Комментарии к записи (стр. 1)

Yana_Vl в личный журнал
Со вчерашнего дня крутятся в моей голове эти слова. :))) из песни. Ведь и правда, вчерашний день для меня был, пожалуй, самым лучшим в этом непростом году. Последний день сентября 2020 года... Лето прошло мимо меня из-за травмы,...
Очень красиво и умиротворенно… Спасибо, мысленно тоже прошлась среди ракушек, прикоснулась к морской воде и подышала свежим воздухом . И порадовалась за твои ножки!
Спасибо, Наташа!
Я до сих пор улыбаюсь. И счастлива, что мы успели поймать эти мгновения перед долгой зимой. Сегодня уже МЧС прислала опять предупреждение на пятницу — субботу: сильный дождь, похолодание
Но я успела поймать свой «самый лучший день»! Тихий, красивый, тёплый и умиротворённый
Очень за тебя рада — столько позитива .
Яночка, какая шикарная вышла прогулка в последний день сентября! Спасибо тебе за фотографии, часами бы перебирала песок и ракушки! (я себе на рабочий стол утащила твою фоточку, в очередной раз )
Да и замечательно бери все Фото в этот раз вышли неяркие, но всё равно приятные какие то…
Рада тебя видеть
Вот подумалось, что надо было тебе не леспедецу высылать, а ракушек разных ты то мастерица, ручки золотые… Придумала бы с ними что-нибудь прикольное Занавески с фестонами из ракушек… декорированные цветочные горшки…
Короче, моей фантазии не хватает, а у тебя бы получилось, не сомневаюсь!
очень позитивные! мне как раз такие нужны на рабочий стол! как-то забросила я свои рукодельные идеи, больше в вязание ударилась… пока не надоело, всё вяжу, вяжу… идея цветочных горшочков — хороша! помню, я пуговками отделывала и раздаривала…
Яна, спасибо, что поделилась своим самым лучшим днем, а не спрятала его втихую под подушку! Красота и бесконечный простор, до самого горизонта! Я даже вспомнила, как пахнет море!
И настроение твоё понравилось! Опять узнаю нашу Яну, которая видит красоту в каждом камушке, в каждой ракушке. И пусть у тебя будет ещё много-много лучших дней!
Поверишь? Села попой на песок (он холодный уже, но в джинсах нормально) и песок пересыпала, ракушки перебирала… Не заметила, как пролетело 2 часа
Хорошо, что ни одной живой души на пляже нет, чтобы покрутить пальцем у виска А муж у меня понимающий
Не знаю зачем, но набрала целый пакет мелких спиральных ракушек. Может «долгими зимними вечерами» что нибудь из них смастерю вспоминая этот день? Только ещё не решила, что…
Принимаю идеи
Яна, идеи обязательно придут в своё время, да и интернет нам в помощь! Мне на вскидку банальные горшочки и фоторамки сразу пришли в голову, но у меня с фантазией сейчас туго.
А пока идеи выбираешь, просто пересыпь эту красоту в стеклянную прозрачную вазу, и поставь на полочку, будешь видеть и вспоминать лучший день этого лета, настроение будет улучшаться!
Боюсь, мне надо будет 2 вазы
Ручки то у меня как совочки на даче натренированные
У меня уже бродят идеи поработать с эпоксидной смолой… пойду погуглю что ли... где она продаётся…
Яночка! Как прекрасно, что вчера случился у тебя такой день! Положительные эмоции продлевают нам жизнь. Я тоже живу в моря, но у нас берег совсем другой: белый песок, ракушек нет совсем. Море, простор и бесконечный горизонт всегда дают заряд энергии и хорошего настроения. Выздоравливай скорее.
Есть у нас местечко с белым песком… Ливадия называется Наша местная, а не та, что на Чёрном море
Вот только сейчас это то место, про которые я говорила, что всё застроено и засыпано мусором (( Живого места нет, ни одного нормального кусочка не осталось от шикарных пляжей с белым песком…
Ой, даже говорить не хочу, чтобы не расстраиваться.
КРАСОТАААА!!!
О да!
Яна, как всегда чудесно!!! Спасибо за позитивное утро)))))!!!
Рада видеть
Вот подумалось, что осенью цвета и оттенки получились скорее северные, серо — голубые, пастельные… На Балтике, наверное, тоже такие похожие?
А летом они у нас ярче и напоминают южные пейзажи
Знаешь, Яна, я думаю осень везде -осень. Я сравниваю твои фотографии, свои новороссийские… Балтика от меня далеко, но Финский залив осенью похож на Цемесскую бухту)))) А сын сейчас отдыхает в Турции, так вчера жаловался((( И что за новороссийская погода в этой Турции))) Горы те же, небо то же… еще и ветер подул северный, типа норд-оста… только море более соленое)))) Вот так…

А это Черное море… осень… Похоже?))))
А это Черное море..осень..Похоже?))))





Похоже и даже очень!
Но у нас песка всё же побольше не только камешки
А краски один в один!
Яна, спасибо за море, Тихий океан и пейзажи на обочине. Почувствовала солёный ветер
Ну да ветерок уже не летний. Поэтому то вода кажется теплее, чем воздух. И песок уже холодный, нельзя зарыться в него и погреть ножки.
Но если просто сидеть на песке и смотреть, слушать… впитывать силу океана и его спокойствие…
Очень хорошо. Полный релакс
ах, как же хорошо… Смотрела и смотрела бы…
Ага. Именно этим и занималась.
Как дочка выражается: «залипла...»
Яна, уверена, что самый лучший день у тебя впереди-это когда ты побежишь без подмоги, на своих ногах, и это случится осень скоро.
А 30 сентября-это самый лучший день осени
И пусть будет еще лучше!
Ну не будем спорить об определениях Пусть будет так
А бегать боюсь не скоро ещё. Впереди гололёд и зима со всеми прелестями Думаю, я ещё долго буду опасаться и передвигаться очень осторожно.
«Обжёгшись на молоке, на воду дуешь»

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий