Комментарии к записи (стр. 2)

Лето несётся вскачь, вот мы уже поздоровались и со второй его половиной…  Да и наш первый летний этап Конкурса дачных фотографий пролетел как-то быстрее, чем предыдущие. Он оказался одним из самых красочных и ярких. Мы все получили...
Поздравляю победителей! Дальнейших творческих успехов!
Поздравляю с победой!
Поздравляю с победой! Молодцы!!!
Фотографировать не умею, поэтому, смотрю снизу вверх на тех, кто это искусство освоил. Некоторые фотографии достойны быть опубликованными в дорогих глянцевых журналах! Поздравляю победителей и искренне благодарю участников, подаривших нам кусочек красоты, которую мы могли бы и не увидеть! Спасибо!
Только, почему же мне так нравится в твоём саду, твой Степашка? Чьи же это тогда фотографии
Поздравляю с заслуженной победой! Желаю всем творческого вдохновения и интересных кадров!
Всех поздравляю с победой! Молодцы!
Безумно рада видеть в тройке лидеров своих личных фаворитов! Ваши работы действительно лучшие из лучших!

Остальные победители — огромные молодцы с прекрасными работами и замечательным видением природы и своего участка, которым не хватило всего лишь самую малость, чтобы пробиться на вершину. Примите искренние поздравления! И конечно же, ждем шедевров в следующем этапе!
Конкурс был просто красивейший! Столько чудесных снимков — глаз не оторвать! Маргарита молодец, была на высоте, её названия снимков можно было читать, как поэму! Всем большое спасибо за летнее настроение и всех победителей поздравляю с достойнейшей победой! Новых всем удач на даче и в конкурсе!
Спасибо за приятные слова и поздравление, Наталья
Поздравляю победителей!!! Очень интересный этап получился! Смотрела фотографии и словно ощущала как по всей стране волной распускают пионы))) А у Зинаиды Федоровой такая очаровательная девочка, что я насмотреться не могла!)
Спасибо, Светочка!
Поздравляю с победой! Все молодцы! Удачи!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий