Поздравляем победителей проекта Тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Закончился проект Тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»!

Группа семидачников со всех уголков России провели нас через удивительный мир выращивания сортов и гибридов овощей «АЭЛИТЫ» от первых всходов до получения полного урожая. 

И вот — всё… Позади сомнения в своих силах, волнения, грядки и теплицы, поливы и подкормки, ежедневный уход и наблюдения за опытными растениями, форс-мажоры, болезни и вредители...

Мы очень благодарны участникам тестирования! Вы провели невероятно ответственную и кропотливую работу!

Поздравляем победителей проекта Народное тестирование семян овощей от АЭЛИТЫ

А сейчас — самая главная часть нашего Поздравления!

Руководство ООО «Агрофирма АЭЛИТА» высоко оценило работу группы тестирования и полученные результаты.  

I премия в 10000 рублей

присуждена Ирине (IrinaN)

II премия7000 рублей

будет отправлена Валерии (Valleo)

III премию5000 рублей

получит Инна (inna_shi)

Кроме денежных премий всем участникам проекта, которые провели тестирование от начала до конца, будут высланы подарочные наборы семян, которые уже сейчас заботливо сформированы и включают в себя самые интересные сорта и гибриды, о которых, наверняка, мечтает каждый дачник России!

Наборы семян от ООО Агрофирма АЭЛИТА

Такие подарочные наборы семян получат:

 
Мы поздравляем участников группы тестирования с призами, а все Семидачье — с успешным завершением замечательного совместного проекта с одной из самых известных и самых любимых Агрофирм России — «АЭЛИТОЙ»!

Мы очень благодарны Агрофирме АЭЛИТА за открытость и отличное качество семенного материала, за предоставленные участникам прекрасные призы и премии!

Запись размещена в разделах: , , ,
167 комментариев 40 спасибо за запись   в избранное 4120 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (167)
Мои поздравления победителям! И всем, кто дошёл до финала! Знаю, как всё это непросто, все участники — молодцы!!!
Цветы победителям
Цветы победителям :)
Таня, спасибо! Не скрою, многому учились по вашим прошлогодним тестированиям! Было на кого равняться!
Дорогие победительницы! Поздравляю вас с победой в таком непростом деле, как тестирование семян. Это же надо иметь особый характер, чтобы целых полгода ежедневно и очень ответственно заниматься выращиванием тестируемых растений и четко фиксировать каждый шаг! Всем участникам также мое восхищение и поздравления! Я думаю, что каждый будет рад получить замечательные наборы семян от уважаемой фирмы.
Рушана, спасибо! Сейчас уже кажется, что не так уж и трудно было! В памяти остаются самые приятные и радостные моменты. И тестирование заставило не опускать руки, не хандрить, встряхнуться и работать работу. А потом затянуло! Думаю, во многом благодаря сплоченной компании! Мы всё это время были как одна семья!
Ирина! Это ценный опыт, во-первых, а уж когда тестировщики становятся дружной семьей, это еще более ценно, это для души!
Поздравляю победителей от души! А еще поздравляю всех нас с завершением такого длительного марафона! Жду семена)))))!
Девочки, от всей души поздравляю вас с победой. Поздравляю всех, кто дошел до финала! Кто сделал все-все отчеты. Даже заскучала по этой бешенной гонке тестирования, родные уже привыкли сначала фоткать, потом взвешивать, и только потом есть, хотя в этом году я в тестировании не участвовала. С огромным нетерпением жду ваши похвастушки семенами!
Ирина, спасибо за поздравления! Когда уже всё позади, понимаю, что это было не просто огородной работой, а какой-то важной частью жизни! Настоящий кусочек жизни! И сейчас радуюсь за всю нашу дружную компанию!
Девочки, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Ведь правда, Ирина с самого начала задала высокую планку в написании отчетов! За ней конечно трудно было угнаться! Молодцы!!! И конечно же Лерочку и Инну с Победой! Вы умницы! Так держать! С удовольствием будем читать ваши работы и радоваться за ваши успехи в конкурсах! Поражаюсь вам! Когда только все успеваете делать? Ведь параллельно еще участвуете и в конкурсах и тестированиях! И не просто участвуете, а часто побеждаете! Еще раз поздравляю!
Спасибо, Надежда! Вроде бы всё как обычно: огород, кухня… а когда берешь в руки фотоаппарат — это уже превращается в работу! А за работу, думаю меня многие поддержат, хочется получить хоть маааленькое, а вознаграждение) Для меня ларец с семенами в прошлом году был свыше всяких похвал!)
Ты права на все 100% Теперь мы тоже ждем этот ларец с нетерпением!
Надюш, и я тебя поздравляю с успешным финалом! Вот уже начинают забываться погодные проблемы этим летом, страхи и ожидания, остались самые приятные моменты! И я так благодарна этому тестированию, именно оно дало мне волшебный пендель выйти «из сумрака». Надо было писать отчеты, и постепенно появилась уверенность в себе. А поддержка то какая была, все друг за друга горой! Незабываемое лето!
Девочки Ура поздравляю вас от всей души, вы просто молодцы. И конечно всех нас с окончанием тестирования. Есть немного времени передохнуть и снова за труды
Саша, спасибо! Разве тут отдохнёшь! Голова уже кружится от предстоящего выбора что посадить)
Саша, мы как в том мультике, «строили, строили, и наконец построили!» Поздравляю тебя от всей души и радуюсь вместе с тобой! Теперь дождаться бы заветной коробочки!
Ирина, заветная коробочка, как и должно быть, появится под новогодней ёлочкой! Ну, мне так хотелось бы
От души поздравляю. Вы проделали огромный титанический труд. Мы немного отдохнем и опять за работу)))
Альмира, спасибо! Новый сезон не за горами, но теперь есть большой опыт, надеюсь это очень будет помогать в дальнейшем!
Поздравляю всех победителей! И правда очень достойные победители!
Будем ждать семена с нетерпением теперь, интересно что там внутри
Галиюша, и тебя поздравляю! С каждым днём нетерпение нарастает, очень хочется покопаться в пакетиках. Я изо всех сил терплю, не покупаю никаких семян! Слово себе дала, сначала посмотреть, что будет в подарке!
Спасибо! Этот год у меня был пробный, очень хочу принять полноценное участие на и следующий год!
Все все девочки и Антон, поздравляю с окончанием этого увлекательного, хотя и немного утомительного тестирования! Не по наслышке знаю что такое участие в тестировании. Год отдыхала и хочется опять рвануть в бой ))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ирина, Лера, Инна! К многочисленным поздравлениям и пожеланиям могу только добавить, — пусть это чувство радости (победители!!!:kiss подольше не выпускает вас из своих объятий!!!
Ирина, а твоей семижильностью просто восхищена! Ещё не успела высохнуть точка об окончании тестирования, ты уже вся до макушки погрузилась в кулинарию!
Люда! Спасибо за добрые слова и за поддержку! Ты права, сейчас такой подъем душевный, хочется весь мир обнять! И какая уж тут семижильность! Людочка, время же идёт, часики тикают, а оказывается ещё столько не опробовано, столько не сделано, и поэтому прёт адреналин. А значит надо ввязываться, и наслаждаться этой активностью! И я очень-очень, просто до слёз, благодарна за такую поддержку! Для меня этот год на сайте как большой подарок, и ландшафтная школа, и тестирование, и ОБИ, а теперь вот на конкурсы замахнулась! Ну а ты разве не такая? Я утром голосовала за открытки, просто в восторге от твоих заснеженных ёлочек, хоть зимой запахло!
Ирина, калькулятор надо иметь, чтобы пересчитать конкурсы, в которых ты в этом году участвуешь!! На д/р сайта сколько сделала?! Ты не просто гиперактивная и семижильная, Ириша, ты — многостаночница И всё по-крупному! От души желаю успеха!!!
Людочка, спасибо!
Валерия, мы с тобой в этом плане коллеги, у меня тоже второе место за тестирование. И чего это стоит...
Всю команду тестировщиков семян АЭЛИТЫ поздравляю с завершением экспериментальной эпопеи-2019!
Здорово быть сопричастным в таком важном деле! Всем желаю хронической бодрости и большой любви к земле!
От всей команды, спасибо Людмила.
Девочки, победители, поздравляю! Вы большие молодцы, как и все участники (даже не знала, что столько человек принимало участие, обязательно к каждому загляну, почитаю ). Такой длинный и тернистый путь прошли – похвально. А как было интересно читать ваши отчеты, многое для себя подглядела и записала. Спасибо!

Я бы, наверное, не смогла (терпения, времени, сил, думаю, не хватило).

как вижу себя я после подобного участия
как вижу себя я :D после подобного участия
Таня, ну умеешь ты рассмешить! Я точно такая на стала после тестирования, наоборот ещё толще чем до начала!
А вообще работа была очень интересная, и очень понравился именно коллективный дух. Остальным было не видно, но мы в своём чате очень поддерживали друг друга, все стали как родные. Ты сейчас попробуешь свои силы на оконном огородике, потом втянешься и на большое тестирование пойдёшь! Уж у тебя энергии как у атомной электростанции, это я уже точно знаю!
И спасибо тебе за поздравления!
Да, только один ник что значит — Танчик БТР! Она ими точно коня на скаку остановит. Я так «угорала», когда внимательно его прочитала!
А я рассматриваларассматривала и только, благодаря тебе, Танечка, поняла ФСЁ про ник Гремучая смесь и Танечкина красота и БТР, и с конем она чувствует себя уверенно, вот уж воистину — хороша!
И правда! Таня — БТР!
Таня, ну нет… Совсем не так! Я выглядела в начале сезона как на втором фото) Ведь кроме тестирования начался и сезон посева своих семян, а выбор был настолько сложен (для меня), что голова шла кругом… столько сортов не испробованных осталось.
Соглашусь с Ириной, командный дух, действительно, вдохновляет! Колоссальная поддержка девочек чувствовалась через сотни, а может и тысячи километров! Мы переживали друг за друга и радовались все вместе!
Значит, глубоко ошибаюсь))) Я же нигде не участвовала, только попробовала чуть свои силы в кулинарном конкурсе и сейчас в огородно-подоконном. Там никакой поддержки точно не было и нет, и конкурсы из меня все соки выжимают … или просто устала под конец года — не знаю, что в совокупности сыграло. Но для меня весь этот мой опыт — игрульки какие-то, по сравнению с тем, что прошли вы — участники. Горжусь! А осмелюсь на такое — вряд ли
А вот и надо осмелится!
Если будут тестирования в Новом году, то там тебе место будет забронировано!
Опыт у тебя есть, силы тоже, а желания хоть отбавляй! Редкие тестировщики сейчас из Сибири.
И некогда будет с пацанами ругаться...
Ой, а муж, как всегда знает все последним! Только сейчас увидела. Спасибо, за высокую оценку моих стараний! Главным для была не победа, а заветная коробочка с сокровищами, но приобрела, как оказалось гораздо больше — новых друзей и соратников. А еще поняла, как велика Россия Матушка и какие чудесные люди, трудолюбивые люди на ней живут!!!
Инна, наконец-то, а то уже потерялась совсем! Жди теперь Деда Мороза с коробочкой! И поздравляю тебя от души!
Ну наконец-то, третья победительница нашлась! А то пропала куда-то, и поздравления не принимает.
Спасибо, дорогие. Чаще бываю инстаграмм shishmanova_inna Присоединяйтесь!
Инночка, а может лучше Вы к нам в Семидачье!?
Во, во! Лучше к нам!!!
К сожалению до пенсии мне еще далеко. Работа… Так что до ноутбука дома добираюсь не часто. А телефон с Инстаграмм всегда под рукой. И 7дач в любимых подписках тоже есть — всегда под рукой. Так что одно другого не исключает, а лишь дополняет. Так что жду в гости
Инночка, так это здОрово, что до пенсии далеко, не сожалейте об этом — время летит с огромной скоростью: лёг, встал — с Новым годом!
Поздравляю!
Инна, спасибо!
Поздравляю!
У меня прошлогодняя коробочка ещё даже и наполовину не опустела так что со всей ответственностью заявляю — отличный приз! А уж денежная премия победителям — дополнительное удовольствие!
Яна, спасибо большое! Я думаю, такой коробочки хватит не на один и не на два сезона! Очень не терпится посмотреть, чем Аэлита нас порадует!
Яночка, спасибо! Моя коробочка пуста в части овощей) цветочками еще можно пошуршать)
И я присоединяюсь к поздравлениям! Все, кто дошёл до конца, большие молодцы! Хороших урожаем в Новом году с Аэлитой )))
Марина, и тебя с успешным финалом! Удачи в следующем сезоне!
Наконец я обнаружила итоги! В победительницах даже не сомневалась! Поздравляю победителей с огромными успехами! Да и всем тестировщикам желаю огромных творческих успехов в наступающем Новом году!
Пусть эти цветы порадуют вас хоть немного!
Пусть эти цветы порадуют вас хоть немного!
Поздравляю победителей замечательного «А»ЭЛИТНОГО проекта!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: