Агрофирма "Аэлита". Тестирование окончено - дружба продолжается

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
aise50 aise50
Полина Санкт-Петербург
На днях получила посылку от агрофирмы «Аэлита» — подарок за тестирование семян овощей. О таком презенте от фирмы знала заранее, но была настроена на долгое ожидание. Сообщение пришло неожиданно: телефонный звонок от курьерской доставки. Была на работе, поэтому договорились о доставке на следующий день на работу. Доставили очень удачно и вовремя. Находясь на работе, не имела возможности вскрыть посылку, хотя о ее содержимом знала от других тестировщиков, пришлось терпеть до вечера. Дотерпела. Содержимое очень порадовало. Это лунный календарь на 2020 год, благодарность от фирмы и… просто огромное количество семян, целых 80 пакетиков.

набор семян от Аэлиты
Набор семян от Аэлиты

Поразило, как вдумчиво подобран набор семян, там большой набор цветочных культур, причем очень удачный. Среди цветов в основном мои любимцы и из группы неосуществленных «хотелок». От разнообразия семян овощей просто глаза разбежались, трудно найти овощи, которых здесь нет.

Очень обрадовало, что цветочные семена представлены смесью окрасок, так как обычно стараюсь собирать коллекции понравившихся растений, например примул.

мои любимицы
Мои любимицы

Давно мечтала создать грядочку первоцветов-примул, но имеющиеся у меня сорта цветут в разное время, поэтому композиция не получалась. Теперь мечта осуществится. А еще любимые мной циннии. Когда-то выращивала, но потом как-то не сложилось. Теперь будет новая встреча. Давно мечтала о дельфиниумах, но руки так и не дошли. Теперь все будет. И отдельное спасибо за именную редиску.

спасибо за именную редиску
Спасибо за именную редиску

Все-таки редиска может навести на какие-то мысли… Но я благодарю агрофирму Аэлита за такой щедрый, полезный и приятный новогодний подарок. Огромное спасибо нашим кураторам Танечке и Оленьке, ведь без них это чудо не состоялось бы.

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
18 комментариев 14 спасибо за запись   в избранное 4771 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (18)
Полинка, ты совсем не «редиска», ты заводная активная девочка, большая труженица и умница! Поздравляю тебя с подарочком! Как же мы ждали эти коробочки, спасибо Аэлите, что организовали доставку под Новый год! Полное ощущение чуда, как в детстве!
Ирочка, спасибо за добрые слова. А я как-то не успела помучиться ожиданием. Подарок просто супер, набор составлен с душой. Спасибо агрофирме, и отдельное спасибо тому, кто так удачно составил наборы.
Полина, поздравляю! Шикарный наборчик!
Спасибо, Ирина. Я тоже очень рада такому новогоднему подарку. Ну очень угодили.
Ну вот и Полина с подарочком! Принимайте и мои поздравления! Столько пакетиков-голова закружиться может, это же надо всему место найти. Но ведь это такие приятные волнения
Спасибо, Мариночка. А вы все еще в ожидании? Желаю, чтобы ожидание было недолгим. Подарок шикарный, я очень довольна, но голова не кружится, ведь всегда чего-то не хватает. Вчера уже выбирала цветы-многолетники на seedspost.ru, кстати многие от родной Аэлиты. И еще один вопрос не по теме, но меня это давно интересует: у вас в Екатеринбурге, тоже как и у нас город и область носят разные названия?
Канечна! Свердловская обл, г.Екатеринбург. Мне что то уже ничего не хочется из многолетников, разобраться бы с тем что есть, а то у меня все в куче, я только третий год САДистка, накупила, напихала без композиций, без системы, а на дачу только по выходным.
Я тоже на даче только по выходным. Уже замечала, что случайно воткнутое не на месте растение хорошо растет, а пересадить на другое место не удается. Был огромный куст Экстрагона, всем знакомым давала корешки, рос у меня в середине грядки, воткнула в последний день сезона. На другое место пересадить не удавалось, а потом погиб и у всех кому давала тоже. В конце лета сделала цветник по своей системе, что получится не знаю, весной пойму что и как прижилось. Но постоянно буду совершенствовать, уверена. Уже сейчас присмотрела на сайте отличные растения.
Полина, принимайте поздравления и от меня!!!
Максим, с радостью принимаю, спасибо. Я очень довольна подарком.
И я присоединюсь к поздравлениям! Набор, действительно, шикарный!
Лерочка, спасибо за поздравления. Теперь будем осваивать подаренное. Хочется посеять все, но это непосильно. Нужно действовать без фанатизма и тогда все получится, чего и вам, коллеги по тестированию желаю.
Поздравляю с получением заветной коробочки!!!
Спасибо, Мариночка. Все очень нравится. Планов громадье, хватило бы сил и времени на осуществление всех
Полина, поздравляю с посылочкой! Много чего из полученного, я уверена, уже весной будет высажено и опробовано, ну а что-то возможно будет подарено подругам. Все найдет свое место на грядках. Аэлита постаралась и наградила нас всем необходимым, вкусным и красивым! Желаю удачи в новом году и побольше любви к себе любимой!
Леночка, спасибо за поздравления. Все осилить сразу конечно невозможно, но еще есть время, чтобы сделать это наиболее полно, но без фанатизма. Уже строю планы цветочных композиций из присланных однолетников. Участок летом будет особенно красивым, а, если погода позволит, то и урожай овощей порадует. Желаю вам поскорее получить свой заслуженный подарок и испытать ту же радость.
Полина, поздравляю с Новогодним подарком! Аэлита радует отношением к своим работникам! Удачи в Новом году и огромных урожаев!
Спасибо, Татьяна. Мы, хоть и временные работники Аэлиты, но такое внимание очень приятно. Хотелось бы продолжить общение с Аэлитой: опыт появился дело за погодой. Спасибо за хорошие пожелания и вам удачи, цветения растений и процветания в жизни.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: