Комментарии к записи (стр. 3)

Этот конкурс пришелся на самое сказочное время года — новогодние праздники и Рождество. Потрясающей красоты зимние пейзажи, новогоднее убранство елок, яркие всплески красного на снегу и оранжево-мандаринового на зеленом определили удивительно...
Поздравлю всех! Заслуженные победы, прекрасные работы! Особенно хочу поздравить Маргариту за пейзажи и птиц, а также Екатерину и Ольгу. Природа просто потрясающая, от ваших пейзажей, закатов, восходов и солнца))) глаз не оторвать!!!
Светлана, спасибо!
Танюша, София, Наташа, Маргарита, Катя, Оля, от души поздравляю с победой! У вас классные, интересные работы с очень творческим подходом! Аннушка, Светлана и мальчик-пионер, вас тоже с победой! Комментировать, голосовать и поддерживать — труд еще более серьезный, чем сделать хорошее фото!
Очень много интересных работ было и за пределами этого списка, им желаю победы в следующем конкурсе!

Спасибо, Марина! Вас тоже поздравляю! Ваши натюрморты выше всяких похвал, рассматривала всегда с большим удовольствием!

Марина, моё поздравление Вам!
Марина, моё поздравление Вам!
Наташа, спасибо большое! А я очарована необыкновенно красивыми зимними пейзажами и морозными узорами на стекле в Вашем исполнении! А идея сфотографировать автомобильный фонарь мне так понравилась, что я её даже повторила (для себя лично)
Очень даже рада, что моя идея нашла нового исполнителя! У меня ведь получилось это спонтанно: раз — и наткнулся взгляд на что-то интересное… а фотоаппарат всегда при мне!
Мариночка, огромное спасибо! Тебя тоже с победой!

Поздравляю!
Поздравляю!
Спасибо большое, Марина!
Уважаемые«ДАЧНИКИ-УДАЧНИКИ» очень рад, что
ВЫ стали «ВЕЛИКОЛЕПНОЙ СЕМЁРКОЙ» Новогоднего фотоконкурса. Дальнейших успехов! Хромов Виктор.
Спасибо, Виктор!
Огромное спасибо за поздравление!!!
Поскольку мужчин-победителей в этом туре конкурса нет, смело говорю, ДЕВОЧКИ, поздравляю всех Вас с победой! Вы ее заслужили!
Ольга, как это нет? А Пионер разве не мальчик
 
Ой и правда, Пионер должен быть мальчиком! Простите, просмотрела. Хотя в его профиле ничего про это не написано. Но тогда Пионеру от меня персональное поздравление!
Очень-очень рада за победителей! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! И группу самую активную поддержки тоже от души поздравляю! А Кате отдельное УРА! Вот что значит новогодний конкурс — мечты сбываются
Татьяна, спасибо!!!
Таня, спасибо!!! у меня, кстати, в первый раз сбылось что-то на новый год )))
Спасибо за поздравления, жюри за оценку, админу за интересные и творческие номинации, Девочек с победой!
Спасибо!
Спасибо!
Поздравляю победителей!!!.. Такой красочный выдался конкурс.В конце года много дел, но так и тянуло заглянуть на странички сайта. Девочки, вы молодцы. Молодцы и те, кто не выиграл, но ещё будут конкурсы дачных удачных фотографий, дерзайте.
Ура, урааааа, девчонки-талантища! Благодаря вам красота была с нами на протяжении всего конкурса. Молодцы все! Все победители достойны и призов и похвал!!!
Танюш, спасибо!
Танечка, спасибо большое!
Девочки!.. поздравляю всех с победой! Очень-очень много интересных, качественных фотографий, я голосовала каждый день… мандарины, красное на белом, клюква,… зима в лесу! Своими фотоработами вы скрасили короткие зимние дни! Спасибо всем, кто участвовал в этом замечательном фотоконкурсе!
Очень рада за победителей! Поздравляю! Прекрасные работы!
Спасибо остальным участникам фотоконкурса за Ваши работы, желаю победы в следующем фотоконкурсе!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий