Комментарии к записи (стр. 3)

Добрый день! Предлагаем помочь нам сделать хорошее мобильное приложение для клуба 7 дач. Участвовать могут владельцы смартфонов на Андроид версий от 4.1 и имеющие дачу. Для того, чтобы участвовать, надо 1. Скачать приложение в Google...
Слушать в новом окне

В
идео так и не включилось на запись((
 
Звук получился отлично :-) А что с видео? Что происходит при нажатии на кнопочку видео?
Ничего. Она, кнопочка, живая. Но после нажатия ничего не меняется.
фото


фото с камеры планшета, в программе фотография не срабатывает
фото с камеры планшета, в программе фотография не срабатывает

Открываю программу, тему, нажимаю «добавить комментарий». Нажимаю на значок фотоаппарата. Выбираю фото — никакой реакции, выбираю видео — не работает, нажимаю на микрофон — запись идет и на сайт грузится. Что-то делаю не правильно? Андроид 4.4.2  Планшет Qysters. Я, конечно редко им пользуюсь, получила в подарок при покупке газовой плиты))) Но интересно иногда в дороге полистать сайт, зайти быстро, а не через браузер.  Пока мне проще пользоваться традиционным методом входа через Chrome.
 
Похоже на вашей модели планшета у нашего приложения какие-то проблемы с камерой :-( попробуем разобраться. Для чтения в дороге наше приложение очень подходит — потому что оно позволяет сохранить в избранном статьи, и потом они будут доступны, даже если интернета нет вообще. Попробуйте :-)
И да, очень красивый у вас прудик и цветы.
Ирина, еще вопрос. У вас планшет квадратные фото снимает? Мы просто в приложении сделали именно квадратную съемку и фотографий, и видео. При нажатии на кнопку камеры, должна происходить съемка, и фото добавляться в ленту элементов под окном камеры. Может быть эти квадратные фото вы сделали через приложение?
Фото я сделала просто включив камеру, без приложения. А потом загрузила их (там скрепочка такая нарисована). И еще, открываю на планшете вот эту страницу и вижу, что всё на модерации. С ноутбука — читается без проблем.


переустановила программу и фото работает
переустановила программу и фото работает

Удалила программу, загрузила снова и функция фото и видео появилась. Но опять, при входе, пришлось открывать почту, чтобы подтвердить регистрацию и отправку. С точки зрения лентяя — это очень хлопотно. Вход «имя-пароль» или по аккаунту в соцсетях — экономит время. А так можно просто забыть подтвердить и комментарий не появится.
Последний раз редактировалось21 июня 2016, 15:23
Да, лишние подтверждения уберем, и про логин тоже думаем
Два раза отправила видеоролик, а он не появляется. На планшете в программе 7 дач как обновить страницу?
С вопросом справилась, почти. Почему-то текст не появился, только картинка. 

 
Видеоролик проверим. Чтобы обновить страницу надо проскролить в начало страницы и потащить еще вниз, появится индикатор загрузки.
Вот я нашел только такой файл:
www.7dach.ru/uploads/mp4/rDk06j120952/fg6159121021.mp4

Похоже что это аудиозапись, потому что картинки нет.

В приложении есть кнопка для записи аудио, она самая левая. Это сделано в расчете на тех пользователей, кому удобнее просто надиктовать свои вопросы или комментарии. Может быть вы вместо кнопки видео (самая правая) использовали кнопку аудио (самая левая)?
Дмитрий! Еще одно небольшое замечание. Когда пишешь текст, первая буква в предложении всегда маленькая. Конечно, не так сложно сделать ее заглавной, но… Пустячок, но Вы ж тестируете.
Спасибо, добавил в список.
Последний раз редактировалось22 июня 2016, 11:56
Фото добавляются легко вот мои вопросы через приложение
www.7dach.ru/Mila_693/chto-sluchilos-s-vinogradom-kak-eto-lechit-73878.html
www.7dach.ru/Mila_693/kak-nastroit-prilozhenie-chtoby-prosmotrennye-fotografii-sayta-ne-sohranyalis-na-telefon-73859.html
У меня сохраняются все просмотренные фото в альбом телефона, это недостаток.
Видео через приложение так и не добавилось, хотя там пишет, что на модерации.
Видео могло было по ошибке удалено при модерации. Сейчас мы переделали, и теперь видео отображается вот так
www.7dach.ru/admin/eto-zapis-pesochnica-na-ney-my-proveryaem-vse-li-rabotaet-70721.html#comment249598

Файл с вашим видео пропасть не должны были, и если было что-то ценное, напишите в комментариях, я попробую найти и восстановить

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий