Комментарии к записи (стр. 2)

Вроде, конкурс только-только начался… а уже полтора месяца пролетело, и он вот-вот станет историей… Эх, жалко… потому что очень интересным он оказался, правда же?! Такие теплые лесные рассказы, такие познавательные грибные экскурсии,...
Поздравляю победителей! Вы огромные молодцы, все рассказы и рецепты были очень интересными!!!
Любителей грибов с победой поздравляем и много впереди побед ещё желаем!
О! Как я рада! Спасибо всем, кто поддержал, кто голосовал!
Поздравляю всех победителей! Спасибо всем участникам этого конкурса!
Поздравляю победителей!!! Прошел хороший конкурс, отличные рассказы всех участников!
Поздравляю от всей души! Замечательные грибы, удивительные истории. Вопрос к Танечке-администратору — а что это за намек на новую конкурсную тему про грибы? У меня мухоморы активно пошли — значит и все остальное должно проявиться! Просто сейчас в активном процессе съезда с дачи, но на грибочки в лесочке всегда время найдется...
Наташ, это значит, что теперь грибная тема у нас будет подниматься неоднократно)) Ведь ее же раньше не было в конкурсах, а сейчас есть))

Теперь я буду искать возможность сделать и конкурс по заготовке грибов, и фотомарафон, и галерею, и в конкурсах рецептов тему… То есть, тема показала, что она интересна для дачников — и теперича будет совсем нашей))

И… ФОТОГРАФИРУЙТЕ ВСЁ!!!
ФФФСЁ ПРИГОДИТСЯ!
Да я все как сумашедшая фотографирую! Просто машину оставливливаю, когда грибок в леске…



Наталья, милота !
Еще раз убеждаюсь, главное — количество работ. В итоге уже в который раз отмечают качество моих работ, и всё.
Игорь, позвольте с Вами не согласиться. Не всегда главное количество работ, а качество? Ваша работа про фестиваль просто супер, я несколько раз к ней возвращалась. Надо было добавить хотя бы пару таких же работ. В следующий раз Вам обязательно повезет, удачи)))
Позвольте мне теперь с Вами не согласиться. Не поленился — посчитал. Три участника с двумя постами, у всех остальных по одному. У кого три и более поста — все с призами. И призовые места распределены за исключением одного уч-ка по кол-ву постов. Это арифметика — с ней не поспоришь.
Игорь, я читала все работы этого конкурса, мне он был очень интересен. И считаю, что все работы замечательные, в каждой красочные фотографии и хорошие рассказы. Естественно, жюри отдаст предпочтение участнику, у которого много работ. Это арифметика — с ней не поспоришь.
Поздравляю с окончанием конкурса всех участников конкурса, было интересно гулять с вами в ваших сказочных лесах, собирать и готовить с вами грибочки, спасибо за живые фотографии и прекрасные истории, спасибо, что подарили частичку своего счастья нам!
Поздравляю победителей!
Поздравляю всех победителей. Не только увидели, но и нам показали красоту леса, сказочно красивые места.
Поздравляю всех победителей! С огромным удовольствием прочитала все рассказы, как будто бы и сама гуляла по этим лесам и собирала с ними грибочки… Про некоторые грибы только из этих рассказов и узнала… Очень интересный конкурс!
Из всех семидачных конкурсов мне милее фото конкурс, но конкурс с грибочками — это бальзам на мою душу, с удовольствием приняла в нём участие: моему хвастовству нет предела: люблю лес, люблю грибочки! Поэтому с большущей радостью поздравляю победителей всех, и Альмирочку, и Катеньку, и Оксаночку, и Людочку, и Светочку, и Танечку, и Машеньку и всех-всех участников, и себя любимую! Спасибо всем! Ведь каждый добрый комментарий дорогого стоит

Ну, как же это не любить!
Ну, как же это не любить!

ведь только вчера я его нашла, их мало, тем более они так дОроги — красавчик! Не правда ли!
ведь только вчера я его нашла, их мало, тем более они так дОроги -  красавчик! Не правда ли!
София, моя ты хорошая!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий