Комментарии к записи (стр. 1)

Вот мы и дождались Нового невисокосного года! Уже и Владивосток, и Хабаровск, Новосибирск и Красноярск, Томск и Омск встретили его… и он вот-вот перешагнет за Урал и устремится к Курску, Туле, Воронежу, Москве, Краснодару, Крыму… Ура 2021-му!...
Ох, благодарю!
Надеюсь, перестанем крысить и сидеть по норам. А начнем бычить и гулять по просторам!
С праздником всех! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю сайту адекватных пользователей и щедрых спонсоров!
И конкурсов с хорошими прЫзами! А еще хорошей погоды, отличных урожаев!
Ура, товарищи!
Ура! Ура! Год Быка все-таки, он поможет нам пахать!
С НОВЫМ ГОДОМ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
С НОВЫМ ГОДОМ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
Осталось два с половиной часа этого сложного странного года, и мы начнём отсчитывать минуты нового, 2021-ого! И как же хочется верить, что с новогодними курантами всё самое страшное останется позади. Пусть было не легко, и пришлось многое изменить в своей жизни, работать и учиться онлайн, отменить отпуска и одеть маски, но сейчас самое время поблагодарить прошедший год за то, что нам посчастливилось пережить его. И пусть следующий год будет обязательно счастливым и спокойным! А все изменения будут только в лучшую сторону! С Новым годом! Мир и счастье каждому дому!


Ира, прекрасно сказано! Согласна с каждым словом! С праздником тебя!
С Новым Годом вас, дорогие одноклубники и единомышленники! Всем здоровья, удачи, успеха!
Поздравляю всех С Новым Годом!!!



Спасибо, дорогой сайт, за поздравление! Мы уже более часа в Новом году! Прорвались, так сказать Всех с Новым годом, наступающим или наступившим! Пусть он будет счастливым и благосклонным к нам! Всем мира и добра!

С Новым Годом, дорогие содачники! Всем здоровья, азарта и побед в конкурсах, мешок семян и тележку саженцев, цветущих садов и умопомрачительных клумб. Поздравляю, дорогой Сайт!
С наступившим и наступающим Новым 2021 годом! Здоровья, остальное приложится)
С почти наступившим! Самые добрые, отзывчивые, самоотверженные, творческие СЕМИДАЧНИКИ!





С наступившим Новым годом! Пусть наступивший год приносит только хорошие и добрые вести, пусть будут здоровы наши родные и близкие, пусть благополучие не обходит наши дома!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий