Комментарии к записи (стр. 1)

Доброго времени суток! Делюсь с вами, дорогие друзья, своей радостью! С утра нездоровилось… с работы ушла пораньше...  дома выпила горячего облепихового чая и прилегла. Телефонный звонок и незнакомый голос представился курьером: «Вам...
Лера! Поздравляю тебя с получением долгожданной коробочки! Я тоже сегодня получила, и вместе с тобой отчиталась! Твой отчёт сейчас читала — ну мы с тобой слово в слово! Ты давай выздоравливай, смотри какое средство для поднятия настроения прислали! Теперь надо планы планировать, к новому сезону готовиться!
Спасибо, Ирин! К тебе в гости я уже зашла) Я тоже еще не разбирала пакетики, быстренько для отчета сфотографировала)
Сейчас только успокоилась, сяду полистаю)
Лера, одумайся, не стоит горячиться-пусть будут и брюлики, и семена (одно другому не мешает). А если серьезно, то поздравляю от души!!!
Марин, спасибо!
Не поверишь, но к «золоту-бриллиантам» отношусь равнодушно. Из украшений только обручальное кольцо) И глаза не горят от блеска витрин ювелирок. А вот в «огородный» магазин ноги сами топают)
А ты думаешь я не такая?! Знакомые мужики уже смеются, говорят: редкая женщина! Любому булыжнику рада, главное чтобы форма попричудливей была А мне и самой смешно
Но, Лерочка, золото ещё и белое есть, мне очень-очень нравится и Мариночка права не надА так опрометчиво!
А вот за ваш труд по тестированию вознаграждение соответствующее!
Только читать и то время надо было выкроить, а всё это провести и отчитаться…
Поэтому и мои поздравления с большущей радостью!
Софиюшка, спасибо!
Как я заразилась помидорами, уже куча, а все мало, вот великая сила интернета.
Да, с такой болезнью справиться сложно)
И не говори. Я тоже.
Лерочка, поздравляю с получением посылки. Уже видела отчет Ирины, но с удовольствием посмотрела все еще раз. «Аэлита»-молодцы. Думаю, что угодили всем. Фронт работ примерно ясен, остается составить план и действовать. Но я все-равно мечтаю о тестировании. Если даже не попаду в группу, можно наверное будет присоединиться со своими т.е с «Аэлитиными» семенами из этой посылки, которые наверняка будут тестироваться.
Лерочка, поздравляю! Приз заслуженный и чудесный! По себе знаю… у меня ещё и на следующий сезон семена остались))) Репку " Внучку" рекомендую — очень урожайная и вкусная, мы до сих пор едим. «Белая вишня» тоже хороша. детишки её особенно любят. У этого томата такой сладкий фруктовый вкус. Заинтриговал новый салат " Королевский пир"… интересный такой… Пусть в новом сезоне твой сад-огород будет ещё краше и урожайнее! Поздравляю!!!
Татьяна, спасибо! Приз и правда чудесный!
Королевский пир и мне сразу бросился в глаза) А Внучку из прошлогоднего подарка так и не посадила этом году. Но теперь вдвое больше Внучек в следующем сезоне выращу!)
Лерочка поздравляю от души!!! Ты молодец!!! Успехов в дальнейших конкурсах и тестированиях! Да, Татьяна это точно про Белую вишню. Ты мне присылала семена этого томата. Вкуснятина! Не только дети… Я сама как ребенок — хожу, работаю и потихоньку закидываю томатики в рот. Спасибо тебе!
Надежда, спасибо! Ну вот и мне уже захотелось слямзать белых вишенок) Записываю Вишенку в список посадок на следующий сезон!
Вишенка шикарна… нов этом году у нее были сложности с жарой. Не справилась. 2 грядки сгорели просто от пекла — я их не успевала поливать.
Надежда, на здоровье! Но, это заслуга Аэлиты. Такие вкусные томаты вывели)))
Полина, спасибо! Разве можно не угодить таким разнообразием!
А план составить — самое сложное… Вот Новый встретим и начнем планировать)
Лера поздравляю! Настоящее богатство! Такое разнообразие сортов, глаза разбегаются )))
Маша, привет! Спасибо)
А тебе не привезли сегодня семена?
Ещё нет, пока тишина, а уже хочется пошуршать пакетиками))
Надо было нам сегодня «стрелку забить» — пошуршали бы вместе)))
Мы бы до ночи там зависли, все стояли да шуршали))
Лера, поздравляю! Посылка с семенами не на один год! Тоже обратила внимание на салат Королевский пир. Раньше не видела. А индау — это руккола? Вроде фото на картинке похоже. Удачи!
Аня, спасибо! Вот уж действительно — не на один год!
Да, Индау — это руккола)
Мне семена только с более привычным названием «руккола» попадались. Век живи — век учись.
Лерочка! Поздравляю! Поздравляю! Вы с Ириной первые! А нам еще ждать. Но ничего, подождем, зато столько Прелести за один раз!!! Желаю хорошей погоды, замечательных урожаев и восхитительных цветов!
Мариш, спасибо! Уверена, АЭЛИТовские голуби быстро разнесут все подарки!
Лера, поздравляю! Во оно как — АЭЛИТА одаривает, да еще излечивает от хвори!
Спасибо, Наденька! Вот правда, настроение — на все 100!!!
Лера, супер! Все так заманчиво . Правда цветы точно раздавать придется ( это я про себя ), сажать некуда...
Да, Люда, глазами посадила бы все цветочки. А в действительности места катастрофически не хватает)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий