Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и закончился дачный сезон-2017, завершился сегодня и наш «профессиональный» конкурс - «Мой любимый сорт»... А нам пришло время озвучить результаты четвертого, завершающего этапа конкурса.  IV этап оказался «самым урожайным» на работы, на...
Девочки, спасибо всем за искренние поздравления! Очень приятно слышать от вас тёплые слова в наш адрес. Спасибо огромнейшее администрации Семидачья за то, что организовали для нас столь увлекательный конкурс. Спасибо спонсору — SEEDSPOST.ru. Благодаря Семидачью я познакомилась с этим интернет-магазином и ничуть не жалею об этом. Я уже успела получить один заказ, сделанный самостоятельно. Мне нравится достаточно разнообразный ассортимент магазина. На данный момент формирую ещё одну корзину с заказом, хочется очень многого и не только для дачи, но и для дома. Ещё мне очень интересно, как это у них так устроена рассылка. Ведь это же робот рассылает письма клиентам, но ...., как эта машина умудряется догадываться, что именно пользователю хочется в данный момент приобрести?
СПАСИБО!)))
По-моему, машинка эта анализирует чем мы интересуемся ( где открываем больше информации о растении) заходя на сайт и в зависимости от этого осуществляет рассылку. У нас приблизительно так происходит.
Хитрая машина)))) — знает, как «уболтать» клиента сделать заказ, а ещё вдобавок похвалит, поблагодарит, пожелает урожаев — прям бальзам на душу))))
Ржу)))). Похвастаешься потом?
А то)))) Я была бы не Тигрой, если б не похвасталась)))) Хоть и живу не в Стоакровом лесу, а в другом, но лесу, но, как говорит одноимённый персонаж их Винни-Пуха:"«Самое прекрасное в Тиграх, что я один такой»)))) — видишь, Свет, уже хвастаюсь)))) А потом и покупками похвастаюсь))))
))))) Таня, ты — чистая прелесть! )))))))
Полосатая)



Татьяна, все очень просто. Вы просматриваете странички в интернете, а там специальная программа «смотрит» за Вами, запоминает просмотренные странички с товаром, анализирует и передает эти данные, например в интернет магазины. У Яндекса это Директ.
Умный и глазастый этот Директ))) — шпионит с пользой дела))) Спасибо, Максим!
Спасибо за поздравления!
Девочки, поздравляю вас с победой!!!
Спасибо любимому сайту и нашему самому лучшему админу на свете Татьяне за заботу и внимание!!!
Приятный вечер в приятной компании ))
Всем спасибо за поздравления, девочки
В свою очередь, всех поздравляю ))
Думаю, на этом рассказы о любимых растениях не закончатся)

Мы и не такое еще могём )
Мы и не такое еще могём ;))
Кто б сомневался?
Девочки, все молодцы! Сегодня просто день поздравлений! Такие классные работы, столько нового, всё было трудно перечесть! Так держать, давайте продвигать в массы малознакомые растения, сорта, декоративные кустарники и цветы! Умнички!
Признаюсь, была в жюри на этом этапе. Это было очень трудно!!! Знала, сколько труда стоит за каждой работой, с какой любовью все участники делились с нами своими любимыми сортами, находили на это время и силы. Огромное всем, всем спасибо! И если кто-то не увидел себя в списке победителей, то пусть простят — жюри было очень трудно. У всех интересные и познавательные работы. Просто, кому -то ближе декоративные растения, а кто-то ищет новые сорта овощей и ягод. Марина, Наталья, Зинаида Евгеньевна ( свела с ума весь сайт удивительными помидорами ), Екатерина, Татьяна, Марина, Танечка, от души поздравляю!!!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Танечка, большое спасибо!
Это Вам спасибо за новые «знакомства»
Девочки, молодцы!!! От всей души поздравляю!
Дамы, Поздравляю Вас с победой в замечательном конкурсе! Вы все большие молодцы! Спасибо вам за Ваши руки, что ухаживали и взращивали ваших любимцев.Спасибо Вам за Ваше красноречие и живой ум в письме, что смогли донести до нас, через свои сердца о своих любимцах с Ваших садов, а многими «заразить „нас и весной у многих семидачников появятся в садах Ваши любимцы! Спасибо вам за Ваши улыбки, что сейчас на ваших лицах от тёплых слов в Ваш адрес! И это заслуженно! Мои поздравления Вам, спасибо, благодаря многим рассказам узнал много новых сортов и просто интересных идей, хоть признаюсь честно не везде оставлял комментарии. Еще раз -поздравляю, примите этот скромный букет!

Константин, спасибо! В Вашем скромном букете есть что-то удивительное, трудно оторвать глаз. Наверно, потому что он не по правилам, а от души
Марина, Вам спасибо !
Поздравляю от души! Девушки, какие вы все молодцы!


:)
Уважаемые победители садоводы-овощеводы! Поздравляю вас всех от души!!!!!!!!!
Прочла только поздравительный пост и заголовки конкурсных работ. Снимаю шляпу, как говорится.
Успехов вам, творческой фантазии и времени побольше для ваших фоторассказов.
— Очень хочется позднее почитать ваши интересные работы, но боюсь заблудиться...
Кто может подсказать, как добавить в избранное? Заранее спасибо.
Людмила, под названием поста зеленый прямоугольник «Избранное».
Спасибо, Таня.
Поздравляю победителей!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий