Награда за тестирование 2020 получена!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
OksanaZayceva OksanaZayceva
Оксана Суслова Espoo
Первыми прилетели денежки — премия за отлично проведенное  тестирование семян овощей от Аэлиты! 2000 рублей на карту получили очень быстро! Денежки отправила на оплату спанграма Весна, розовенького!!! Будем пробовать новые укрывные :)

Курьер по началу заблудился, но в конце концов доехал и конверт получили!!! Вскрывала не я, а мама. Но эмоций тоже было достаточно! Позвонила вся в эмоциях: «Привезли! Столько семян! Куда сажать?! Делись!!!»

Конечно поделюсь, ты же любимая Мамочка!

КаЁбочка заветная!
КаЁбочка заветная!

Море море подарков!
Море, море подарков!

Спасибо, Аэлита, за доверие и щедрость!
А главное — за постоянство :)
Счастлива, как ребенок :)))

Запись размещена в разделах: , , ,
53 комментария 21 спасибо за запись   в избранное 1601 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (53)
Оксаночка! От души поздравляю с получением приза. 99 счастливых пакетиков — это класс. А счастьем так приятно делиться. Пусть эти пакетики порадуют и тебя и твоих близких красотой и урожаем.
Оксана, поздравляю! В эти предновогодние дни немножко потомили курьеры, но для таких дней всё же быстро доставили
Поздравляю! главное-все счастливы! пусть новый сезон будет щедрым.
Поздравляю, Оксана!
Наслаждайтесь счастьем вместе с близкими! Делить счастье с близкими так приятно, счастье умножается на количество близких, а заботы делятся на то же число!
Оксана, поздравляю! Этого богатства тебе теперь не на один год хватит, если не возьмешь в аренду ближайший гектар земли Хорошего урожая и обильного цветения!!!
Спасибо Всем!
Теперь ручки дрожат, как бы до Петербурга доехать побыстрее )
И гектар очень хочется, только не в аренду, а свой собственный. Жаль не получится
Оксаночка, поздравляю! Тебя ещё ожидает радость подержать все эти пакетики в руках, так что растягивай удовольствие! Но планировать можно уже сейчас. А хочется попробовать очень-очень многое! И пусть обязательно всё получится! С наступающим тебя!
Ира, ну никак без пакетиков не планируется! Я всего и не упомню, ведь коробочка лишь малая часть непосильной жадностью накопленная!
Там же еще 2 немалых заказа семян из ИМ, и Лерины подарки (подарищи!, но вот их то я как то могу систематизировать методом распечатывания фотографий сортов и подписи — характеристик и описаний, потом только пакетики степлером прицеплю и все готово будет) и подарок Беккера уже летит и крылышками машет!
И еще с прошлого года не все успела перед карантином забрать, там еще набор перчиков где то затаился.
Надо будет со Светиком совместные пошуршалки устроить, все не посадить все равно Может ей чего приглянется
И тебя с наступающими!!!
А у нас Рождество уже после завтра
Оксана, мама за подарочек отчиталась за десятину? Поздравляю с недополучениеи, желаю побыстрее к нам приехать и получить всё в полной мере, а так же финского гектара тебе в подарок!
Светик, СПАСИБИЩЕ!!!
За десятину не отчитывалась, потому как пока не получили. Я по крайней мере не в курсе
Хуже того, в данных я написала, что конверт с семенами тебе ушел и сертификат пусть к тебе шлют Так что СЮРПРИИИЗ!!!
Как получишь, пиши ))
Десятину — я имела в виду налог в виде части семян.
Свет, мысль пришла! Мы как соберемся, можно будет вечерочек запланировать чаю попить и пакетиками пошуршать, вдруг тебе что понравится А то у меня пакетов помимо Аэлиты скопилось на троих ))
Обязательно!
А они как отправили? Нет информации?
Вообще ни слуху ни духу…
Про семена РО тоже молчит, видимо тоже еще не отправили.
Ладно, нам не к спеху
Свет, а как у Лены дела?
Дано не радовала творчеством
Как лечение продвигается?
Лечение ведется, о результатах можно будет судить только после кт очередного, подвижки вижу. А не видно творчества потому что показывать сто тыщ гномов для СПб, ЛО и МСК скучно. Уже всех огномили, теперь пряники печем, что бы еще и опряничить
Молодцы! У вас сплошной Новый год, это здорово!
Сегодня ещё от Мариночки подарок получили: Ричиком произведённую шерстку, имбирных лепестков, орешков кедровых, грибов белых и семян томатов крутецких! Сижу, тащусь.
Класс!!! Имбирные лепестки — какой деликатесс!!! Миу!
Орешки нашла здесь кедровые, пока не могу себя остановить, не смотря на 7 евро за 100 грамм
Приеду, будем вместе тащиться ))
А я вот сныкала и орешки, и лепестки, ну не могу я такое богатство на раз-два-три лопать, а тебя ждем, тащиться мы любим
Нормально! Я тоже белка
Мне муж до сих пор камушки заначенные в машине в поездке 9 лет назад простить не может
И доча как я становится, разныкивает по углам конфеты «на черный день!» Ржу не могу, я каждый раз начки нахожу во время уборки )))
Значит еще и орешков вам захватить )) У нас бразильский орех продается Тоже захвачу
Дочу понимаю, сама такая, я ей дочь дракона отложила, мне кажется она для нее(надеюсь, что понравится), а вот орешки мы любим, причем всякие, бразильский- волшебный, а вот Светка любит кешью, но и остальными не пренебрегает. В любом случае ждем и без орешков!!!
Сигнальте, когда новогоднюю блакаду с Питера снимут
Будем примериваться как ехать, чтобы толпой пустили. Из нас четверых только я имею прямых родственников в России, а значит могу вьехать беспрепятственно. Дети еще в принципе прописаны у мамы на жил.площади, по идее должны бы пустить. А вот муж, наш главный извозчик, давно выписан из России и прописан в консульстве. С ним могут быть проблемы, а он наш водитель. Я одна за рулем в такую даль как то побаиваюсь.
«Новогодняя блокада»- звучит как название фильма ужасов, надеюсь, этот апокалипсис скоро закончится.
Да уж, видимо в Петербурге скопилось слишком много плохих мальчиков и девочек, раз в Питере ожидается не Мерри Кристмас, а Мери Поппинс
Хотя посыл конечно верный, меньше сборищ, меньше пациентов
Оксана, чес.слово, про даль улыбнуло. Это разве даль? Сколько у вас км до границы? И здесь меньше 200 км. Разве это расстояния?
Людмила, в среднем на поездку тратится 7 — 8 часов, если не на Алегро На Алегро 5 часов Если от двери додвери. На маршрутке около 12 часов.
Тут до границы 2 часа, там до границы около 2 часов. И на границе еще часа 3, если граница свободна, то около 2х. Мы на финских номерах в финской очереди на границе стоим, нас пускают на русскую границу через солидную очередь и проверяют медленнее.
А теперь на все это накладываем 2 суетливых карапузов, которые устают после первого получаса на границе и начинают сходить с ума. Дочу приходится брать на руки на переднее сиденье и с ней пляшущей на коленях сидеть оставшееся время.
Ну и еще один момент, тут недавно новое правило ввели, кто ввозит машину в Россию (кто декларашку заполняет), тот и сидит в машине в Россию и не важно, что в Гринкарте мы оба. В итоге если раньше по своим делам в Питере я сама каталась, пока муж отдыхал после и перед дорогшой, то сейчас он ездит везде, даже в ОКей через дорогу
То есть даль 800км туда обратно за выходные вырастает в 1500 — 2000км за выходные
Так что да, даль однозначно! Марафон «за рулем» на 2,5 дня
Да, пройти финскую границу — тот ещё марафон. Мне всегда казалось, что машины с финским номерами проходят границу быстрее.
Людмила, финскую границу проходим быстрее. Мы же на финских номерах. Раньше еще будки работали, так даже выходить не надо было.
А вот русские на русской границе мало того что декларашку на ввоз машины дольше финнов оформляют так еще и подходят реже. И это не говоря о том, что попадется какой нить финн-дятел, не говорящий по русски и все! Хана! Стоит и не вдупяет что делать, пока кто нить из очереди не переведет. А вся очередь стоит и не понимает — чего стоим? Русские то финского не знают. Это только финны запариваются на ключевой запас русских слов на границе…
Плюс между финской и русской границей в сторону России стоит очередь машин на финских номерах. Русские номера сразу на границу проезжают, а финские стоят. Разница именно в декларашках. Русские возвращаются, их только проверить, что ту машину ввезли А финны ввозят машины, их заполнять только надо. Заполняют в ручную, (финны автоматически), а это время. Вот чтобы не толпились стоит очередь финских номеров к русской границе.
Мне кажется, семена РО только в следующем году придут
Да ладно вам, Полина
Заказы-то они моментально отправляют. Может как-то и с призами подберутся
Но до НГ уже, конечно, не успевают… Хреновые Деды Морозы у них работают )))
Дед Мороз невыездной, он же старше 65 ему нельзя, ну может как-нибудь Снегурочку снарядят
Снегурочка тоже человек! Я ребёнку сказала, что подарки будут Снеговики развозить, на оленях И будут они ездить по ночам, так как днём стабильно плюсовая температура, и они могут потаять
Вот придумала, классная идея
А я сказала, что в этом году Дед Мороз только ночью через трубу подарки будет закидывать, потому что карантин и общаться лично нельзя.
Ладно семена, можно и после НГ, только сразу )) А вот сертификаты хотелось бы скорее. Корзина собрана. Боюясь закончится что-нибудь. Да к тому же срочно нужны удобрение и фитолампа. Эустомы ждут тянутся.
Да уж, у меня уже удобрение для голубики закончилось
Может самим им написать и спросить на счет сертификатов ))
Оксаночка, какой год заканчивается! Долго будем вспоминать! Но труды ваши праведные замечены, поздравляю! Пусть новый сезон будет более спокойный и с таким набором исполнятся все желания!
Спасибо Татьяна, лишь бы забрать успеть
Оксана, поздравляю! Пусть радость длится долго-долго, будет не последняя и, конечно новых успехов и новых призов!
Спасибо Людмила! Я уже на попе сидеть не могу, а уж как в машину сяду до Питера, тут уж никакими границами не удержишь! Такие сокровища у мамы дожидаются!
Оксана, поздравляю! 99 пакетиков радости Пусть всё, что будет посажено, взойдёт и урожаем порадует! И лето пусть будет летнее
Юль, главное чтобы лето летнее! Тогда все порадует
А радость — дааа!!! Она такая!!! С овощами более менее за 2 года познакомилась, а вот цветочков много новых интересных Знакомиться не перезнакомиться!
Все таки Аэлита молодцы! И классикой нагрузили и новых друзей докинули
Оксана, поздравляю! Как будешь делить и сажать такое разнообразие? Какие приоритеты? Определилась? В любом случае — больших урожаев и радости выращивания!
Галина, приоритетны конечно томаты
Потом перцы, огурчики, арбузы, дыни и баклажашки.
Грядочку фасольки, лучок крупный салатный, кабачки и тыквы. Ну а клубника уже сидит
Еще уплотнительными посадками побалуюсь
Оксаночка, тебе в Питер только с прицепом ехать) Такое богатство ручной кладью не увезть!))
Лера, у нас машина большая, специально под поездки в Россию покупали. В Питере еще мебель лежит, надо забирать Всю детскую лишь в 3 приема увезти можно. чтобы без растоможек всяких. Вот первую партию на прошлый НГ вывезли, а дальше так и лежит, нас дожидается
А еще игрушки, лекарства, одежда, удобряшки, стройматериалы и еще много всего…
Не знаю как помещается все в машину Она внутри по моему больше чем снаружи ))
Мне муж говорит, что я специалист по игре в тетрис, впихиваю в машину невпихуемое) Багажник маленький, а домой заносим в 6 рук в 3 захода)
Та же история, только багажник большой и заходов к 20ти приближается ))
Еще под сидения, в ноги и поверх
Нам как то лошадь деревянную качалку подогнали, так вот ее пришлось между детскими сиденьями устроить. Погранец на финской стороне из будки обычно (мы на финских номерах, нам в общий досмотр не надо) — Сколько детей? Два. А это что? А это лошадь ))) Фанарик включил, рассмотрел, улыбнулся ))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: