Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и завершилось еще одно замечательное состязание — Зимний конкурс мастер-классов...  Наши рукодельницы и рукодельники не перестают поражать своими умениями и способностями! Конкурс мастер-классов — дело не только интересное, но и важное, и...
Все молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ой, как я рада за всех победительниц — талантливые и искусные, все работы потрясающие. Ваше творчество вдохновляет!
P.S. Тихо по-хорошему завидую сертификату из Леонардо — ох, какое там раздолье для творческих натур…
Молодцы мастерицы! Поздравляю!
Вот это сюрприз к 8 марта!!! Заслуженные поздравления и призы! Поздравляю! Ура! Ура! Ура!!!
Девочки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ура-ура-урррааааааа!!!
Мастерицы наши, от всей души поздравляю! И сразу же поздравляю с Наступающим 8 МАРТА, всем удачи и хорошего настроения)))
Поздравляю!!! С удовольствием смотрела работы. Девочки, у вас золотые руки! Ну и с нашим праздником всех!
Поздравляю победителей!!! Это один из моих самых любимых конкурсов на сайте, спасибо вам за новые идеи и чудесные поделки!!
От всей души поздравляю!!! И тихонечко белой завистью завидую… нет, не призам, а тому, что вот есть же люди, у кого и руки откуда надо и фантазия такая безграничная!!!
Сколько поздравлений сегодня и завтра будет!!! Я поздравляю каждую из победительниц и каждого, чье имя осталось вне списка, но чьи работы- вызвали и восторг, и уважение, и желание повторить! У каждого мне запомнилась минимум одна работа! Я питаю глубочайшее уважение к рукастым людям! Вот, прям, огромное уважение! Поэтому, такого рода конкурсы для меня стоят особняком. Спасибо большое всем участникам! Поздравляю всех уважаемых участников! И победителей, и тех, кто сегодня с гордостью может сказать о себе:«я был(а) в миллиметре от победы!»
Хоссссспидя… скока же я восклицательных знаков налепила Но, это все из-за вас

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий