Комментарии к записи (стр. 3)

Еще свежи в памяти шумные зимние застолья и восторги родных и гостей в честь потрясающе вкусных и нереально красивых праздничных блюд. Да и последующие, так называемые «рядовые» блюда в умелых руках наших мастериц-кулинарок так и продолжают...
Отличные рецепты! Молодцы! Люблю такие конкурсы, всегда можно что-то найти для себя!
Татьяна, спасибо большое! Сама готовила с удовольствием по рецептам девочек)))
Девочки, поздравляю!!! Столько вкусностей наготовили, слюнки так и текли! Умнички!!!
Катюша, спасибо!!!
Татьяна, Марина, Алла и Светлана, поздравляю вас с победой в этом конкурсе.
Все остальные участники тоже большие молодцы!
Светлана, очень приятно! Спасибо!
Девчата, поздравляю Вас с заслуженными победами!!! Очень рада за Светочку и Аллу!!! Ну а блюда Танюши и Марины выше всех похвал!!!



Наташенька, спасибо огромное за поздравление!!! И тебе спасибо за твои рецепты!!!
Поздравляю победителей!!!


Лариса, чудесный букет! Спасибо!!!
Поздравляю победителей! Молодцы! Очень интересные рецепты, каждое блюдо — настоящий шедевр! Отдельное спасибо Наташе 777 за рецепт печенья «Собачки» До сих пор племянники просят испечь именно собачек, спасибо за простой и вкусный рецепт! Все остальные участники тоже большие молодцы! Спасибо за Ваш труд!
Спасибо, Светочка… мне очень приятно
Светлана, громадное спасибо за поздравление!!!
Невообразимый конкурс!!! Впечатляющие результаты!!! Лучшие рецепты!!! И всё это НАШИ 7-Дачные девчата!!! Очень жаль, что такое «ПИРШЕСТВО!» закончилось! Огромное Вам ВСЕМ спасибо! С наступающей весной! Удачи!
Так, ведь пост начался... Виктор, очень рады, что Вам понравилось! Спасибо!
Оттого, что результат ожидаем (мною), он не стал менее радостным! А ведь это не шеф-повара, сделавшие кулинарию делом всей своей жизни! Это такие же мамы, жены и хозяечки, как и мы. Вы обратили внимание, что практически не было банальных и избитых рецептов? И с выдумкой, и вкусно, и не слишком замороченно! А какая презентация!!! Это же — готовый глянцевый журнал рецептов, а не конкурс! Я очень впечатлена! Девочки, не обижайтесь, но, не могу я вас по трем местам пьедестала расставить! Вы все — ЗОЛОТЫЕ хозяюшки-волшебницы! Поздравляю!!!
Светлан, спасибо! Какие обиды, ты о чём? Сама, если в жюри, сердце разрывается, особенно на последних трёх звёздах… Девчонки все были крутые!
Замечательные наши девочки-кулинарочки!!! Поздравляю вас всех с победой!!!
Кстати, мы — читатели Семидачья, тоже очень прилично выиграли в этом конкурсе — наши копилочки обогатились целой кучей рецептов на праздничный, и не только, стол!
Танечка Никулина! Твоя грудка в панировке с грецкими орехами вот прямо сейчас стоит у меня в духовке
Девчонки, продолжайте творить! С удовольствием буду читать ваши новые рецепты!
Татьян, очень приятно!!! Спасибо!!! Ты тоже в будущем не стесняйся, делись любимыми рецептами. Знаешь, это затягивает, а в итоге все в плюсе — семья, лакомится вкусненьким, сама совершенствуешься в кулинарии, а семидачники имеют новые интересные рецепты. Агитирую всех! Принимайте участие в таких конкурсах!
Танюш, у меня ничего такого особенного нет в копилке… Но может быть когда-нибудь и попробую опубликовать что-нибудь из своего любимого)))
Вот! Любимое-то есть у всех! Я и сама на первых конкурсах тут на сайте думала, что это-то готовят все! Оказалось, в разных регионах и готовят по-разному. Попробуй обязательно!
Слушаюсь, товарищ победитель!!!
Девочки, всех с победой!!!
Олечка, спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий