Внимание! Начинаем фотоконкурс "СеДеК в моем городе"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Всем-всем, кто устал от зимы и соскучился по ярким фотографиям и фотопоединкам, сообщаем замечательную новость: селекционно-семеноводческая компания «СеДеК», которая скоро будет отмечать своё 25-летие, приглашает семидачников разделить с ней радость этого события.

На нашем сайте стартует предпраздничный марафон, который начинается фотоконкурсом.
Тема фотоконкурса не совсем обычная, предстоит фотографировать не зимние пейзажи, не комнатные растения и любимых животных, а заняться фотоохотой в магазинах семян.

Начинаем!

Вот что предлагает нам компания «СеДеК»:

"Мы уверены, что все семидачники регулярно ходят на «шопинг» в семенные магазины. У нас часто спрашивают: «А где можно купить семена «СеДеК» в нашем городе?». К сожалению, мы не знаем абсолютно все места и адреса, где представлены семена нашей компании. Поэтому просим помочь друг другу не только подсказать адреса магазинов, но и показать их на своих фотографиях". 

Итак, начинаем праздничный марафон фотоконкурсом «СеДеК в моем городе».
Задание участникам: создать фотогалерею интересных сюжетов из магазинов семян. Авторы самых интересных фоторабот получат замечательные призы от спонсора — компании «СеДеК».



СеДеК - спонсор фотоконкурса



Где вы покупаете семена компании «СеДеК»? Совместите приятное с полезным, и в следующий свой поход за семенами вооружайтесь фотоаппаратами или убедитесь, что на ваших телефонах достаточно памяти для новых кадров. А пакетики с семенами уже просто ждут-не дождутся, чтобы стать героями конкурсных фотографий!

Все подробности, призы и критерии выбора победителей — на странице фотоконкурса.

Фотографии на конкурс принимаются до 25 марта 2020 года.
Всем удачи и ярких впечатлений!

Перейти на страницу фотоконкурса

Запись размещена в разделах: , , , , ,
129 комментариев 31 спасибо за запись 3 в избранном 9634 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
olvik-tula Ольга и еще 2 человека

Комментарии (128)
Татьяна! Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, последний срок отправки Вам фотографии — 18 февраля до какого часа или уже поздно? Текста никакого не надо, просто слоган и адрес магазина?
До 25 марта же конкурс длится
А я поняла, что 25 марта уже все этапы конкурса закончатся! Сейчас прочитаю комментарий Татьяны и всё станет ясно!
Инночка, что вы, что вы!
Конкурс еще только-только начинается. Фотографии принимаем аж до 25 марта. Каждый день — без перерыва))

Спокойно себе делайте фото весь февраль и март.
И в комментариях — адрес магазина и его название.
И конечно, здорово будет, если вы там напишете, какие семена покупали и какие понравились. Это не обязательно, но лишним точно не будет!
Татьяна, теперь мне всё понятно!!! Теперь мне интересна реакция продавцов. Вроде как они должны заинтересоваться…
Ребята, через 20 минут — откроется голосование!
Мы перцы сеем, нам некогда))))
Ну вот и началось голосование! Всем удачи!!!
Так значит, мы, пользователи можем голосовать? А голосовать можно за несколько фото или только одно? И еще, вот я хочу загрузить фото на конкурс, я просто загружаю и все? не нужно никуда вступать или добавляться? просто зайти на страничку конкурса и закинуть фото? Комментировать там же?
Ой, столько вопросов просто я первый раз учавствую Вдруг промахнусь и не туда добавлю
Полина, голосовать могут все! И сам участник тоже.
Голосовать можно во всех поединках.
И даже за свое фото.
Загружать фото можно «просто так».
Комментировать под любым фото неограниченно!
В поединках выбираем одно фото из двух — которое больше понравилось))
Всё в порядке. Все голоса на месте!
Голосуем!
Так где надо писать адрес магазина? Зашла на страницу конкурса. Поединок — ни на одном фото не нашла адрес
Ирина, адрес магазина нужно писать в комментарии у фотографии.
Когда вы загружаете фото на конкурс, вы видите такое поле — «Комментарий к фотографии»:


Семена СеДек нашла в небольших магазинчиках, на рынке… но очень удивилась, что сеть магазинов Дом семян в СПБ не торгует семенами этой фирмы… Магазинов много, большие, в людных местах… а семян нет…
Таня, а тестирование семян будем проводить? Я как-то раздвоенно поняла-срок ведь маленький. Только всходы и все! Так не интересно… У меня и семена на всякий- який имеются! Думаю и многие со мной согласятся.
Да, я тоже хочу спросить, получается, учавствуют только те, кто уже ранее выращивал урожай, я думала, ближе к середине лета будет конкурс, а тут оказывается до 30 марта, ну у меня есть один сорт, желтый перец от СеДек, в 2018 году выращивала, очень понравился, урожайный и очень вкусный, но это надо еще поискать фоточки… а сейчас мы только зелень попробуем вырастить
Полина, пока да, только прошлых лет и быстрое — лук, укроп, редис, микрозелень...)))
Но и все летние конкурсы будут — сейчас заложим основу, потом будем пожинать плоды))
Танюша, тестирование семян СеДеК на сайте — нет… Пока…
Вполне возможно, что в будущем будет. Я только за, вы знаете ж, сколько мы тестировали семян Аэлиты, Гавриш, Агроуспех… Думаю, что все агрофирмы с нами посотрудничают!

И… не только посевы от СеДеК будут (этот фотоконкурс начнем буквально в понедельник-вторник), но и рассаду от СеДеК, А раз уже рассада будет — думаю, и конкурс Урожай-2020 сделаем! Раз посеяно и зарассаднено будет!
Доброе утро, Танюш! Спасибо, успокоила…
Татьяна! Прислала Вам первую фотографию. Но уже сама увидела, что комментарий и название магазина перепутаны местами. Можно поменять местами?
Инночка, ну конечно же! Я сразу и поменяла (читаю же всё при модерации )
Татьяна, большое Вам спасибо за заботу!!! Сразу ещё вопрос. Я сразу же сфотографировала вывеску, хотела поместить и её, потому что видела на голосовании есть фото как бы состоящее из 2-3. Как так можно сделать?
Инна, это сделано коллажем. Или если вы умеете работать со слоями в фотошопе.
Татьяна, спасибо! Постараюсь научиться, ведь ещё практически месяц…
Что-то я опять запуталась )) Танечка, в фотоконкурсе «СеДеК в моём городе» на снимке обязательно должны быть фотографии семян или чего-нибудь другого именно этой фирмы? Сейчас смотрю много фотографий просто полок с семенами, но разглядеть нужную фирму не получается даже. Как пример: 7dach.ru/gallery/profile/#/profile/LyudmilaU/_topic_248147
Света, не надо запутываться! Да, очень желательно, чтобы видно было семена и пр СеДеКа!

Но вы должны понимать, что брать за горло меня не стоит. Есть магазин, там есть семена СеДеК. И под микроскопом на фото их можно увидеть. На этом фото, что ты выслала — есть, я проверяла — внизу справа годеция, гвоздика и дельфиниум, вверху слева — какие-то маргаритки… И формально я не могу отказать в приеме — есть магазин и есть семена СеДеК. Ну а степень творчества и креатива я увы, не могу контролировать… какие есть, такие и есть. Авторов таких фотографий я предупреждаю, что победителей выбирает спонсор — а спонсор будет выбирать из того, где их продукция представлена наиболее ярко. Во-вторых, спонсор выбирает и активных участников. И даже если участник выложит больше всех однотипных и неинтересных и неявных седековских фот — спонсор его не выберет. Поэтому. девчонки, не заморачивайтесь с лупами)))
Чем больше фото отвечает требованиям, чем интереснее сюжет — тем лучше!
Танечка, а к кому лучше обращаться по модерации фотографий? А то я там в подписях и комментариях накуролесила
Ко мне)
Света, это я накуролесила! Если что — пиши в личку. Прячу фотографии в черновики. РАНО!
Ага Я там во вчерашних фотографиях забыла название магазина добавить. Добавила в комментариях и с ошибкой Нужно АгроНика, а у меня там что-то некультурное нарисовалось
Дай мне в личку ссылки и нужные тексты.

В последнем фото *На кону червы) — тоже нет адреса.
Татьяна, добрый день! У меня перестали переворачиваться снимки! Нажимаю на значок Переворот фото, оно пропадает, потом появляется черный маленький квадратик 0,3х0,3 см, потом вдруг опять фотография и при этом не перевёрнутая. У Вас нет возможности перевернуть правильно мои 2 фотографии? Заранее спасибо!!!
Татьяна, фотографии про репу и картофель в семенах ( это чтобы Вам быстрее было найти). И можно заодно спросить, если фотографии у меня по-прежнему не будут переворачиваться. что делать? Иногда вплотную висят семена конкурентов, по-другому не получается!
Девочки, я с завтрашнего дня вступаю в строй, просто у меня телефон с хорошей камерой в ремонте был, сегодня забрала, отлично сделали, а завтра иду на разведку по семенам СеДек Уррра
Значит, вышла я на фотоохоту, на семена СеДек, заехала в 2 больших магазина,Leroymerlin и Greenservise но там оказывается, не продают, лицензии нет, говорят Ну что ж, завтра заеду еще в парочку магазинов, может там повезет
Татьяна!!! Я допустила ошибку в названии магазина.!!! Пожалуйста, исправьте!
Инночка, ссылочку давайте!
Татьяна, не могу найти то, что отправляю на конкурс! Только фотографии.
Инна, а где ошибка в названии магазина? В заголовках? Внутри, в комментарии к фотографии?
Как и где мне это найти и как понять, что там в названии ошибка? Где смотреть?
Татьяна! Весь ужас в том, что в названии фотографии в слове «Золушка», а у меня получилось Зодушка. Фотография с 2-мя упаковками редиса " Моховский" на кассе. Расстроилась, что надо было купить 4, а осталось в магазине только 2 штуки…
Инна, вроде всё там правильно уже.
Светлана, спасибо!
Татьяна, фотку отправила вчера. Если это Вам поможет. Заранее спасибо!!!
Инночка, вот… паникерша! Я же при модерации все названия читаю. И где ошибки — исправляю сразу)) Смотри))
Кстати, для всех — пишем правильно СеДеК (не Седек, не СеДек, не седек).
Точку в конце заголовка не ставим. Кавычками не злоупотребляем))


И фотография в поединках была уже без ошибки)
Вернулась за редисом "Моховский" от СеДеК в магазин "Золушка" в Рязани!
Спасибо, Татьяна! Редис Моховский стоит того, что быть написанным без ошибки!!!
Татьяна! Всё про меня в точку!!! Что название СеДеК всегда писала правильно, и то хорошо! Правда, всегда с любовью ставила в кавычки!!!
Ой, девочки я без чувств, я нашла его, да-да СеДЕК в моем городе Ееееесть! сбилась с ног, но нашла, на радостях забыла сфотать магазин снаружи, но ничего, еще раз съезжу, осмелюсь и с продавцами сфотаюсь Магазин OBI почему я сразу туда не поехала, это же российский магазин? Теперь куда мне и что подскажите пожалуйста, нужно вступить в группу или просто сразу загрузить фотографии?
Девочки, держите за меня кулачки, пальчики, и ножки можно
Полина, и в клуб вступайте, и фото смело загружайте! Главное — не забываем писать адрес магазина!
Можно еще спросить. Почему то на страничке конкурса видны только 2 мои фотографии, а загружала я 5 кажется. Но у меня на страничке есть все. Или я так вижу, или я что то сделала не так?
Полина, просто надо некоторое время на модерацию… Если в модерации очередь — надо подождать))
Добрый день! А мои 3 фотографии всё так же и висят с пометкой" на модерации" Они не подходят для конкурса?
Инна, я ждала ваш ответ в личке!
Сейчас увидела комментарии — к сожалению, я его не видела. Взяла сейчас информацию из комментария — и вставлю в ваши фото. И выпущу в конкурс. Пожалуйста, отвечайте в личке, хорошо? 
Хорошо, договорились! Только подскажите- в личке, это как сообщением отправить на вашей странице?
Да-да! Вверху страницы на темной полосочке справа есть конвертик. Это значок личных сообщений. Если на конвертике стоит зеленая циферка — это знак, что у вас есть сообщения от кого-то и их столько, сколько показывает цифра. Нажимайте на конвертик — и попадете в свою личную почту. Это мы и называем личкой)) Там мы переписываемся «вдали от чужих глаз». Можем переписываться один на один, а можем группами))


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: