Что построено на участке

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Что построено на участке.

Построен дом в стиле барнхаус 10 на 6,5.Сдан в ноябре 2025
Построен дом в стиле барнхаус 10 на 6,5. Сдан в ноябре 2025

Дом
Дом

Запись размещена в разделах: ,
15 комментариев 8 спасибо за запись 1 в избранном 317 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Helen-Asta Елена Астанина


Комментарии (15)
Валентина, здравствуйте!
Классный дом 🙂

Скажите, вы загрузили фотографии, чтобы иллюстрировать свой вопрос: Как грамотно разбить на зоны участок и подобрать растения??
Благодарю ❤️
Татьяна, вы нам можете подсказать (или послать нас читать инструкцию? нам бы ссылку)), как нам выкладывать видео в наших журналах, если очень хочется?
Александра, чуть ниже прикрепила ссылки.
Да, я всё подписала, только почему никто не комментирует тот пост и меня это огорчает. В этом сезоне надо положить дорожки из брусчатки и хочется услышать советы профессионалов.
Очень хочу услышать совет эксперта в лице Виктора Григорьевича
Такой домик красивый! Если запланируете опубликовать рум-тур, с удовольствием посмотрим!🌷
Да, я с удовольствием могу показать, я правда думала, что тут все показывают только цветочки )) У меня потрясающая зелёная кухня, её как раз установили 1 марта. Подскажите пожалуйста, а тут можно выкладывать только фотографии или видео тоже можно опубликовать? Я просто новый пользователь и пока не совсем разобралась с сайтом.
Валентина, я тоже новобранец)) без году неделя на сайте!) Но вижу, что люди в своих журналах делятся абсолютно всем, что душе угодно, и остальные читают и комментируют с удовольствием) Значит, так и надо)

Насчёт видео я тоже не разобралась и тоже такой вопрос у меня стоял. Нам надо позвать на помощь))

p.s. я уже настроилась смотреть кухню))🌷
Валентина, Александра, добрый день!
Видео можно встроить, но только если сначала вы загрузите его на Рутуб. Наш редактор позволяет добавлять видео не отовсюду. Если нужна помощь — пишите в лс мне или администратору Татьяне.

Делитесь своим опытом благоустройства не только участка, но и дома, кухни. Если у вас есть хобби — пишите. А может, вы бесподобно готовите?)) Рассказывайте, добавляйте фото и видео. 👍

Полезные ссылки:
Как оформить публикацию и вставить в нее изображения и видео
Мой блог на 7 дач: как оформить пост и где искать читателей. Рассказывает менеджер по продвижению
Марина, спасибо вам большое! Такая оперативная помощь! Я бы сказала, моментальная))
Статья такая подробная, со скринами и описаниями, такой труд написать и оформить это всё, моё уважение автору!
Надо реанимировать свой аккаунт на Рутубе и загрузить тестовое видео)
Еще раз спасибо! 🌷
Александра, ждём ваших роликов!
Если что-то не получится с первого раза, просто дайте нам ссылку на ролик в Рутуб, мы поможем вставить 🙂
Валентина, можно-можно-можно и даже нужно! У нас рассказывают и показывают всё, что можно вырастить и сделать своими руками на земле: и растения, и урожай, и постройки, и поделки, и декор, и всякие приспособления!

Показывайте, будем очень рады!!! 🌷
Договорились, сделаю ))Как думаешь, а у кого можно узнать по поводу прикрепления видео на сайт?
Вот уже нам прислали ссылку, отличная подробная статья! Как оформить публикацию и вставить в нее изображения и видео

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: