Комментарии к записи (стр. 1)

Ах, как бежит время! Вот завершен уже и первый этап конкурса - «Мой любимый сорт-2019».  Семидачная копилка сортов пополнилась более чем 120-ю новыми интересными рассказами о своих любимцах-растениях, а наш пьедестал почета — еще одной группой...
Поздравляю победителей, спасибо за яркие фотографии и интересные рассказы всех участников. Очень доволен своим местом. Спасибо всем проголосовавшим и подготовившим этот интересный конкурс.
Ой, девочки и Антон!!! Как же я за вас всех рада, поздравляю от души!!! Столько интересного написали, такие молодцы!!! Читать одно сплошное удовольствие было!!! Много нового для себя открыла с вашей подачи!!! Еще раз поздравляю!!!


Большое спасибо.
Антон, выбирай самую красивую гортензию и пусть долго радует своим цветением!!! Не забудь у Ольги проконсультироваться по посадке, чтобы сразу посадить правильно!
Да, гортензии обязательно нужно садить правильно, у нас одна растёт достаточно долго, но цветением не радует. Попробуем сменить место посадки.
От всей души поздравляю победителей и участников конкурса!!! Сколько всего необычного и интересного выращивают наши семидачники! Желаю всем новых успехов и хороших урожаев, чтобы ваши любимцы платили вам всегда взаимностью!
Примите поздравления, Молодцы!
Поздравляю победителей!!!
И Всех участников!!! Работы были яркими, интересными и полезными!!! Молодцы!!!
От души всех поздравляю! Вы наши первые звездочки в сезоне, просто поражаете, удивляете и учите. Спасибо огромное!


Последний раз редактировалось
Поздравляю победителей, спасибо всем участникам! Много интересной и полезной информации, содержательные работы, красивые фотографии. Все большие молодцы!
Поздравляю ВСЕХ — и победителей, и участников!
Очень интересный и красивый конкурс!
Поздравляю победителей))) молодцы
Ура — ура! С победителями я угадала, на первых местах те, чьими работами я восхищалась! Всех участников поздравляю всем сердцем! Молодцы! А уж как я рада буду заполучить гортензию! Спасибо всем — и членам жюри, и всем, кто голосовал и помог мне стать обладателем приза!
Рушана, огромное спасибо за поздравление! И тебя с победой!!! Поздравляю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий