Ура! Подарок от агрофирмы Аэлита получен вовремя

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
aise50 aise50
Полина Санкт-Петербург
Хочу поделиться радостью: подарочный набор семян от агрофирмы Аэлита за участие в тестировании 2020 г. получила. В предновогодней суете это было ожидаемой радостью. К сожалению, интрига была заранее немного подпорчена коллегами-тестировщиками, сообщившими о составе посылки. Спасибо им, так как ожидание стало еще более приятным.

Посылка от агрофирмы Аэлита
Посылка от агрофирмы Аэлита

Подарочный набор семян
Подарочный набор семян

Набор семян, любовно подобранный представителями фирмы Аэлита, был большим и очень удачным. К сожалению, постоянная пасмурная погода не позволила качественно его визуализировать, поэтому придется описать. Примерно половина  набора — семена овощей, вторая половина — цветы. Выбор овощей очень полный и подойдёт любому огороднику. Это в основном новинки семян томатов, огурцов, корнеплодов, пряностей, некоторые из которых я как раз собиралась сеять. На некоторые семена, как например на землянику Вайс Солемахер, обращала внимание, но купить не решилась, а о такой экзотике, как бамия даже не мечтала. Благодаря своевременной подсказке и семенам Аэлиты обязательно попробую вырастить.

Большой интерес вызвали семена цветов, так как в следующем году хотела обратить на их выращивание особое внимание. Цветы представлены как однолетниками, так и многолетними культурами. Некоторые даже вызвали ностальгические воспоминания: такие неприхотливые и так обильно цвели… Почему отказалась от них? Жаль. Теперь справедливость восторжествует. Семена пришли очень вовремя, чтобы успеть провести своевременную предпосадочную стратификацию семян земляники и некоторых цветов. С семенами агрофирмы Аэлита знакома давно и успела оценить их высокое качество.

Уходящий год был непростым, не все задуманное и посаженное удалось хорошо. Большое спасибо агрофирме Аэлита за такой щедрый и полезный подарок. Надеюсь, что теперь все планы-2021 сбудутся, благодаря агрофирме и ее чудесным семенам. Спасибо за подарок.

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
14 комментариев 14 спасибо за запись   в избранное 942 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (14)
Поздравляю! Счастливчиков становится все больше! да, девочки конечно все расписали подробно, но все равно, радости от этого не меньше. Пусть все порадует хорошим урожаем.
Полина, спасибо за поздравления. Надеюсь, что до Нового года все тестировщики получат свои посылки. А потом будем с нетерпением ждать весны.
Полинушка, вот и до тебя долетела заветная посылочка! Поздравляю! А моя ещё где-то гуляет по просторам России! Пусть этот подарок напомнит тебе о таком не простом тестировании 2020 — го! И о наших беседах такое длительное время! Наша команда была самой лучшей! Пусть Новый год придёт только самый счастливый и здоровый!
Танечка, спасибо за поздравления. Ещё немного потерпеть и заветные пакетики с семенами будут в твоих руках. Я очень тебе этого желаю. С тем, что наша группа тестировщиков самая лучшая по -моему ни у кого нет сомнений. Коллектив собрался чудесный: при необходимости подскажут, посоветуют, помогут. За время тестирования все стали просто родными людьми. Это настолько великолепно, что даже сама себе не верю.
Полина, поздравляю с окончанием тестирования и получением такой замечательной коробочки!
Пусть следующий год будет к нам более благосклонным! Хорошей погоды и обильных урожаев!
Спасибо, Мариночка.
Полиночка, пусть все планы легко сбудутся!
Спасибо, Света.
Полиночка! Как приятно строить планы на следующий сезон, рассматривая такой замечательный подарок. Поздравляю!
Спасибо, Светлана. Подарок действительно замечательный. Планов, конечно, много и очень бы хотелось чтобы все получилось и не только у меня. Обычно Новый год вселяет такие надежды.
Полиночка, поздравляю с получением приза и с приятным окончанием этого сложного года! Пусть в следующем году всё будет благополучно посажено в правильные сроки и порадует отличными результатами!
Светочка, спасибо. Это самое лучшее пожелание. Пусть все сбудется. Желаю здоровья тебе и твоим близким, хорошего урожая и новых побед.
Полина, я тебя поздравляю с заслуженным подарком! Уж извини, что «подпортила интригу», но согласись, от этого открывать коробку и разбирать пакетики было не менее приятно! И пусть следующий сезон обязательно порадует погодой, и все выбранные растюшки покажут весь свой потенциал! С наступающим Новым годом!
Спасибо, Ирочка. Пусть все наши планы осуществятся.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: