вы все удивительные!


Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий