С Новым годом, дорогие семидачники! И пусть он будет счастливым для всех!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Вот мы и дождались Нового невисокосного года! Уже и Владивосток, и Хабаровск, Новосибирск и Красноярск, Томск и Омск встретили его… и он вот-вот перешагнет за Урал и устремится к Курску, Туле, Воронежу, Москве, Краснодару, Крыму… Ура 2021-му!

С Новым годом!

С новым годом, дорогие семидачники!
Желаем всем исполнения желаний, достижения всех целей и планов. Пусть в доме будут мир, забота, поддержка и взаимопонимание, радость и счастье! Здоровья, добра, гармонии, позитива и огромного урожая!


С любовью,

Команда 7dach.ru

Запись размещена в разделах: новый год,
24 комментария 34 спасибо за запись   в избранное 1487 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (24)
С Новым годом! Всего самого доброго!

Дед Мороз уже пришел!

Дед Мороз уже пришел!
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
Желаю всем нам всего самого наилучшего и успехов во всем хорошем!
С новым годом! Удачного дачного сезона!






Мы с Бусей от души поздравляем всех семидачников с наступившим Новым годом!!!
Хочется всем пожелать, чтобы в этом году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. А еще хочется пожелать побольше радостных моментов, которые через короткое время превратятся в приятные воспоминания!



С Новым годом, друзья!!! Настроение позитивное, очень рада, что тот год плохой прошел! С новыми силами и идеями бодрой походкой вступаем в Новый 2021 год! УРА!
С Новым годом, дорогие семидачники!!! Пусть он принесет всем только радость, благополучие и мир! Пусть все будут здоровы! — это теперь самый «прекрасный тост» и самое актуальное пожелание! Счастья, удачи и здоровья всем вашим дорогим и близким людям!


С Новым годом
С Новым годом, уважаемое Семидачье! Здоровья, счастья и процветания!
Поздравляю всех нас с праздником! От всей души делаю всем быть здоровыми, в хорошем расположении духа, научиться балансировать в этой шаткой ситуации и крепко держаться на ногах! Я очень хочу, как и вы, наверняка, встречаться с друзьями, ездить с мужем в кино, посидеть с ним в любимой кафешке, и чтобы все столики были заняты, обнимать маму, не боясь за её здоровье, накрасить губы самой яркой красной помадой, не надевая маску, которая превратит меня в Джокера, улыбаться клиентам не только глазами, поехать к родне в соседний посёлок, а ещё больше, чтобы мои родные, которые заболели, выздоровели и полностью восстановили своё здоровье. Я-оптимист. Поэтому, буду упрямо верить, что все будет хорошо. И у меня, и у вас. Вот, будет и все тут! Желаю вам всем счастья! Из чего бы оно для вас не складывалось. С новым годом!
Поздравляю с Новым Годом всех семидачников и семидачниц! Желаю хорошего здоровья, добра, успехов!
Дорогие семидачники! С новым 2021 годом всех нас! Здоровья, благополучия, исполнения желаний, прекрасного настроения! Пусть все сложится удачно! Только положительных эмоция в предстоящем году!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: