Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и завершилось еще одно замечательное состязание — конкурс дачных мастер-классов.  Он оказался и интересным, и очень полезным. Наши умельцы и умелицы приглашали всех посмотреть, что и как можно сделать на даче своими руками, радовали...
Поздравляю всех победителей! Ваши мастер-классы очень многим пригодятся, спасибо за идеи и мастерство!
О Боже, Боже!!! Даже не верится!!! ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО!!! Организаторам, OBI, администрации сайта и, конечно-конечно, всем, кто поддерживал и голосовал за нас! Мы в шоке)))) Спасибо за теплые слова всем. Боже мой, как же это здорово — делать то, к чему лежит душа, да еще и при этом вдохновлять кого-то.

Сколько теплых слов мы получили — не сосчитать, само участие в конкурсе уже принесло столько позитива!!! Сейчас отойдем от шока — еще что-нибудь напишем, более внятное)))

Убежала делиться с друзьями ВК радостью)))

www.7dach.ru/redirect/aHR0cHM6Ly92ay5jb20vZ2FiaV9t

СПАСИБО еще раз каждому-каждому-каждому)))

СПАСИБО еще раз каждому-каждому-каждому)))
Марина, Оля, Леонид, Андрей, Надежда, Наталья, Светлана и Ирина! Поздравляю! Победа заслуженная, у всех очень интересные работы, браво мастерам!
)
)
Спасибо большое!!! Я и сама зашла поздравлять победителей, а потом оп — а мы на первом месте! Глаза на лоб))))
От всей души поздравляю победителей- вы все самые настоящие рукастики!!! Спасибо за то, что поделились своим творчеством и подарили много интересных идей!
Спасибо за теплые слова и поддержку! Будем стараться делиться и дальше, а в чем-то — перенимать опыт!))
Поздравляю победителей! Руки у вас золотые)))
Спасибо большое! Очень приятно каждое доброе слово))
Поздравляю!!! Спасибо за такие интересные работы!!!
Поздравляю всех победителей!!! Все большие молодцы!!!
Всех победителей поздравляю с победой!!! Очень за всех рада и желаю с удовольствием потратить денежки с подарочных карт!
Олечка Захарова, ау, ты где??? Твой любимый конкурс завершен!!! Я была уверена в твоей победе!!!
А еще, я почему-то была уверена, что в этом конкурсе будет восьмой победитель, и — не ошиблась! Ирина, отдельное Вам мое поздравление)))
Светлана, (svetvac, Ваш рассказ о том, как Вы строили парник, я читала несколько раз, мне в нем близко каждое слово! Поздравляю!!!
Танюш, спасибо большое за поддержку! Второе место тоже неплохо. Первое у меня уже было. Спасибо огромное за поздравление!
Оля, мы все равно знаем, что ты — умничка! И руки у тебя работящие!
Спасибо, Светуль, огромное!
Огромное спасибо) мы с мужем очень рады, что наши МК оказались полезными и интересными))) Мы старались))) Большое спасибо Tangeya Администратору за терпение, подсказки и человечность) и ОБИ за прекрасные призы))) Ура, ура, ура! Будем дальше жить, творить и делиться…
Поздравляю от души всех победителей! Большие вы молодцы, талантливые, сделанные с любовью работы, получила огромное удовольствие, когда знакомилась с ними. Многие творческие идеи и нюнсы их воплощения взяла на заметку. Спасибо вам всем! Радуйте нас и дальше своими замечательными проектами.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий