Волшебный хоровод петуний Аэлиты в Семидачье

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Дорогие семидачники!

Семидачье не было бы Семидачьем, если бы такое красивый проект — «Роскошь и изобилие петуний Аэлиты» и тестирование закончились бы просто Поздравлением)))

Наша Наталья Сапунова побывала на всех самых важных «мероприятиях» проекта — на местах тестирования, в фотомарафоне, и вот какой петуниевый фильм появился из её впечатлений!

Роскошь и изобилие петуний Аэлиты, Наталья Сапуновазаслуженный режиссер Семидачья

Этот красивый видеоролик — вам в подарок к торжественному дню окончания проекта))

Мы желаем всем приятного просмотра и ярких впечатлений!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
24 комментария 33 спасибо за запись 1 в избранном 3002 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
olganevolina Ольга Неволина




Комментарии (24)
Спасибо, Наталья! Наши красавицы-петунии в таком красочном хороводе закружились! И каждую мы уже «знаем» в лицо. Столько времени и труда ушло на создание такой красоты! Будем любоваться теперь долгими зимними вечерами…
Как здорово смотреть на красивые цветы под замечательную музыку.
Наташа — молодец, прекрасный ролик — масса положительных эмоций!
Просто восхитительный ролик! Получила огромное удовольствие! Спасибо, Наталья! Спасибо всем, кто причастен к созданию этого шедевра, я имею ввиду всех участников тестирования!
Спасибо большое))) Отличный ролик)) и музыка подобрана прям в тему)))) Ведь у многих любовь к петуниям тоже много лет спала или название их ни о чем не говорило… Но вот настал такой большой проект и их ( петунии) пол мира полюбило))))))

Спасибо всем за добрые, приятные отзывы! Пусть красота и радость не заканчиваются!.. Таня, опять засмущали меня , спасибо за всё!
Красиво и трогательно! Спасибо!)
Какая же петуниевая красота! Просто наслаждаться и наслаждаться! Тем более сейчас, когда уже осень и серо на улице.Благодарю за позитив и прекрасное настроение!
Огромное спасибо за такую милую доставляющую прекрасное настроение подборку, за внимание ко всем участникам и не только.Побольше бы таких моментов на нашем сайте.Наталья просто МОЛОДЕЦ!
Наталья, спасибо Вам большое за прекрасный фильм! Очень хочется, чтобы цветы пришли в каждый дом, радуя глаз и поднимая настроение.
Наталья, спасибо за красоту и за труд!
Спасибо! Очень красиво!
Спасибо Наташе за красоту! Отличный ролик.
Наташа, спасибо и за музыку, и за наши цветы! Чудесный ролик. Добавила в «избранное», чтобы зимой смотреть, слушать, вздыхать, сентиментальничать — какие мы молодцы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: