С Днём учителя, дорогие семидачники!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Дорогие семидачники, в нашей огромной семидачной семье много учителей. 

А сегодня чудесный праздник — День учителя! И мы от всей души поздравляем всех-всех семидачников и семидачниц, кто только по совместительству дачник, а по своему призванию, велению души и специальности — УЧИТЕЛЬ!

Благодаря вам мы все умеем читать и писать, считать семена, заказывать посадочный материал, описывать свои тестирования, историю своих садов… находить среди миллионов сайтов 7 дач :)

Дорогие учителя, крепчайшего вам здоровья, сил, терпения и оптимизма! Любви вам, открытых сердец, благодарности и признания!

С днём учителя

К тому же у нас тут много и тех учителей-наставников, которых нам посчастливилось встретить на страницах Семидачья: учителей-садоводов, учителей-овощеводов, учителей-бахчеводов… Сегодняшний день — чудесная возможность и вам сказать спасибо за садово-огородную науку!

Это такое счастье, что есть Учителя!

Запись размещена в разделах: , ,
10 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 595 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Поздравляем от души!
Поздравляем от души!
Присоединяюсь к поздравлениям😀
а учителям — семидачникам сердечное спасибо за садово огородную науку и советы😀🌷👍



Дорогие семидачники учителя и педагоги! С профессиональным праздником Вас! Спасибо Вам за Ваш важный труд! Здоровья, терпения, благополучия! 🌷🌷🌷

Кто у нас на сайте по специальности учителя?
Оля (MaxNokia), Марина Герасименко (MarinaGerasimenko), София (viksof), Ирина (Anatolewna), Надя (NadyaTrofimova), Ольга Неволина (olganevolina), Людмила (Mila-NSK), Светлана (svetvac), Марина (Maricha), Татьяна (tak1956), Александра (cloud_san), Полина Вертинская (Polivertin), Дина (volga34), Наталия Макарова (google_118359381381900169771), Ольга Виноградова (vinogradova-iek), Светлана (SvetlanaUral), Рушана Янбатырова (RushanaYanbatyrova), Альбина Таркова (AlbinaTarkova), Елена Антонова (vk_66658981), Екатерина (KatyaGav), Татьяна (Tangeya)…

Кто ещё учитель? Давайте сюда! Будем отмечать!
Девочки, наши дорогие учителя, поздравляю вас с профессиональным праздником! Счастья, здоровья, успехов в вашем нелёгком труде! Спасибо огромное, за то что несёте знания нашим детям!
С праздником
С праздником
И у меня сегодня профессиональный праздник! Коллеги-педагоги-семидачники, успехов вам в нелёгком труде, полёта фантазии и творчества, достойной оплаты труда, талантливых деток и благодарных родителей, тепла и уюта в семьях!


Поздравляю! Здоровья, счастья, мира и добра!


Дорогие наши учителя! Поздравляю всех с праздником! Здоровья всем вам богатырского! Терпения и спокойствия на работе.

Для меня это тоже семейный праздник. Моя мама работала в школе учителем английского языка и дочка старшая пошла по ее стопам. Третий год преподает в школе английский язык.

С праздником!🥂🎂

Ура!!!
Ура!!!
От всей души поздравляю уважаемых учителей с праздником!🎈🥳💐



С праздником уважаемые учителя. Здоровья, удачи, счастья, любви!

...
...

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: