Мойка Karcher K5 Compakt Home получена для тестирования, или Мечты сбываются благодаря любимому сайту 7дач!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
ZaharowaOlga ZaharowaOlga
Захарова Ольга Рязань
мойка

Мой муж давно хотел приобрести мойку Karcher. Я, конечно, по-женски думала, что это вещь не первой необходимости в доме, а из-за того, что цена на неё, мягко говоря, не маленькая, то всяческими способами отговаривала мужа от покупки. Справлялась я с этой задачей прекрасно! Мойки до 4 октября у нас  в доме не было!

И вот 4 октября мойка Karcher K5 Compact Home у нас появилась! Вы спросите откуда? А всё благодаря моему любимому и самому замечательному сайту 7 дач!

Не очень давно на сайте появилось объявление, принимались заявки на участие в тестировании этой замечательной мойки.
Я не могла упустить такую возможность и, конечно же, подала заявку. И вот он — счастливый день наступил, когда мы приехали в магазин Karcher и забрали нашу моечку! Руководитель фирмы Karcher нам всё объяснил и рассказал, отлично нас встретил, даже сфотографировал. Мы были очень  довольны! Теперь у мужа есть эта замечательная и, как выяснилось, всё-таки очень нужная и полезная вещь для дома!

Видимо не зря я так долго отговаривала мужа от покупки, ведь теперь мойка нам досталась в подарок! Муж безумно этому рад. А я, конечно же, радуюсь, тому, что он счастлив!

Вот так выглядит эта потрясающая мойка!
В комплект входит фильтр для очистки воды. Он прозрачный, вкручивается слева в мойку. На первой фото его сразу видно. Не стали мы его выкручивать, пока оставили. Но выкручивается и вкручивается он очень легко.

мойка

Ещё  в комплекте есть вот такая замечательная насадка с ручкой-удлинителем для мытья фасадов и плитки. Это очень нужная вещь на даче, ведь плитки у нас много, и часто требуется её хорошо помыть.

цветы

Снизу у неё такая вот щёточка, она вращается и отлично моет!

мойка

А это 2 насадки-распылители. Верхняя подходит так же для мытья машины ну и для всего остального. А нижняя насадка очень сильно сбивает грязь. Ей нужно крайне осторожно пользоваться, сбивать ей только сильную грязь, иначе она может повредить поверхность.

мойка

В комплекте ещё есть средство для мытья именно дорожек.

средство

Слева на мойке есть вот такой вот тоненький шланг, который вставляется в ёмкость со средством

мойка

У мойки очень большая удобная кнопка включения и выключения. Поворотным движением легко включается.

мойка

А это рычаг сброса давления. После использования мойки его нужно обязательно сбрасывать, иначе мойка испортится. Снизу под рычагом кнопка включения подачи воды

рычаг

В принципе ничего сложного в использовании этой мойки нет. Нужно только тщательно изучить инструкцию!

А привезли мы её домой вот  в такой вот замечательной коробочке! Конечно же, дома мы её сразу вскрыли и посмотрели мойку. На дачу повезли уже без коробки. К сожалению, скоро будет холодно, поэтому мы сразу её испробовали. И, забегая вперёд, скажу, что мы очень довольны! Моет просто потрясающе! Обязательно об этом расскажу!

мойка

Хочу выразить огромную благодарность сайту 7 дач и фирме Karcher за такую замечательную возможность пользоваться этой потрясающей мойкой! Это, не побоюсь этого слова, шикарный подарок для нашей семьи!
Спасибо всем огромное за то, что наши мечты сбываются!!!

Запись размещена в разделах: , , , ,
18 комментариев 10 спасибо за запись 1 в избранном 1856 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
user_700 Галина Хазиева


Комментарии (18)
Оля, поздравляю с получением! Шикарная вещь. Такая «игрушка» — теперь вы с мужем забросите все дела и будете только мыть, мыть, мыть — по горизонтали, по вертикали, по диагонали ..
Спасибо Наташ! Так и получилось, приехав в пятницу на прошлой неделе, когда весь день поливал дождь, муж всё равно не выдержал.Был не большой перерывчик у дождя и мы тут же пошли пробовать! То что это всё-таки классная вещь-это ничего не сказать! Я раньше думала, что это баловство, но как выяснилось нет! Очень полезная вещь в хозяйстве, особенно если у тебя ещё и 2 машины и ты любитель и в лес и на рыбалку!
Оля, поздравляю! Отличная многофункциональная мойка! С удовольствием понаблюдаем на что она способна
Спасибо Катюш! Попозже будет отчёт об использовании!
Оля, поздравляю! Отличная вещь для тестирования)))
Инночка, спасибо огромное!
Оля, поздравляю! У тебя и так хорошо было, а теперь с такой помощницей все блестеть будет!
Спасибо огромное Марин! Зря я думал, что это не совсем нужная вещь, а оказывается очень нужная! Плитку у мангала отмывает слёту, а она у меня 2 год и в копоти и в грязи.Просто класс!!!!
По каким параметрам надо тестировать, кого отмывать?
Людмила, тестируется мойка с насадкой, предназначенной для:
  • уборки сада 
  • чистки дверей гаража
  • очистки стен
  • очистки балконов
  • очистки садовых дорожек
  • очистки заездов
  • очистки фактурного камня и гравированных поверхностей.

Вот в этом направлении и будет тестирование
А у меня только сад и стены у дома есть. Остального нет, хорошо, что я и не видела предложения о тестировании. Хотя… как сад-то мыть мойкой?
Людочка, ей всё можно мыть! И плитку, и забор, и камни, и дорожки! Про машину я не говорю, это очень удобно.Обалденная вещь! Обязательно будет отчёт, потом посмотрите какая это волшебница!
да верю я, верю. Просто первое что на ум приходит — машина, а ее у меня нет. Забор деревянный соседский зачем мне мыть? Камней мало, плитки тоже, дорожки засыпаны опилками. Остается дом. В общем, мне не надА.
А тебя ещё раз поздравляю.
Людочка, спасибо огромное! У нас так получилось, что можно такой мойкой оказывается многое помыть.Я и сама даже не ожидала! Довольны с мужем как дети малые!
Оль, вот мойка для машины — это мечта! Мне казалось, что автомойка у них другая, эта вроде не такая.
Марин, оказывается, что этой мойкой и машину можно мыть! Я тоже сначала подумала, что только дорожки, но как выяснилось, можно. Она универсальная, просто к ней есть много разных насадок. Мы для машины отдельно купили пенное сопло, так что теперь и машину можно легко помыть
Оля от всей души поздравляю! Очень рада за вас. Теперь ваш прекрасный участок станет ещё более прекрасным! А вещь действительно нужная. У нас простая самая дешевая мойка без насадок и то очень даже в ходу
Спасибочки огромное! Вещь и правда нужная! Главная площадка перед мангалом очень легко отмылась, а я всё откладывала её мытьё до лучших времён! Теперь всё чисто и без особых усилий! Ещё мне понравилось мыть забор. Он вечно в птичьих, я извиняюсь, продуктах жизнедеятельности. А мыть их вручную не очень-то приятно Теперь всё чисто! Вещь, бесспорно, классная

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: