День рождения свекра.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "День на даче"»
Решили мы отпраздновать День рождения свекра на природе. Семья у нас большая. Я приготовила всякие смешные конкурсы. Фишка была в том, что одна его внучка переоделась в цыганку и начала танцевать цыганский танец. Потом принялась за гадания. Нагадала имениннику всего, в том числе и хороший подарок. Все смеялись. Потом все спели переделанную песню про подарок под минусовку «Чё те надо» и подарили ему в подарок газонокосилку. Тут свекр чуть не расплакался. Приятно дарить дорогим тебе людям подарки и видеть изумленные глаза на «мокром месте» от счастья.

День рождения свекра.

Запись размещена в разделах: , ,
2 комментария 2 спасибо за запись   в избранное 3848 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Как Вы порадовали меня своим рассказом!!! Не все дети родных отцов так любят, чтобы устраивать им настоящие праздники — для души, а не просто посиделки по поводу рождения))) Наверное, Ваш свекор очень хороший человек, то же самое можно сказать и об остальных членах семьи))) Счастья  и благополучия Вашей дружной семье! Голосую за Вас)))
День рождения на природе да еще и в окружении таких  любящих родственников с богатой фантазией — это к хорошему настроению и нужному подарку! Я иногда люблю сама себе подарить интересную мелочь для огорода, ведь сейчас такой выбор инструмента, облегчающего жизнь — не то что раньше! моя новая любовь — инвентарь из титана и небольшие электроизделия вроде секатора или машинки для травы, как же хорошо теперь на даче с современными достижениями!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: