Комментарии к записи (стр. 3)

Когда еще порадовать своих родных и друзей яркими красивыми блюдами, как не холодной зимой? И так здорово, что семидачные хозяйки и хозяева поделились с нами своими кулинарными достижениями! Что ни говорите, а конкурс рецептов — это всегда...
Поздравляю победителей! Всё было очень вкусно!



Спасибо, Светик!
Мои искренние поздравления победителям! Уровень конкурса очень высокий, желаю продолжать радовать нас новыми кулинарными открытиями. Рада за мужские жизненные рецепты, всегда «снимаю шляпу». Марина, по секрету говорю, пекла много по твоим рецептам. А кекс меня просто выручил, получала выговор от мужа, мол, кровь немецкая обязана призывать штоллен делать (а мне возиться не хочется). А к Пасхе другая кровь должна кулич… А я им кекс с цукатами))).… За Антона рада, мои блюда… Костику благодарна за рецепт… Вообще у всех есть «изюминка», спасибо всем!
Спасибо, Таня! Рада, что пригодились рецепты — значит, не зря старалась!
Татьяна, спасибо большое!
Присоединяюсь к поздравлениям! Рецепты замечательные! Всем победителям и участникам — огромное спасибо, что поделились «своими сокровищами»!
Очень много добрых слов! Огромное спасибо! Это вдохновляет на новые достижения.
Поздравляю победителей: Вику, Марину, Наталью, Костю, Антона! Молодцы!
Жаль, что нет в этом списке Танечки Никулиной — перевернутый пирог с клюквой — об'едение, только пекла со смородиной (клюквы нет). Чудесные булочки-свинки от Лики! А мамин хворост Галочки Сагитовой! И т.д. и т.п. Столько всего вкусного!
Спасибо всем участникам!
Татьяна, благодарю вас!
Поздравляю всех победителей, очень рада за вас! Отдельное спасибо Марине, с ее помощью я опять начала печь пироги, чего не делала уже очень давно!


Ириша, спасибо большое! Рада, что вдохновила!
Победителям Ура!!!
Поздравляю победителей с ОЧЕНЬ ВКУСНЫМИ РЕЦЕПТАМИ!!! Ждём продолжения!
От души поздравляю всех победителей! Мне, не очень любящей стоять у плиты, после каждого прочтения хотелось бежать и готовить Особенно восхищают рецепты с дизайнерской «отделкой», а таких — тьма! Все — молодцы! Спасибо!
Поздравляю победителей! Прекрасные рецепты, замечательные призы!
Надежда, взаимные поздравления, извините, забыла упомянуть вас ))) И спасибо)))
Держите победительницу с «новогодним блюдом»!))) Надя, прими поздравления!
Поздравляем!
Поздравляем!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий