Комментарии к записи (стр. 2)

Этот конкурс пришелся на самое сказочное время года — новогодние праздники и Рождество. Потрясающей красоты зимние пейзажи, новогоднее убранство елок, яркие всплески красного на снегу и оранжево-мандаринового на зеленом определили удивительно...
Ой, девочки....!!! Вот уж правда, нежданчик....!!! Но приятно… не описать словами!!! Огромное спасибо всем, кто голосовал за мои работы! И полностью согласна с жюри, что по достоинству оценили работы Софии, Марины, Натальи, Маргариты, Екатерины и Ольги! Девочки, поздравляю от души вас с победой, вы ее заслужили своими прекрасными фотоработами!!! С каждым этапом становится все интереснее участвовать в этом конкурсе, очень понравились новогодние номинации и уже с нетерпением жду новых. Что еще придумают наши замечательные админы? Еще раз, огромное спасибо жюри за звездочки!!!

Спасибо!!!
Спасибо!!!
Танечка, ты большая умница! Поздравляю!
Ирина, огромное спасибо за поздравление!!!
Танюша, тебе, как лидеру, отдельное ПОЗДРАВЛЯЮ! Я всегда любуюсь твоими работами! Молодец!

Марина, мне даже неудобно… такая расстановка мест… Я всегда восхищаюсь твоей фантазии и качеством фотографии! Огромное тебе спасибо!!!

Спасибо!
Спасибо!
Танюша, насмешила!)) Я так рада за всех — просто словами не передать! Жаль, что призов всем не хватает, а то ведь можно было выбирать и выбирать — столько интересных работ!
Точно, например, загадочный конкурсант с шикарными птичками… Еще всегда хочется увидеть побольше работ у Альмиры… А у Людмилы засматривалась на городские украшения…
Таня, у Альмиры в этом конкурсе Дед Мороз — рыбак меня просто покорил, не фото — сказка! В целом очень много интересных неординарных фото было. Этот самый красочный, мне кажется, несмотря на то, что зима и не везде белоснежная.
Да, хорош! Я в прошлом году еще отметила!

Анна и Светлана, чуть не забыла поздравить Вас с победой!!! Светлана, очень красивые зимние фото! Просто любовалась Вашими работами. Анна, Ваши теплые комментарии не могли оставить равнодушными многих! Поздравляю!
 
Спасибо, Татьяна!!! Для меня пОлная неожиданность Я даже сперва не поверила Татьяне, нашему прекрасному админу, думала, она что-то перепутала
А я забыла всех поздравить!!! Девочки, поздравляю вас с победой и участием! Я голосовала за фото в половине конкурса, у всех просто потрясающие работы!!!
Девочки, поздравляю всех с заслуженной победой! И мальчика тоже! Ваши фото великолепны, фантазия не знает предела! Красное на белом, мандарины, клюква — это что-то невероятное! Невозможно представить, что вы придумаете в следующий раз)))))
От всей души поздравляю всех победителей. Удачи вам, дорогие 7дачники.

Девочки, милые, с победой! Я так рада за каждую из Вас! Ни одной случайной фамилии, все достойнейшие из достойных. Как же трудно было в этот раз расставить Вас по местам!
Поздравляю!!!
Вы — украшение сайта, как розы — украшение сада!
Вы - украшение сайта, как розы - украшение сада!
Татьяна, спасибо огромное!!!
Спасибо большое, Таня!
Дорогие девчата, поздравляю вас с победой в таком замечательном, ярком конкурсе! Танечка, твои кадры с новогодними игрушками и темы красное и белое меня поразили до глубины души. София, у вас, почти во всех кадрах снег. Я так заглядывалась на него, да и разнообразные ёлки создавали праздничную атмосферу. Наташенька, у вас меня покорили зимние пейзажи. Марина, у вас много сюжетных фотографий. Это как у вас играет фантазия! Маргарита, ваша подборка узоров на стекле мне очень понравилась, это ж целые картины создавала природа, а вы показали эти картины нам. Катюша, у вас привлекли меня фотографии малышей. Такие они радостные, новогодние, пусть будут здоровы детки. С удовольствием рассматривала и ваши «ледяные» фотографии. Олечка, такое изобилие мандарин вызывало у меня ощущения прихода лета – ярко, тепло и солнечно. Особо хочу отметить вашу фотографию «Как же это здорово». Умение отдыхать, это дорогого стоит. Поздравить хочу и Светлану – вы замечательный человек, раз столько людей вас поддержало. Анна, приятно было читать ваши добрые комментарии. Примите мои поздравления и мужчина – Пионер, извините, не знаю имени отчества. Вы все –все — молодцы!
Ирина, спасибо большое!
Спасибо большое, Ирина, за добрые слова, за Ваши комментарии! Отличного Вам бодрого настроения и много радостных моментов Жизни!
Спасибо, Ирина!
Ирочка, спасибо большое!
Спасибо, Ирина!!! Для меня неожиданность… как-то я и не думала об этом, когда голосовала в поединках, а комментарии писала, потому что текло тАк от сердца… просто столько замечательных, необычных и красивых, что меня порой просто переполнял какой-то детский восторг
Поздравляю победительниц в таком красочном конкурсе! Все постарались на отлично!
Анна и Пионер, поздравляю!
Всем большое спасибо за поздравления и за Ваши комментарии!
 
Спасибочки, Светлана!
Большое сердечно-снежное, по-настоящему зимнее спасибо! Команде сайта — за необыкновенно интересный и праздничный конкурс, спонсору — за отличные призы, о которых можно было только мечтать, всем кто голосовал — за поддержку! Очень приятно! Пришлось даже снежок такой огромный сердечный слепить

Ой, как я рада!!! Спасибо огромное всем, голосовавшим за мои работы, и членам жюри за высокую оценку работ! Честно сказать, мало надеялась на победу, потому что довольно высокий был потолок красивых, качественных и поистине творческих, художественных работ… но, значит, и мои были интересными! Поздравляю от души всех победителей конкурса! Пожелание всем только одно: развивать свои мастерство и творчество дальше, ведь нет предела совершенству!

Моё сердечное спасибище!
Моё сердечное спасибище!
Наталья, конечно, интересные! И, несмотря на зиму, — теплые!
Таня, спасибо за Ваш тёплый отзыв! Поздравляю Вас с беспрекословной Победой, с 1-ым местом!

Спасибо!!!
С радостью присоединяюсь к поздравлению!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий