Комментарии к записи (стр. 3)

Ах, как бежит время! Вот завершен уже и первый этап конкурса - «Мой любимый сорт-2019».  Семидачная копилка сортов пополнилась более чем 120-ю новыми интересными рассказами о своих любимцах-растениях, а наш пьедестал почета — еще одной группой...
Всем спасибо огромное за поздравление! Спасибо всем за поддержку в конкурсе, за голоса! Спасибо нашим дорогим организаторам и админам! Отдельное спасибо нашему спонсору — интернет-магазину Беккер! Дорогие победители — Танечка, Зиночка, Наташенька и Танюша, а так же и все финалисты! Всех сердечно поздравляю с заслуженной победой! И благодарю всех участников за очень интересные, познавательные рассказы, за прекрасные фотографии! Всем нам ура! Ура! Ура! И так держать! Всем удачи и здоровья!
Вера… очень-очень за Вас рада!!! Спасибо большое за поздравление
Спасибо, Наташенька!
Вера, огромное спасибо!!! Была уверена в Вашей победе! Поздравляю! Чудесные работы!
Вера, Вы — большая умница и труженица! Смотреть на Ваши работы — удовольствие! Поздравляю от души!
Спасибо, Светочка, за добрые слова!
Поздравляю! Все такие молодцы!
Елена, спасибо за поздравление! А Вас ещё раз поздравляю с Днём Рождения!!! Удачи, счастья, здоровья!!!

Поздравляю!!! Благодаря Вам тоже полюбила схизантус.
Поздравляю!!! Благодаря Вам тоже полюбила схизантус.
Таня, уже из своих семян?
Я нынче тоже вырастила схизантус через рассаду, он уже зацветает, а высадить не могу, идут холода.
Рушана, тогда на следующий год чуть позже сейте на рассаду и он не будет страдать.
Леночка! В этом году четко приказала себе не спешить с рассадой. Какая бы жара не сделалась в мае, а заморозок ни разу не отменялся на моей даче!
Елена, в этом году выращивала из своих. Всхожесть отличная!
А вот у меня не взошли… Видимо, не мой цветочек!
Из магазинных? Семена некачественные…
Из магазинных…
Таня, какой восхитительный цветок! Где можно о нем почитать, агротехнику выращивания? В этом году уже пропустила ( так жаль), а в следующем выращу обязательно.
Схизантус или орхидея бедняка
Я вот у Елены про него узнала. Долго искала семена в магазинах. В этом уже сеяла из своих. Если семена качественные, то всходит без проблем.
Таня, спасибо! Вот чудеса! Я оказывается видела эту статью в 16-м году и даже комментарии писала, а почему-то семена не поискала, забыла Теперь исправлюсь точно!!!
Танечка! Я сейчас перечитала статью Елены. Я не прищипнула рассаду, и в стаканы не рассадила, она теперь ампельная. Уже зацветает, так прищипнуть иль уж пусть вьется?

Схизантус у меня вышел ампельный!
Схизантус у меня вышел ампельный!
Я в этом году и пикировала и оставила в плошке и тоже не прищипнула. Высадила как есть. Не пикированные сажала пучками. В том году они сами поднялись. По любому ему нужна поддержка. Сажаю между розами.
Спасибо, Танечка, за информацию!
Отличный конкурс! Столько нового узнала. Спасибо всем участникам! Поздравляю всех с удовольствием.
Какой хороший конкурс, какие интересные рассказы о неведомых сортах! Честно говорю, не думала занять какое-то место, лишь бы поучаствовать, отвлечься и немного изменить временную темную полосу.
Благодарю за поддержку, поздравляю победителей, спасибо организаторам, сайту и интернет-магазину Беккер. Много нового для себя узнала, сделала шпаргалки на будущие покупки.
Танечка! Вы молодец! Двух зайцев поймали: темную полосу легче пережили благодаря конкурсу да еще и приз заработали! Поздравляю! Пусть теперь будут только светлые дни в жизни!
Спасибо, ещё нет, перманентное состояние. Отцы и дети(то есть мы)(((
а мы узнали много нового, благодаря Вашему «лишь бы поучаствовать»)). Темные полосы рано или поздно заканчиваются, главное, помнить об этом и строить радостные и светлые планы, назло «сегодня», а вот то, что столько людей, благодаря Вам узнали о новом, захотели вырастить и у них, непременно, все получится, а значит, будем море радости — дорогого стоит. Это и есть — настоящая победа! В том числе и над темными полосками).
Поздравляю всех с заслуженной победой! Столько нового узнаешь из ваших рассказов о своих любимцах! Красивые, красочные фотографии, такие содержательные работы!
Очень неожиданная и приятная новость! Это мой один из самых любимых конкурсов на семидачье, благодаря ему постоянно появляются вкусные новинки на моём огороде и в теплице ( Зинаида Евгеньевна, спасибо за вкусные томаты!) а в саду новые и красивые постояльцы ( Елена Столповская, спасибо за знакомство со схизантусом!) и т.д… Поздравляю всех-всех победителей этого этапа!!! У всех были очень интересные и познавательные работы, которые читала с удовольствием, а иногда и с восторгом! Молодцы!!! Поздравляю!!! Огромное спасибо жюри, что так высоко оценили мои работы, очень приятно и неожиданно… Спасибо всем кто поддержал меня в этом конкурсе!!! Спасибо за поздравления!!!
Поздравляю!!! Спасибо!!!
Поздравляю!!! Спасибо!!!
Как продолжение конкурса... Какие яркие фотографии в поздравлениях! И главное свеженькие, весенние
К слову весенние — жалею, что не написала про нарциссы.
Весенняя радость!
Весенняя радость!

Солнышки мои!
Солнышки мои!
Тань, а мне — не удивительно))))). У тебя Мидасов дар! И, спасибо, что не чахнешь над ним, как Кащей над златом, а одариваешь окружающих!
Спасибо огромное всем участвующим в таком замечательном конкурсе. Честно признаться, не собиралась участвовать. А Вот Зиночка и Танюша Никулина уверили, что можно покумекать и что-нибудь найти интересненькое. Огромное спасибо всем за внимание. Никак не ожидала попасть в лучшую пятерку с такими замечательными участниками. И конечно же всех-всех победителей поздравляю!!!

Всех с заслуженной победой!!!!
Всех с заслуженной победой!!!!



Наташенька, очень рада видеть тебя в победителях!!! Поздравляю!!! Уверена, у каждого заядлого семидачника есть чем поделиться с народом. Единственное, время весной на всё не хватает, но это тот конкурс на который время надо найти… согласна?
Абсолютно согласна
Наташа, очень рада, что уговорили! От души поздравляю и желаю побед во всех остальных конкурсах!!!

Двойная сладость
Двойная сладость
Спасибо большое. Необыкновенный красавец
Наташа, еще одна золоторучка!))) Поздравляю с победой и благодарю за прекрасные ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ советы и рассказы о растениях!
Ой, Свет… какая я золоторучка… так с обычными ручками
Поздравляю всех с победой!
Сердечно поздравляю всех с замечательной победой! Прекрасный конкурс! Удивительные конкурсные работы! Всем большущее спасибо!

Поздравляю всех с победой!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий