Поздравляем победителей первого летнего этапа конкурса дачных фотографий!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Лето несётся вскачь, вот мы уже поздоровались и со второй его половиной… 
Да и наш первый летний этап Конкурса дачных фотографий пролетел как-то быстрее, чем предыдущие.

Он оказался одним из самых красочных и ярких. Мы все получили замечательную возможность заглянуть в сады и огороды наших дачников, полюбоваться грядками, заборами и живыми изгородями, порадоваться первому урожаю и подивиться красоте зеленых фруктов и ягод и синим краскам этого лета.

А фотографии из номинаций «Бабочки» и «Дачные вредители», наверняка, заставили многих внимательнее вглядеться в «лица» и «одежды» порхающих и жужжащих обитателей наших участков… так ведь?



Но… скорее к самому главному сегодня!
Сначала хотим обратить внимание всех, что спонсор пошел навстречу жюри и выделил на один приз больше, поэтому мы сможем наградить сегодня 9 человек!

Вот они, победители первого летнего этапа конкурса дачных фотографий:

I место заняла     Маргарита (Margarita1)  — 49 голосов жюри и 248 голосов поддержки;
II место     —        Зинаида Федорова  (fedzina) — 45 голосов жюри и 210 голосов поддержки;
III место    —        Екатерина (KatyaK) — 44 голоса жюри и 221 голос поддержки;
IV место    —        Михаил Таулин (MimiVanTango)  — 41 голос жюри и 221 голос поддержки;  
V место     —        Светлана Зенина (SvetlanaZenina)  — 38 голосов жюри и 237 голосов поддержки;
VI место    —        Анна Восковых (AnnaVoskovykh) — 37 голосов жюри и 230 голосов поддержки;
VII место   —       Светлана (oppilcky) - 34 голоса жюри и 276 голосов поддержки;
VIII место  —       Эрика (Re4ka) — 33 голоса жюри и 215 голосов поддержки.

В номинации «За лучшую поддержку»  победителем с результатом 297 голосов стал
Игорь Сычев (ok_512000787602)

Всего же в этом этапе приняли участие рекордное число фото - 5546, и зрители сделали свой выбор в 102659 фотопоединках.

Мы поздравляем победителей первого летнего этапа фотоконкурса и желаем всем дальнейших творческих успехов, интересных сюжетов и классных фотографий! 


Спонсор конкурса:

Спонсор нашего конкурса —  магазин Мини-Фермер, который и предоставит нашим победителям замечательные, интересные и очень полезные призы 

                                               Спонсор конкурса - магазин МиниФермер

Призы:

I место на выбор


     Инкубатор для яиц Мини-7       Логгер температуры         Фитолампа 36 Ватт Е27 (Биколор)      Набор для капельного полива домашних растений с таймером
Инкубатор для яиц                Логгер температуры         Фитолампа 36 Вт    Набор для капельного           Мини-7                                                                                Е27 (Биколор)           полива с таймером

2-8 место и за группу поддержки (на выбор):


      Прибор для анализа почвы "4 в 1" АПЦ-1    Фитолампа 15 Ватт Е27 (Биколор)   Прививочный секатор   Фитолампа для растений интерьерная 15 Watt Bicolor       Пирометр инфракрасный
   Прибор для      Фитолампа        Прививочный секатор          Фитолампа                 Пирометр  анализа почвы    15 Вт Е27                                                               интерьерная            инфракрасный

Вот-вот начнется новый, второй летний этап, где шансы каждого участника снова будут совершенно равны. И мы с интересом будем ждать новых звездочек и новых интересных фотосюжетов!

Желаем всем оптимизма, отличного настроения, летнего горячего азарта и удачи!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
49 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 4880 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (49)
Итак, добралась до компьютера и готова написать внятно, а не на эмоциях)))
Огромное спасибо всем кто за меня голосовал! Для меня это был сложный этап, в силу обстоятельств я не все фотографии успела выложить, поэтому столь высокое место у меня вызвало сначала шок, а потом дикий восторг) Я прыгала на кресле как ребенок от радости
Поздравляю всех победителей: Маргарита, Зинаида, Михаил, Светлана, Анна, Светлана, Эрика, Игорь- море потрясающих фотографий, смотрела все, многими восхищаюсь как мастерами! Молодцы!!!
Еще раз Всем спасибо!!!
Екатерина, примите поздравление и спасибо
Поздравляю! Ура победителям!!!



Поздравляю победителей!
Катя, за тебя особенно рада.
Людмила, спасибо!
Поздравляю от всей души!!! Маргарита, Зинаида Евгеньевна и все победители этого этапа очень за вас рада! Спасибо за летнюю красоту, которую вы нам подарили!!!
Спасибо за поздравление, Татьяна
Танечка, большое спасибо!
Спасибо всем за поздравления, а жюри за высокую оценку
В Вашей галерее я просто готова зависать часами) Бабочки просто шикарны! А фотографии цветов я сохранила себе для заставок на гаджетах!.. Надеюсь, Вы не против? Розовый люпин — просто божественный кадр!
Мои поздравления всем всем победителям! Вы талантливые люди. Я с большим удовольствием рассматривала ваши фотографии и не скрою, что некоторые спионерила себе на комп для заставки. Молодцы!
Поздравляю финалистов с победами!!! Сравниваю свои фотографии с другими работами и удивляюсь, что смогла затесаться среди них. Большое спасибо всем, кто голосовал за мои работы! Спасибо членам жюри за оценку моих фотографий!
Красивейший конкурс, от которого трудно было оторваться и в плане производства )) и просто в ежедневном любовании всё новых и новых работ! За многие голосовала с огромным удовольствием и неоднократно возвращалась, чтобы полюбоваться.
Правда сейчас увидела, что многие фотографии победителей мне почему-то вообще не попадались на глаза (как мне кажется)
Спасибо большое! Не ожидала, честное слово. На фоне коллег, моя галерея более чем скромна на этом этапе. Но, очень приятно! Спасибо всем, кто за меня голосовал!
Эрика, а мне очень-очень понравились Ваши фотографии: на них и русский простор, и нежность, и доброта я очень обрадовалась, когда увидела Вас в победителях, ещё раз поздравляю — радуйтесь и наслаждайтесь заслуженной победой!
У Вас не так много работ, но в каждой из них есть то, что цепляет за душу. Лично я очень хотела видеть Вас в победителях! Рада, что мое мнение совпало с мнением жюри!
Поздравляю всех призёров! Очень рада, что мой выбор как члена жюри в этот раз почти совпал с выбором остальных жюристов.
В победителях нет случайных призёров, все — достойные творческие фотографы.
Поздравляю!!!
Поздравляю всех победителей!
Ура победителям! Поздравляю!
Присоединяюсь ко всем поздравившим. Ура победителям, фотографии отличные, вы все огромные молодцы!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: