Запись в группы 2026 года будет объявлена в другом топике.
Этот топик в связи с возникшими вопросами о сложности поиска клубов, групп, топиков будет посвящён этим вопросам и ответам на них.
Загляните в наш клуб Вместе выращивать цветы и урожай легче и интереснее.
Рассмотрите, пожалуйста, оформление, ссылки, напишите, удобно ли находить группу по теме?
Если у вас возникли вопросы по любому поиску и путям поиска каких-либо публикаций как в этом клубе, так и в других — тоже задавайте вопросы, присылайте скрины, где что неудобно — будем разбираться :)

Жду ваши вопросы!



























Если наберутся эустомоводы — открою группу сразу же, потому что тут уже надо шебуршиться!
Ещё надо поторопиться высеять дихондру… тоже могу открыть группу сейчас.
Остальным можно ещё думать-прикидывать, основные группы начну открывать уже после новогодних праздников… ну или прямо в начале января, я в каникулы буду работать