Комментарии к записи (стр. 2)

Когда еще порадовать своих родных и друзей яркими красивыми блюдами, как не холодной зимой? И так здорово, что семидачные хозяйки и хозяева поделились с нами своими кулинарными достижениями! Что ни говорите, а конкурс рецептов — это всегда...
Поздравляю всех победителей от души!
Поздравляю всех победителей с замечательной победой! Спасибо всем за прекрасные рецепты И, конечно, моих дорогих кумиров — Мариночку и Костика! Для меня вы — лучшие, обожаю ваши рецепты, фотографии, люблю, и всё тут! Очень понравились многие рецепты и других участников конкурса — спасибо громадное всем-всем Одно не нравится — по многим рецептам готовила сама и... набрала лишних кг, теперь буду осмотрительней Удачи в новом этапе вкусного конкурса!
Софи, спасибоньки!!! Начинаем работать над фигурой!
Мариночка, это тебе громааааадное спасибо, гриль-то хорош!?
Софи, очень! Посмотрим, как будет в деле, но внешне очень даже!!!
Я тоже считаю: приз — замечательный, и вы с Наденькой подарите нам марафон вкусностей, приготовленных на гриле!!! И как тут похудеть
София благодарю вас
Девочки и мальчики, поздравляю с победой, вы все отменные кулинары, спасибо за ваши рецепты.
Примите мои поздравления. Особенно рада за Мариночку и Костика. Люблю ходить к Вам в гости — Вы настоящие дачные кулинары!
Ольчик, спасибочки большущее!
Оля, спасибо огромное
Красивый праздничный конкурс. Шикарные блюда. Чудесные победители! Большое спасибо. Так готовить — нужен талант и любовь к кулинарии. Поздравляем!
Поздравляю победителей! Благодарю всех за интересные рецепты! И отдельная благодарность Константину за открытие для меня рийета из утки, уже два раза сделала, так всем понравилось)
Поздравляю Викторию с победой, рецепты были интересные! Но куда же деваться от любви, если она живет в сердце, а любовь моя отдана Марине! Я в восторге от ее рецептов и фотографий! Поздравляю, Мариночка! Твори свои шедевры и дальше! Поздравляю Константина, Наташу и Антона! Всем удачи!
Рушаночка, большое спасибо за любовь и поддержку!!!
Рушана, благодарю вас!
От всей души поздравляю победительниц-кормилиц и победителей-кормильцев! Марина и Виктория, ваше творческое изобилие поражает! Если собрать все ваши конкурсные рецепты и подавать это на обед, комбинируя по 3 блюда, то можно года два обедать каждый раз с новым меню. Наталья, Вы заслуженно в тройке лидеров! Необычные и супероригинальные рецепты + традиционные в самом лучшем исполнении. Есть чему удивиться и чем порадовать самых привередливых едоков. Особенно порадовала победа мужской команды! Константин выстрелил только раз, зато из самого крупного калибра. И конечно попал! Рийет пробил все укрепления насквозь! А вот пироги в мужском исполнении это неожиданно. Браво, Антон! И суп отличный (сам недавно научился из тыквы, но немного другой). А с нутом я вообще солидарен на 100 %. Представил сейчас себе пьедестал: В центре 3 дамы цветут на возвышении в лучах славы, по бокам 2 рыцаря с разделочными ножами за поясом охраняют и вдохновляют на новые победы. Олимпийская сборная «7 дач» по кухонному многоборью, не меньше!
Андрей, большое спасибо!!! Очень смешно написал, точнее — с юморком
Андрей, спасибо за теплые слова и поздравления! Мне очень трепетно было их читать! Я, к сожалению, не мастер слова. В этом у вас можно поучиться
Что слова, Виктория, их в рот не положишь, разве что только в уши. Ваше-то мастерство куда как вкуснее. Так что Вам первое и самое большое спасибо!
Андрей, благодарю вас за тёплые слова
Поздравляю ВСЕХ с заслуженной и достойной победой! Восхищаюсь нашими мужчинами! Жаль, что призовых мест так мало… А Первое — вообще одно!!!
Хороший день начинается с хорошего утра, а хорошее утро с хороших новостей!
Всем кто поддерживал и кто любит мои рецепты большое человеческое спасибо!!!
Поздравляю остальных победителей!!! Антону отдельное поздравление!!! Если и дальше будешь стараться, то с каждым разом будет получаться все лучше и лучше! Мо-ло-дец!!!
Еще раз всем спа-си-бо!!!

Живите со вкусом!!!
Живите со вкусом!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий