Комментарии к записи (стр. 2)

Сегодня у нас очень приятная миссия — объявить победителей первого этапа конкурса домашних растений с Агрикола! Конкурс стал настоящей одой комнатным растениям, столько любви и восхищения вложено в рассказы, столько нового и интересного мы все...
Поздравляю победителей! Ура!!!
От души поздравляю победителей!
Поздравляю!
Девчата, УРА!!! Поздравляю всех





Поздравляю победителей


Большое всем спасибо за искренние поздравления и голоса. Я тут не ожидала даже попасть в призёры. Такие кругом цветоводы — не простые любители (хотя без любви в этом деле никуда) — Профессионалы с большой буквы! Узнала о цветах море полезной информации. Многие рассказы впечатлили и вдохновили. Круто в такой команде засветиться))) Всем желаю красивых и здоровых домашних цветочков. Пусть почаще и подольше радуют нас своим цветением!
Девочки, от души всех поздравляю!!! Конкурс был очень интересный. Столько нового узнали о наших домашних любимцах и о новых незнакомых растениях, и столько появилось «хотелок»! Удачи вам и дальнейших успехов в домашнем цветоводстве!
Спасибо всем!!! Очень приятно попасть в призеры!!! С огромным удовольствием поздравляю всех победителей!!! По-хорошему завидовала, с удовольствием рассматривала домашнее зеленое царство))))!!! Желаю всем новых успехов и новых растюшек!!!
Девочки, поздравляю! Какие же вы молодчины! Очень красивый конкурс, читала все работы с удовольствием! Желаю вашим питомцам радовать еще более обильным цветением и ростом! Всем Ура!
Привет поздравительный от моей бегоши!
Привет поздравительный от моей бегоши!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий