Комментарии к записи (стр. 1)

Всем-всем, кто устал от зимы и соскучился по ярким фотографиям и фотопоединкам, сообщаем замечательную новость: селекционно-семеноводческая компания «СеДеК», которая скоро будет отмечать своё 25-летие, приглашает семидачников разделить с ней...
Какой классный конкурс!!! Жаль нет возможности побегать по магазинам, чтобы сделать фото. Да и семена уже все приобретены в полном объеме. надо сказать, что мне очень нравятся семена от СеДеК, я их достаточно активно использую, многое выращиваю у себя на участке.
Марина, тогда… буквально через неделю мы запустим конкурс «Мой любимый сорт СеДеК» — вот там можно будет показать своих любимчиков!
Ждем-ссс Любимые сорта имеются и даже целые серии.
Интересный конкурс! Но я почему-то стесняюсь в магазинах фотографировать. Ну если только иногда телефоном .
Светочка, а ты действуй, как я, прихожу пораньше в магазин, когда ещё мало покупателей, подходу к продавцу и — а можно я у вас пофотографирую пакетики и удобрения — моя подружка живёт в деревне и не может приехать в город, а так я ей по Скайпу покажу и она выберет для себя семена, а я куплю и отвезу ей и спокойно фотаю, ФСЁ что мне нравится
Ну хитруля, София! Нашла выход!
Девчата, так можно ж так и сказать — начался конкурс такой — мы показываем, в каких магазинах покупаем семена. Можно, я пощелкаю? И на кассе свои пакетики, и на витрине? А вот оставлю вам адрес нашего сайта 7 дач — заходите, увидите сами своими глазами)) Да и сами присоединяйтесь — сможете с фотками из своего магазина приз получить!
Зачетный ход
А мне в ОБИ не разрешили фотографировать фотиком… А телефоном не запрещают…
Да, у нас тоже часто так бывает — на фотоаппарат обращают внимание, а телефонами многие фоткают. Я сама сто раз в магазине сфотографирую товар, пересылаю домой, дочкам, мужу… спрашиваю — это купить или это? Они отвечают — я покупаю. Ни разу не сделали замечания. А если хочу для сайта — говорю, для чего фотографирую. Тоже всегда разрешали. Фотоаппаратов опасаются, потому что могут быть журналисты… и мало ли что...))))
Я фотографировала безумно дорогие цветы… Не разрешили… А вчера телефоном дешевые семена от СеДек фотографировала, никто замечаний не делал…
Вот жеж двойные стандарты
Танечка, а в это конкурсе можно использовать коллажи?
Зинаида Евгеньевна, смотря что на коллажах. Если там есть магазинные полки, сам магазин и т.д — то да.

А если нет, но есть само растение — то скоро-скоро (в течение недели) мы запустим «Мой любимый сорт СеДеК» — там точно можно, что представить сорт)))
А если я три года подряд отовариваюсь в Фирменном интернет — магазине СеДек — «Урожайная грядка» ( seedsmail.ru/ ), мне что фоткать? Логин?
Ооооо! Максим, хороший вопрос!
Тогда дома пакетики на столе на фоне монитора, где как раз интернет-магазин СеДеК!
И написать, что этот интернет-магазин у тебя ВСЕГДА В ГОРОДЕ!!!
В позапрошлом году заказывал семенной картофель, а в прошлом году семена, а заказ этошнего года еще не получил, так и нечего показывать! Есть только Логин.
Единственное, что могу сказать, что семенной картофель от СеДек самый лучший!!!
Максим, мы только начали)) Уверена, что сюжеты найдутся!
Макс, а я и про перцы могу сказать тоже самое. Уже не один год выращиваю их перцы-урожай отличнейший!!!
Всем-всем, кто будет участвовать!
Обратите внимание — обязательное условие: Название магазина и его адрес!
Задача — выявить, найти и показать именно магазины — снаружи, внутри, полочку или витрину с семенами СеДеК, любые сюжеты — как семена берутся с полочек, как они лежат на кассе, в корзинке, в руках покупателей, своих руках, у продавца, на подоконнике окна, на фоне названия магазина, среди покупок, у консультанта и т.д
Танюша, добрый день.А можно семена фотографировать в окружении других производителей или надо безжалостно обрезать? У нас на полках вперемешку лежат.
Людочка, можно! Главное, чтоб СеДеКские были видно (и виднее всех)))))))))))))))))
Куда ж их, других производителей, деть?)

Делай разные кадры, разные сюжеты… ага?
Наделала)))Спасибо, Танюша.Все понятно.
Даю примеры:



Интернет-магазин — Урожайная грядка.




Если фотографируете людей — одязательно скажите, для чего, пригласите на сайт. Ну и пообещайте «магарыч», если окажетесь в победителях)))



Ой, попробую и я тем более, у меня ооочень большой список семян, которые нужно купить Я никогда ни в каких конкурсах не учавствовала, а вдруг повезет?
А это только по России или Казахстан тоже учавствует?
Полина, участвуют ВСЕ! Но, правда, доставка товаров только по России. Но это же можно договориться с родственниками или друзьями из России: они получат… и вы разберетесь уже))
А фотоконкурс — это чууууудеснейшая возможность покреативить, найти интересные сюжеты — тут столько возможностей!
Хорошо, главное выиграть, а приз и победитель как нибудь встретятся у меня там в принципе никого нет, только соседи бывшие, которые уехали лет 20 назад в Саратов, узнаю точный адрес, да и договоримся
Полина, да-да-да!!! Отличный вариант! Теперь… вперед, к победе!
Полина, для вас — хорошая, очень приятная новость! Компания «СеДеК» доставит приз в РК!
Так что главное — стать победителем, а награда найдет своего героя и в Казахстане!
Ура! Нацеливаемся на победу?
Оо, вот это новость! спасииибо, а то я что то призадумалась, все, теперь бегом по магазинам… список семян у меня огромный
Участвуйте, Полина! На сайте любят новеньких!
Я тоже попробую, есть пара магазинов, где я частый гость, в одном можно фоткать будет, во втором хз, но не выгонят же))
Надо завтра бежать.
Семена я там часто покупаю, но сейчас уже закупилась. Пойду фоткать. Может ещё какие хотели приобрету.
Ирочка, у нас впереди еще ДВА шикарных конкурса от СеДеК!
Мой любимый сорт — это классный конкурс! Тем более, что, если в прошлые годы ничего не выращивали седековского, то… то за 6 недель конкурса (да плюс неделя до конкурса) можно вырастить и рассказать про: редис! лук! зелень (укроп)! Да и сортов — не один!
А в следующем фотоконкурсе будет тема: посев семян СеДеК. Можно и сейчас сеять и фотографировать))

Так что надо идти в магазин и покупать семена! И участвовать в 3-х конкурсах СеДеК!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий