Техноэкспорт, спасибо за посылку

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
VeraTyukaeva VeraTyukaeva ЭКСПЕРТ
Вера Бийск
13 апреля во второй половине дня мне позвонили… и сразу начали на меня сердиться: «Почему не получаю посылку, почему за ней не еду?», а я и в толк взять не могу, о какой посылке идет речь. Голос незнакомый, я всех сотрудников местного почтового отделения знаю, каждого узнаю по голосу и, приветствуя, называю по имени. Ну, может новенький кто на работу устроился? Говорю, что мне извещение в ящик не клали… и не звонили, хотя всегда звонят и предлагают срочно посылочку получить. Такая у нас договоренность, потому что знают, что мне приходят саженцы, луковицы… их надо быстрее из коробки вынимать… А тут уже последний день хранения посылочки 14 апреля.

Вот эта посылочка.
Вот эта посылочка.

Соглашаюсь, что, конечно, буду получать...,  и тут мои мысли стали шевелиться намного быстрее..., думаю, а кто же мне посылочку прислал… оказалось ТЕХНОЭКСПОРТ. Тогда попросила не скрывать свое имя и фирму, которая должна была эту посылочку мне доставить в нужный срок, а не гневаться на меня беспричинно… Это СДЭК (логистические решения), а есть у них доставка? Да, есть! Договариваемся на первую половину дня 14 апреля.
Задумалась… перезваниваю: «Сколько будет стоить доставка мне домой к моей двери?». Нисколько, фирма все оплатила.

Так какого же лешего вы предлагаете мне самой за посылочкой приехать? Везите уже сами!
Так 14 апреля 2018 года я ее получила из рук курьера, который даже из машины не соизволил выбраться, а протянул мне конверт и документ в приоткрытое окно.
Тоненький конверт, но большого формата.

А в нем то, что я долго ждала — удобрения Агрикола для цветущих растений (в списке есть петунии) и Бутон для садовых и комнатных цветов. Ура!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Очень порадовала Агрикола: в пакетике лежит 25 граммов, а разводить можно меньшее количество, в аннотации написано, что 5 граммов на два литра. Это означает, что удобрение имеет однородную структуру, не видны или не выделяются отдельные компоненты. Мне ведь для рассады даже двух литров много для одного раза, мне хватит и одного литра. То есть смогу сделать навесочку в 2 грамма, пересчитать количество воды...  Замечательно. Не то, что средство Фиалка, в нем все компоненты смеси видны, отмерить нужное количество невозможно.

И бутон для петуний! Три пакета на три рекомендованных обработки! Замечательно!
Спасибо!

Запись размещена в разделах: , ,
2 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 1228 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Поздравляю, Вера!
Теперь ваши тестируемые петунии будут «накормлены» по всем правилам!
Яна! Я рада! Уже побывала в местном садовом центре. Там есть любые Агриколы, а для комнатных и петуний пока нет. Так что в ближайшую по срокам подкормку буду радовать петуньки уже Агриколой, тем более, что им она необходима. Темно у нас от снега, дождя и обилия туч. Порадую их вкусненьким!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Здесь можно указать любые правила комментирования
Или через: