Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и завершился еще один красивый, вкусный и полезный конкурс — конкурс рецептов «Секреты дачной кухни». Наши семидачные хозяюшки снова порадовали всех своими умениями и поразили неиссякаемым кулинарным творчеством)) Сегодня у нас...
)))
)))
Ой, проснулась среди ночи — а здесь такая новость! Поздравляю всех и за всех рада! Потрясающие таланты у нас в семидачье, такое удовольствие получаю от просмотров ваших блюд, учусь и пытаюсь перенимать ваш шедевральный опыт. Костя, а ты просто какой-то «неземной» в своих кулинарных изысках.... Спасибо всем, и победителям, и участникам, за доставленное удовольствие.



Наталья, спасибо большое Ты тоже всё умеешь, я знаю !
Я далеко не все умею, но имею колоссальное желание учиться! Прям каламбур получился.... И потом, у меня бабушка прекрасно, как говорится, от Бога, готовила. Особенно пироги. Так что во мне генетически заложена любовь к кулинарии!
Наташа, мне понравилось: «Проснулась среди ночи!» Нет, чтоб на другой бок перевернуться и спать дальше. Зашла ведь на сайт новости поглядеть.
А я на автомате беру с прикроватной тумбочки смартфон и смотрю…
Я так не могу, а то потом не усну. А вставать мне в 5 утра. Не рискую. Зато в 6 утра еду в маршрутке 1,5 часа на работу и навёрстываю упущенное. И 2 часа вечером, обратная дорога дольше, пробки больше. Подвисаю на сайте.
Поздравляю всех победителей! Шикарные рецепты и отличные подарки! Молодцы и браво!!!
Спасибо!
Спасибо большое!
Девочки, от души вас поздравляю! Вы чудесные, как и ваши рецепты. А вот в победе Кости ну ни капельки не сомневалась и очень болела за него! Всё так и вышло — Костя, с заслуженной победой! Вперёд к новым конкурсами и к новым вершинам и к новым победам!
Светик, полностью с тобой согласна! Костины блюда просто окутывают домашним теплом и уютом. Домашний хлеб просто восхитительный!
Валерия, не скромничайте, у вас тоже всё очень достойно и прекрасно, мне очень много что понравилось из ваших блюд… Вот например «Пальчики» я уже два раза делал
Ой, как приятно это слышать!
Спасибо!!!
Светлана, спасибо большое, так приятно слышать слова, что болели, голосовали и что не сомневались в победе, когда сам думал по-другому !
Благодарю за всё !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всем призерам огромное спасибо за замечательные рецепты, за толковое и красочное исполнение! Вы нам очень облегчаете жизнь(чтобы, чтобы приготовить, а тут раз-и рецептик) А всем кто не вошел в финал — войдете!  Мы за вас тоже болели и будем болеть Всем новых успехов!!!
Людмила, всё во благо и от души Вам спасибо большое !
Спасибо!)))
Девочки-мальчики, поздравляю всех с победой от души ❤❤❤
Спасибо большое!
Мои поздравления победителям, МОЛОДЦЫ! А всем участникам СПАСИБО за интересные рецепты.
Поздравляю всех с победой! Вы такие молодцы! Ваши блюда — настоящие шедевры! Новых вам успехов и замечательных призов!
Ирина, благодарю !
Какая замечательная новость. Поздравляю наших тружеников — кулинаров. Я свою копилочку рецептов пополнила на несколько десятков рецептов. Люблю такие конкурсы, столько можно узнать нового, необычного, либо, свои традиционные блюда, но чуть изменёнными. Костя, поздравляю с победой, такое сочетание не сочетаемых ингредиентов придумать мог только мужчина, и ведь, как вкусно получается. Анечка, ваше «солнечное настроение» греет по вечерам. Наденька, ваши блюда в тандыре зацепили меня, теперь веду наступление на супруга, глядишь, отвоюю покупку тандыра. Юля, мясо с овощами в пакете у меня уже просят приготовить, готовите вы просто и вкусно. Валерия, ваши рецепты полностью вошли в мой блокнотик, настолько они хороши. Здоровья вам всем и творчества, творчества. Творите и вытворяйте, а мы будем всё пробовать и вас поддерживать.

Спасибо огромное!!!
Ирина, спасибо большое за добрые слова и за шарики Всё во благо !
Ирина, спасибо за такое доброе и воздушно-яркое поздравление. Безумно приятно!!!
Такой труд! Такой фонтан идей! Поздравляю победителей и всех, кто рискнул состязаться!
Марина, спасибо большое!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий