Приглашаем на наш юбилей!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
sedek sedek
Компания "СеДеК"
Уважаемые семидачники!

2020 год для «СеДеК» не просто очередной новый сезон. Это знаковый рубеж – исполняется четверть века с момента основания компании. Как и все именинники, мы хотим отметить свой юбилей в кругу друзей. Праздничные мероприятия для нас открываются марафоном на страницах портала «7 дач», поучаствовать в котором мы приглашаем вас всех. Нас ждут увлекательные конкурсы, наши агрономы будут на прямой линии с вами, отвечая на поступающие вопросы, мы поделимся секретами выращивания культур, а также познакомим вас с нашими последними достижениями селекции, чтобы вам было легче сделать выбор.

Компания «СеДеК» за 25 лет своего существования постоянно развивалась, а география продаж ее семян расширялась, даже выйдя за границы России. Помимо сети наших магазинов «Урожайная грядка» семена свободны для приобретения у наших партнеров в регионах и странах СНГ. Дачники всех регионов и стран – объединяйтесь! Давайте знакомиться, и посмотрим, кто и откуда из наших единомышленников. 

Кстати, семена «СеДеК» вам еще пригодятся для дальнейшей активности.
Готовьте свои фотоаппараты, поднимайте прошлогодние записи, фотографии, в общем, будьте во всеоружии! Ваши активность и креативность на всей дистанции марафона точно понадобятся!

И для разминки нас ждет уже первый конкурс: «СеДеК» в моем городе». Об условиях участия, сроках проведения и призах фотоконкурса читайте на странице конкурса

Приглашаем!

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 10 спасибо за запись 1 в избранном 1270 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
olvik-tula Ольга

Комментарии (2)
Приветствуем фирму СеДеК на нашем сайте! Добро пожаловать!!!
г.Тула. Семена уже куплены

, а магазин не сфотографирован и специально ехать к нему «не с руки», но я постараюсь)))
Наконец-то я их нашла-спасибо СеДеК!!!
Наконец-то я их нашла-спасибо СеДеК!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: