Дети и цветы это счастье )

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
Любим цветочки!!! Дети и цветы это самое чистое, нежное, что есть на земле) цветы

Запись размещена в разделах: , , ,
24 комментария 125 спасибо за запись   в избранное 4080 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (24)
какая доча-милашка!!!
Какая гармония!!!
КрасотуляПоцелуй
тут даже не знаешь, что больше украшает интерьер: клумбы с цветами или прелестная девчушка с бантиками (словно цветами) на голове))))
Да бант на голове, будто роза, только что сорванная с грядки!!!
самый прекрасный и любимый цветочек на даче!!! )))
Замечательная девочка! Удачи в конкурсе и на даче !)
Спасибо большое)
Дети и цветы это самое чистое, нежное, что есть на земле! Как тонко подмечено! Девочек с детства тянет к красивому, в том числе к цветам! Какой возраст  Вашей девочки! 


Доченьке  2года и 6 месяцев! 
Какой у вас шикарный сад! Дети должны расти, окружённые красотой. Видеть, как она создаётся. А когда подрастут, сами могут участвовать в её создании. Это прививает любовь к окружающему миру и к эстетической красоте. Вы-молодец, что занимаетесь садом. И показываете это дочери. Она перенимает опыт и просто любуется. У нас тоже есть дача. Но нет такого огромного количества цветов. Зато ребёнок участвует в посадке и уходе за ними. Ему это очень нравится.
Какой у вас шикарный сад! Дети должны расти, окружённые красотой. Видеть, как она создаётся. А когда подрастут, сами могут участвовать в её создании. Это прививает любовь к окружающему миру и к эстетической красоте. Вы-молодец, что занимаетесь садом. И показываете это дочери. Она перенимает опыт и просто любуется. У нас тоже есть дача. Но нет такого огромного количества цветов. Зато ребёнок участвует в посадке и уходе за ними. Ему это очень нравится. А ещё, когда-то давно, до рождения сына, мы с сестрой посадили ёлочки по периметру дачи. Высотой они были не больше полуметра. Сейчас некоторые выше меня! Есть и рябина, и шиповник. Сын любит возится возле них. А зимой можно на участке живую ель украшать и праздновать новый годСмеюсь

елка

рябина



Спасибо Вам за теплые слова! У нас не большой участок, я бы больше цветов насадила )))) Елочки это здорово ) У соседей растет на участке очень большая елка, на ней живут белочки, такие хорошенькие, иногда у нас по забору бегают) такая прелесть !!!!!
Сынок у Вас молодец, помощник!!! 
 
Юлечка, фотографии просто чудесные, дочка и правда, как цветочная фея! Очень надеемся, что будут ещё фотографии, да и вообще целый рассказ про вашу красавицу!
Спасибо большое!!! да конечно будут) она у меня очень любит дачу и цветы. Считает цветочки ))) правда в этом году комары не дают, очень много. Алтайский край топило в этом году и наверно поэтому комаров просто рой (  
Какая она у вас хорошенькая. Самый красивый цветок среди цветов. А комаров действительно много может быть из — за того, что влажность большая. Удачи вам!
Спасибо Вам!
Ещё в прошлой работе об урожае заметила какой шикарный бант у вашей дочурки! Очень ей идёт.
И цветники у Вас аккуратные, с заборчиком (мне такой заборчик очень нравится, я присматриваюсь к нему, будет дача, тоже обязательно куплю), у Вас же пластиковый, я правильно поняла? Как он зиму выдерживает?
Спасибо) бант очень доче нравиться ) не снимает его)
да пластиковый, смотрится красиво, но я планирую его на зиму убрать, боюсь может испортиться!
Вот еще такой желтенький купили заборчик! Он намного лучше смотрится, ярко )
Ой, что то фото кривое)))
цветы


Жёлтенький вообще супер!!! Такой яркий, мне не встречались такой расцветки только в зелёных тонах и коричневый ещё видела. Мне в них нравится ещё то, что их помыл водой и красить как дерево не надо.
Маленькая красавица!!! Очаровательная девчушка, яркая, модная, сама как прекрасный цветочек!!!
Очаровашка!!!
Красные и желтые цветы -
Как же красивы они и нежны.
И девчушка маленькая,
Словно Цветочек Аленький.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «Дети и цветы это счастье )»:

Или через: