Комментарии к записи (стр. 1)

Вроде, конкурс только-только начался… а уже полтора месяца пролетело, и он вот-вот станет историей… Эх, жалко… потому что очень интересным он оказался, правда же?! Такие теплые лесные рассказы, такие познавательные грибные экскурсии,...
Поздравляю победителей! Очень интересные истории! Грибы собирать очень люблю, но о некоторых экземплярах узнала только здесь. Спасибо!
Мои поздравления! С огромным удовольствием читала рассказы о лесных прогулках, как будто бы и сама там присутствовала.
Мне очень жаль! Что закончилось такое увлекательное мероприятие!!! С огромным удовольствием следил за ходом конкурса. ВОСХИЩЁН! Участники Все постарались, а Чемпионы сразили «наповал»!!! Много узнал нового и очень полезного! Спасибо!!! Хочется отметить и Организаторов этого Творческого Фестиваля!
Буду ждать продолжения!
Много нового узнала о грибах. В следующем году буду внимательней смотреть под ноги. Поздравляю всех победителей!
Поздравляю победителей! Молодцы какие! Столько талантливых наблюдательных грибников на 7 дач! Мое уважение!
Всех победителей-грибников поздравляю с победой!!! Спасибо, что сумели донести до нас волшебный дух леса и свои полные корзинки! Молодцы! Удачной тихой охоты вам и в дальнейшем!!!

Поздравляю с победой!!!
Поздравляю с победой!!!
Поздравляю всех призеров с победой! Приятно было оказаться в их числе Отдельно хочу сказать спасибо Альмире за яркие и красочные рассказы и красивые фотографии, а также Екатерине за очень интересный и познавательный рассказ о грибах-лекарях. С победой!
Спасибо большое, Людмила. У Вас замечательные работы, с удовольствием читала
Девочки, от души всех поздравляю с победой!!! Было очень увлекательно и познавательно читать ваши рассказы и по-тихому охотиться вместе с вами!!
Девочки, от души поздравляю Вас всех с победой. У всех участников конкурса были очень интересные и душевные рассказы с красивыми фотографиями. Радуюсь вместе со всеми за вашу победу!
Поздравляю победителей! Молодцы!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий