Комментарии к записи (стр. 3)

Вот и завершился еще один красивый, вкусный и полезный конкурс — конкурс рецептов «Секреты дачной кухни». Наши семидачные хозяюшки снова порадовали всех своими умениями и поразили неиссякаемым кулинарным творчеством)) Сегодня у нас...
Поздравляю победителей! Шикарные рецепты и исполнение, для меня вообще нереальные! Молодцы!
Екатерина, благодарю!
Ва-а-ще не удивлена! Это, прям, праздник какой-то, а не конкурс был! Скажу искренне, очень люблю рассматривать красочно представленные блюда и рецепты. Так вот, участники НАШЕГО НЕ КУЛИНАРНОГО сайта с легкостью заткнули за пояс специализированные ресурсы! Это — мое искреннее мнение. Более того, подарив нам рецепт и удовольствие от его просмотра, а потом и дегустацию, огромным бонусом мы получали еще и личные истории, и совет по выращиванию овоща, примененного в рецепте, и наводку на сорт, даже «адрес» покупки семян, а иногда и сами семена))))). Вы где-нибудь такое видели? Я — нет. Люблю и уважаю этот сайт. В первую очередь, благодаря людям, которые его «ведут», и участникам, которые тут «живут». Со многим подружилась, ко многим привязалась сердцем, а еще более многим очень симпатизирую! Да, в последнее время, в силу личных причин, я — не самый частый гость и говорун тут. Обещаю вести себя хорошо и исправиться). Но сегодня — праздничный пост и поздравления в честь победителей! Я в восторге и восхищении! Поздравляю вас!!! Костя,, ты все знаешь без моих лишних слов, да?)) Так держать! Ты — клевый парень!
Светлана, спасибо большое, я знаю (сказал он скромно)…
А если честно, ты права о выше сказанном (написанном), я с тобой согласен на все 100%…!!!
Светлана, ещё раз спасибо за приятные слова !
За пояс наши кудесники и кудесницы заткнули и телевизионные программы — и Джейми Оливера (хотя я его очень люблю), и Алексея Зимина, и Юлию Высоцкую… и т.д. Да простят они меня все.
Наталья, спасибо большое за такую высокую оценку ! Очень приятно ! Благодарю!!!
Да не за что! Абсолютно объективно оцениваю
Будем ждать, когда исправишься



Ура! Светик, исправляйся… Очень душевные слова в адрес победителей, нашей всей честной компании семидачников написала, просто супер! (сижу улыбаюсь..) А Костя — точно, клевый парень!
Галина, благодарю!!!
Светлана, огромное спасибо за поздравления и за то, что Вы так внимательно относились к нашим работам!
Спасибо всем победителям и участникам конкурса за ваш неимоверный труд и стремление к победе, за рецепты, которыми Вы с нами щедро делились. Поздравляю всех победителей и, конечно, особенно хочется отметить необычные и интересные блюда Кости. СПАСИБО! НАКОРМИЛИ!

Оля, ой, белочки какие хорошие !!!
Накормили, это хорошо, Bon Appetit...
Спасибо большое !!!
Очень приятно попасть в число призёров кулинарных. Особенно с такими мастерами. В этом этапе даже не ожидала. Такие крутые у многих рецепты. Спасибо большое, кто поддержал плюсиком и добрым словом))) От души всех-всех поздравляю, и ура!
Юлия, поздравляю, вы молодец!!!
А я, если честно, вот ради таких слов участвую))) Даже если бы без призов или за грамоту — мне важнее, что заметили-отметили-похвалили. У меня очень настрой и самооценка повышается. Хочу бежать что-то приготовить необычное, вкусное и красивое. Хочу, как Вы, начать печь по-настоящему и замахнуться, возможно, на домашний хлеб! Вдохновляют все Ваши кулинарные подвиги и умения. Спасибо. Мне здесь очень тепло и приятно находиться.
Юлия, абсолютно с вами согласен, лучше всех призов это услышать спасибо! А приз — это приятный бонус ко всем спасибо!
Ой, Юлия, самооценка должна всегда быть на высоте, она и называется — самооценка, несмотря на порой «неудачи», так оно помогает разобраться в своих «ошибках» и идти готовить дальше или к новым вершинам !
Я отвечу, вы умеете печь (это я всегда говорю), нужно только убрать сомнения и вперёд !
А сайт, действительно, замечательный, тёплый и уютный, с хорошими людьми !
Юля, спасибо! Вас тоже с победой!)))
Ура, ура, ура!!! Свершилось! Такой замечательный и красочный получился конкурс. В тройке лидеров не сомневалась, только вот как распределятся места, было интригой до последнего момента. Все молодцы, поздравляю. Ждем новых рецептов)))
Альмира, спасибо большое за приятные слова, за ваши голоса!
Константин, это Вам спасибо за ваши вкусные рецепты)))
Альмира, во благо !
Альмирочка, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравление!!!
Анна, ваши рецепты любо-дорого смотреть. Красота и вкуснота
Кстати, сегодня Покров Пресвятой Богородицы (Покров день)!
Всех с праздником, и пусть бог хранит ваши сердца… !
На Руси Покров Пресвятой Богородицы называли Покров день, а также Первое зазимье, Свадебник, Покров-Батюшка… Покрова тесно переплелся со сменой времен года, первый иней, будто покрывал землю одеялом… (Да, в этом году не покрывает пока) В народе считалось, что покров — «встреча Осени с Зимой». Люди ждали первый иней, который «покрывал» землю и был предзнаменованием надвигающихся холодов.
Обычно в это время заканчивались сельскохозяйственные работы, крестьяне готовились к зиме, девушки собирались на посиделки, начинался осенний свадебный сезон Девушки, готовимся Где-то рядом суженый, ряженый … Как в любой религиозный праздник, на Покров Пресвятой Богородицы нельзя делать серьезную хозяйственную работу, а также выполнять многие домашние обязанности: строить, копать, убирать, стирать, шить, вязать, гладить… Празднование нужно было провести весело и ярко, чтоб весь год был таким же насыщенным… Итак, начинаем праздновать, всех с праздником, с Покровом Пресвятой Богородицы!

Костя, поздравляю и с победой в конкурсе и с праздником! В твоей победе не сомневалась Продолжай нас удивлять!

Светлана, красивые поворота ! Благодарю!
Костя, с праздником! У нас сегодня снежит, мы сидим дома, завернувшись в пледы… а серьезной работой мы не занимаемся, только в удовольствие — блинов напечь, лепешек нажарить, кашу сварить...
Охххх снежит !
У нас вчера +31 было ночью +15 сейчас с утра +26…
Это Ирина, чтобы теплее было вам встречать осень...!




















Костя, спасибо! у нас всё мокро-серое, небо низкое и темное… снег с дождем сыплется… а от твоих фотографий стало как-то теплее и светлее
Ирочка, милая для тебя кусочек нашего тепла, сегодня была на даче:
Ремонтантная малинка, сегодня обрезала её
Ремонтантная малинка, сегодня обрезала её

И яблочки мои для тебя дорогая, согрейся
И яблочки мои для тебя дорогая, согрейся
София,
София, какая красота у Вас, малинка мммммм !
Это сорт «Золотые купола»?





Продавец сказал, что это — Оранжевое чудо, но не уверена, покупала у частника
А кстати, похожа очень на Оранжевое чудо, красивый сорт !
Ирина, во благо ! У нас судя по прогнозам погоды, сегодня крайний тёплый денёк, а уже завтра пойдут дожди, ветра прилетят и упадёт температура с +27...+32 до +19...+15… Осень и у нас приходит потихоньку в свои права ! Сегодня пасмурно, но +25 сейчас и штиль
Сегодня работа в саду, по сухому кое-что нужно успеть сделать !
А это ещё раз для улыбки !




Костя, спасибо! мы решили, что завтра пойдем — виноград надо обрезать-закрыть, яму под пион подготовить… перепал мне пион — Марьин корень, надо подготовиться к приему нового жильца
Правильно, осенью как говорится «погладишь» весной всё взойдет и порадует !
Пион это красотаааа!
Костя, и Вас с праздником!))))
Анна и вас!
Костя, спасибо! И тебя с праздником!
Мы всей семьёй отметили не совсем традиционно, но весело Ходили в поход к водопадам радовались осеннему лесу.
Поздравляю с победой в конкурсе не сомневалась в исходе
Извини, что запоздало, но лучше поздно, чем никогда, правда ведь?
Яночка, спасибо здорово очёнь, водопады, горы… красотаааа!
Осенний лес это сказка, всегда !
Ребят, поздравляю всех с победой!!! Особенно радостно за Константина, заслуженное первое место! Все молодцы, спасибо за чудесные рецепты!
Екатерина, спасибо большое, вот если честно, я всё вспоминаю и вспоминаю твои пирожки с яблочным повидлом ! Обязательно их сделаю!!! Спасибо большое !
Константин, я тоже их вспоминаю, давно не пекла)))))))))))))))
Екатерина, значит пора готовить ! Они у вас ммммм ... Прелесть!
Костик, спасибо))) и не говори, жду школьные каникулы дочкины больше чем она сама, так хочется вкусненького наготовить!!!
Ну уже совсем чуть-чуть осталось ждать и можно будет погрузиться в кулинарный отдых и радовать себя и любимых ! Екатерина, вам спасибо большое ! И всё во благо!
Присоединяюсь к поздравлениям! У меня слов таких нет, чтобы выразить свое восхищение! Молодцы!!!
Марина, спасибо большое!
Спасибо!!!
Поздравляю победителей!!! Все было очень вкусно! Спасибо.



Дорогие кулинары-семидачники, примите мои поздравления!!! Пусть простят меня остальные участники, но тройка была настолько явной, что сомнений в их победе не было. От души всех-всех поздравляю!!! Вдвойне приятно поздравить Константина с заслуженной победой, просто здорово!!! Это какая-то магия кухни, а не просто рецепты. Так держать! А как я завидую домашним… мужчина у плиты — моя мечта...
Татьяна, спасибо!!! Вашу мечту я разделяю полностью!)))
Анна, поздравляю! Чудесные и рецепты, и фото!!!
Благодарю!
Татьяна, спасибо большое за тёплые слова ! Домашние, рады, что у меня такое хобби !
Ещё раз благодарю за всё!!!
И я очень рада!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий